20 апреля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Юрий, 16:22, 24.06

Прям как в анекдоте...Ты кого привел, это ж чужой!!- говорит жена, а муж отвечает : "пусть ночует, завтра утром опять в детсад вести''!

Ответить
+17 +
1111111, 16:33, 24.06

Смотри не перепутай, Кутузов.

Ответить
+37 +
Вопрос, 16:33, 24.06

В милиции сообщили, что семья теперь будет находиться под особым контролем.

А что с детским садом, с воспитателем, которая отдала ребенка в чужие руки? Т.е любой маньяк, убийца, насильник, извращенец, торговец людьми, торговец органами, может зайти в сад и снова взять ребенка и во всем этом виноват родитель (который будет под особым контролем)!??? А что с зав.садом, воспитателями, с другими садами? Где предписание в другие сады? Где прокуратура? Или пока не грянет...?????

Ответить
+8 +
ответ, 19:41, 24.06

Чем больше вы вверяете судьбу своих детей государству, тем меньше роль общества в отношении к детям, тем больше количество извращенцев, маньяков и прочих неадекватов. Во времена моего детства, этот случай был бы безобидным курьезом или анекдотом.

Ответить
+29 +
Всадник без мозгов, 16:36, 24.06

Вспомнился старый анекдот.
Папа отводит ребенка в садик. В один сунулись - не берут, в другой - не берут. После четвертого, папа, а папа мы в школу опаздываем.

Ответить
+8 +
Вывод:, 16:40, 24.06

пить не закусывая-вредно

Ответить
+6 +
US, 17:14, 24.06

В начале учебного года заполняется карточка ( в 3-х экземплярах: для учителя, офиса школы и мин образования) кто ещё имеет право забрать ребёнка, кроме родителей или опекунов(тоже указываются все данные) , так же есть графа: кто не имеет право забрать ребёнка. Если учитель видит, что ребёнка забирает не знакомый человек, проверят уд. Личности и данные в этой карточке, по другому никак, это похищение…
P. S конечно, можно предупредить лично, но данные должны быть в карте… а не неизвестный «дядя». И даже если на замене, почему не обратили внимание на реакцию ребёнка: не мама и папа, а «дядя».

Ответить
+11 +
бывает, 17:41, 24.06

Здесь ничего такого уж очень удивительного нет. Человек ребёнка в лицо плохо знает, в его сад никогда не ходил. А вот фото, гуляющее по интернету, мне кажется забавнее. На нём записка в прихожей, куда-то спешившей женой оставленная мужу : "Забери ребёнка из сада". Внизу приписка: "Он сам тебя узнает".

Ответить
+3 +
Всадник без головы, 19:46, 24.06

У меня друг работал вахтавиком. Так реально, с его слов, после трёх месяцев маленьких сынишка не узнавал. А ты кто, дядя? Было смешно.

Ответить
-1 +
Файл, 18:07, 24.06

Начальное завихрение мозгов

Ответить
0 +
123, 18:08, 24.06

После ковида у многих пробелы с памятью тоже

Ответить
+6 +
ну, 20:57, 24.06

они принялись звонить на «102».

Идиоты какие-то.
Бери любого, все равно завтра в этот же сад сдавать.

Ответить