29 марта 2024, пятница, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+84 +
667 , 19:14, 24.06

Главное не оказаться по российскую сторону занавеса.

Ответить
+45 +
Andrei, 19:42, 24.06

Да спаси Господи нас от этого!

Ответить
+64 +
Т, 19:19, 24.06

На физиономии Путина четко написано, что с мозгом у этого пациента не все в порядке.

Ответить
+41 +
Боб, 19:23, 24.06

Гугл подтверждает, что он олигофрен)))

Ответить
+47 +
Київ, 19:24, 24.06

Тому воно і наривається на конфлікт з НАТО, щоб потім сказати що програв цілому НАТО, а не Україні. Ми про це почали казати через тижлень після нападу.

Ответить
+37 +
Fabulous sorcerer, 19:50, 24.06

Для путлера свалить на НАТО с ЕС - запасной вариант. Если у него не выгорит в Украине. Русские это схавают, хавали и не такое. А вот у элиты возникнут серьёзные вопросы.
Ибо санкции никуда не денутся, самолёты как не летали, так и не летают. Фуры не ездют, нефть-газ не покупается. В общем, крокодил не ловится, не растёт кокос. И всё благодаря личной ненависти путлера к Украине.
Не знаю, придушат его в бункере, залечат в госпитале или попотчуют чайком с полонием. Но что тогда не жилец он - однозначно.

Ответить
+20 +
Марта, 20:20, 24.06

Путлер решил поиграть в войнушку с самим НАТО, а хотя как написали выше так Рашка уже воюет с НАТО в Украине, не с простыми украинцами а с целым НАТО и главное на территории Украины.
Путлеровская свора побояться воевать с НАТО они могут только грозно угрожать пальчиком либо понимают если встрянут в конфликт с альянсом то кремлёвские вертухаи потеряют всю недвижимость на клятом западе, их детки которые хорошо пристроены на этом западе, должны будут вернуться в роzzию и познавать жизнь а главное путешествовать по скрепной. Рюzzкее только будут грозить и скулить для своих ваняток, что вот какой плохой запад и это НАТО а сами в это время всю недвижимость держат на этом проклятом западе. Они эти падлы пугают только своё зомбированные население какая плохая эта Европа и это НАТО, пускают своим скрепным пыль в глаза а сами живут за счёт этого запада. Правда сейчас они себе пайку урезали из-за войны в Украине либо санкции такая штука, от которой получается большой эффект.

Ответить
+9 +
аналитик, 20:33, 24.06

Вот вся объективность, нажрался водки и в приступе величия нажал на "красную кнопку"....Человечеству пора преодолеть этот барьер, иначе "здравствуй мрачное средневековье"....

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 20:22, 24.06

Гэта проста дурната.
Ані НАТА ані Ўкраіна, ані Беларусь, ані Літва, Расеі нічым не загражаюць. Хай Расея жыве ў сваім сярэднявечным раі і нікога не чапае.
Але не, Пуціну трэба быць агрэсарам, трэба быць імпэрыялістам.
Гэта не дазваляецца, гэта прывядзе да распаду Расеі на кавалкі. Праблема будзе вурашана.

Ответить
+19 +
кто нападёт на кого?, 20:29, 24.06

Всей этой хунте ...уйла крайне необходимо "вероломное нападение" на орду хоть кого-то, ну вот НАТО сейчас наиболее подходит, для этого. Они и лезут вон из кожи пытаясь спровоцировать сначала этими мигрантами, сейчас "военной операцией" в Украине ведь если на НАТО они сами нападут, то это лишает их в собственных глазах некоего психологического превосходства касающегося штампа вбитого в их головы, что якобы они "НИКОГДА" ни на кого не нападали.

Ответить
+21 +
fabulous sorcerer, 20:45, 24.06

Ну, до 24-го февраля все ждали от русских провокации.
Ну не могут же они вот просто так начать войну. А они - смогли. И никакой повод им не понадобился.
Может потому, что прекрасно знали: никто в их собачью чушь не поверит. Ну, так примерно такая же ситуация и в Беларуси. Сколько гражданских ни убей,- все знают, чьих рук это дело.
Но то, что затевают пакость - несомненно.

Ответить
+2 +
КТО НАПАДЁТ НА КОГО?, 22:54, 24.06

"Ну не могут же они вот просто так начать войну. А они - смогли. И никакой повод им не понадобился."
------------------------------------------
Они НЕ ОБЬЯВИЛИ войну Украине, и "стыдливо" называют это "военной операцией". Хотя реально война началась ещё в 2014 году, но тогда они всё талдычили, что ихтамнет. А кто сомневался в том, что они начнут активные боевые действия, когда американская и британская разведки открыто говорили о готовящемся нападении, так я и не знаю.

Ответить
+17 +
такой страны НЕТ!, 20:50, 24.06

Что бы там их слабостан не говорил, -
Пуйло УЖЕ проиграл всё, что возможно и не возможно,так и весь мир это увидел.
Первая армия в мире, - позор для всех аналоговнетов.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 20:43, 24.06

что якобы они "НИКОГДА" ни на кого не нападали.
*************************************************************
Таки, да!
НИКОГДА!!!
Они же белые и пушистые!
А на Украину напал злобный Пьяный Йожык с планеты Ямантау планетной системы Вова Путавра!

Ответить
+18 +
Сергій, 20:44, 24.06

Просто "програти НАТО" у #уйла не вийде, бо Україна стовідсотково буде знищувати інфраструктуру областей улуса на своїх кордонах, щоб потім спокійно відбудовуватись. Новоросійський флот і порт будуть рознесені обов'язково

Ответить
-6 +
на стол наложили куч, 21:36, 24.06

Ну, до 24-го февраля все ждали от русских провокации.
Ну не могут же они вот просто так начать войну. А они - смогли. И никакой повод им не понадобился.
______________________________________-
Народу многократно объяснили по пунктам, что данные, котолрые с/службы и аналитики положили на стол Путину для принятия решения о войне, были однозначно в пользу блицкрига: народ Украины не поддерживают власть в Киеве, ВСУ в целом, слабы и не способны долго выдерживать мощный удар войск РФ, Запад не будет вмешиватся в ход войны и признает итоги, как это было ранее с Грузией. Людей, которые отвечали за эти разведданные Путин знал долгие годы до работы в Кремле и доверял им. Что Путин сделал не так, если не брать во внимание моральный аспект.

Ответить
+11 +
Этоя, 21:59, 24.06

Кто такой путин?про него уже можно и не писать.

Ответить
+11 +
Егерь , 23:38, 24.06

Ещё раз напомню - дело не в одном этом ущербном и закомплексованном пудила! Оно - образ всей недорасии! И в этой недорасии - каждый ее орк узнает в этом пудило - себя.. такого же ущербного закомплексованного в развитии и стремительно скатывающегося к дегродации , как личности , так и мышления!

Ответить