23 апреля 2024, вторник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
1111111, 15:39, 24.06

Подобрали барахло на задворках. Вот и страдают сами от этого барахла. Пофамильно не буду. Список большой.

Ответить
+45 +
ВфБ, 16:06, 24.06

Как будто в Беларуси лучше

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 16:16, 24.06

Любой дурной начальник всегда будет набирать в подчинённые только тех, кто дурнее него, чтобы на их фоне выигрышнее смотреться.

Ответить
+9 +
Гедемин, 18:56, 24.06

Депутат валуев- и уже можно остране ничего не говорить.

Ответить
+15 +
иии, 16:39, 24.06

Террориста Путина и террориста Лукашенко ДО СИХ ПОР не признали виновными в преступлениях? О чём думает Запад?

Ответить
+41 +
ggg, 16:04, 24.06

Вы, свинособаки, только ногу поставьте за Литовской границей. Это уже не Украина, это НАТО.
Вам прилетит так, что вы на десятки лет забудете, и в маскве своей, что такое отопление, вода, канализация, связь, телевидение, продукты питания.
Может, только атомные станции не будут уничтожать, чтобы не вызвать заражение.
Десятки лет будете одной брюквой питаться.

Ответить
+27 +
Ботоксное ничтожеств, 16:07, 24.06

И проступает капли ботокса с чавканьем слюны во рту у путлера

Ответить
+15 +
именно барахло, 16:08, 24.06

В последнем предложении смысл всей их "империи" за всё её время существования.

Ответить
+33 +
Zalman , 16:08, 24.06

Закипания мозга у Путина вылечить можно выстрелом в голову , желательно в упор.

Ответить
+15 +
Хи-хи, 16:26, 24.06

Точно! Сквознячок сделать, чтоб остывали!

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:28, 24.06

Проделать отверстие диаметром 9 мм для стравливания избыточного давления :)

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 16:19, 24.06

Пуцін і ўсе іншыя маскоўскія дыктатары перад ім хварэлі на тую самую зваробу. Называецца імпэрыялізм.

Ответить
+6 +
azhbeta, 17:29, 24.06

Наконец-то может поставят точку над этой вакханалией с их болезнями. Дай то Бог, а то уже так надоели, что читать уже даже не интересно и противно.

Ответить
+12 +
Вован, 18:10, 24.06

Вот смотрю на энтих выступающих раZZейцев, они же роZZияне. Складывается абсолютное убеждение, из сумасшедшего дома выпустили сидельцев, постригли их там, помыли. Потом загрузили на Риа новости или ещё куда. И несут они полную чепуху, что передать невозможно! Дурдом однако!

Ответить