20 апреля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+49 +
Тем более что, 22:07, 24.06

у него их две,как на гербе...

Ответить
+36 +
😎, 22:41, 24.06

Просто вторая в опе! 😉

Ответить
+50 +
ВІТАЎТ, 22:08, 24.06

Імпэрыялізм гэта страшная хвароба. Мэдыкамэнтаў на яго мала і неэфэктоўныя, то чым Пуціна напампавалі?

Ответить
+44 +
xxx, 22:16, 24.06

Да старостью он болен. Все остальное это уже бонус.

Может и не слишком стар на фоне того же байдена, ну так и жизнь и медицина в союзе и в 90-е в рф была далеко не сахар, чтобы каждый мог в долгожителя играть

Ответить
+53 +
Гость, 23:05, 24.06

В России уход с поста - это потеря наворованного и возможно жизни. При этом развивается паранойя, так как кругом готовы подставить. В таких условиях долго не живут.

Ответить
+50 +
Джо, 22:25, 24.06

Вот почему встреча с тараканом так долго длится. Обменяют списки лекарств.

Ответить
+87 +
Скептик, 22:26, 24.06

Ну, астрологам верить - себя не уважать )))
Кто даст какой-то дурочке с переулочка - дочке Путина, сесть на денежные потоки Росии?
Там желающих оседлать эти деньги - тьма.
Даже если она рыпнется - загрызут )))

Ответить
+66 +
radical, 22:32, 24.06

тему болезни как я помню начал В. Соловей- якобы оппозиционер.
но полагаю он просто сливной бачок. При сегодняшней медицине
Пу сможет протянуть ещё достаточно долго. дворцы для кого он строил?
что за время у власти с 2000 года, за 22 года что он не проверялся?
что его рак только сегодня обнаружили на 4 стадии?
Может он и болен, но не настолько чтобы отказаться от власти , а разговоры больше фейк

Ответить
+47 +
Vrahluki, 22:43, 24.06

Все они отвратительно выглядят для своего возраста,как будто на них всю жизнь пахали.Очень удивился,когда в Википедии увидел Патрушева-мой одногодок,а выглядит на 80 лет.Или переработался(в чем сомневаюсь),или постоянно "недоперепивал",ведя разгульную жизнь.

Ответить
+20 +
лжейцукен, 22:43, 24.06

Накололи?

Ответить
+48 +
1, 22:47, 24.06

С ПУЙЛОМ ВСЁ И ТАК ЯСНО...
А УНЫЛАЯ ЛОШАДЬ ПРОСТО НЮХАЕТ КОКС...

Ответить
+40 +
Несут чушь, 22:48, 24.06

Меньше всех хочется слышать острологов.

Ответить
+32 +
вах, 22:52, 24.06

прикольно пуйло сдыхает таща расею в свой бункерный сортир !

Ответить
+32 +
xxx, 22:57, 24.06

Ватные политолухи все никак не уймутся, ищут цареныша на смену, кому ноги можно целовать.

Ответить
+36 +
кто не утешается?, 22:59, 24.06

"Состояние здоровья правителя РФ неутешительное."
-----------------------------------------
Дык всё наоборот, если он так болен, то очень даже утешительное.

Ответить
+28 +
Kf, 23:03, 24.06

Надеюсь, среди его врачей или медсестр есть украинцы.

Ответить
+34 +
Египетская сила, 23:11, 24.06

За свою жизнь боится до истерики, на остальных наплевать

Ответить
+2 +
теломераза., 0:31, 25.06

Тяжёлое детство, скудное питание, угнетённое состояние - всё это не способствует долголетию. Думаю, он и так уже лет десять лишних переходил.

Ответить
+2 +
Grisha , 2:00, 25.06

Для рака он что-то сильно раздутый, когда начнет усыхать? Ждемс.

Ответить
+4 +
Илля, 2:40, 25.06

моль выглядае амаль як бурацкая бабулька

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 5:04, 25.06

Наверно уровень автора сильно страдает, если он пишет, что "преемником Петра 1" стала его дочь.
Екатерина 1 дочерью никак не была.
А дочь стала царицей пятой после смерти Петра (до нее было 4 других), через много лет.

Ответить