19 апреля 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+72 +
жора, 14:58, 24.06

Лаврову водку нужно селедкой закусывать, а кокаин лимоном занюхивать.
Тогда не будет похмельного синдрома.

Ответить
+47 +
запой с занюхом, 15:08, 24.06

У него похоже похмелье хроническое.

Ответить
+39 +
Мим, 15:13, 24.06

Ему дали микрофон, что редкость в последнее время, так что у него случился бредовый понос так как скоро снова микрофон заберут.

Ответить
+81 +
мордор империя зла, 15:15, 24.06

Россия воют в Украине.
А виноват во всём запад, оказывается это он плохой!

Усыпите кто-нибудь эту лживую лошадь в конце то концов.

Ответить
+57 +
😎, 15:13, 24.06

Тупая лошадь обнаружила, что если на всех гавкаешь, то тебе возвращаются летающие палки! 🤣

Ответить
+34 +
Джо, 15:02, 24.06

В нем говорилось, что в течение 10 лет оба государства не будут нападать друг на друга. В то же время он предусматривал разделение сфер влияния.

Вот почему пуйло так разочарован. Не может 100% повторить историю его кумира Адольфа, ведь запад никогда не пойдёт на сделку, его уже отправили в лес с его требованием собирать манатки.

Ответить
+48 +
ваполд, 15:07, 24.06

Да нет у вас никакой россии, а только московия

Ответить
+49 +
о, 15:12, 24.06

отвечать за вторжение будут всей страной, буряты не отмажутся

Ответить
+71 +
Не надо нюхать, 15:10, 24.06

Звиндец, русские и россияне относятся к украинцам, как немецкие нацисты к евреям. Такое же отрицание национальности украинец, отрицание государственности и государства Украина, такой же геноцид на захваченных территориях.
Действительно, лавров, обнюхолся кокаина и обкололся героином.

Ответить
+28 +
Анатолий , 15:10, 24.06

Печально, что в таком случае Беларусь больше всего пострадает. Станет ареной боевых действий с множеством разрушений.

Ответить
+41 +
развал мозга, 15:16, 24.06

Все смешалось в голове лошади.

Ответить
+49 +
??, 15:24, 24.06

Дочь Лаврова все еще наслаждается жизнью в стане врага, за русские нефтедоллары?

Ответить
+67 +
Брат, 15:31, 24.06

Эта, смесь лошади и гориллы, в интервью БТ1 сказала, что Россия оказала братскую помощь братскому, белорусскому народу в подавлении протестов 2020 года.
Выходит, что у этой, российской лошади, в братьях, - вооруженные банды без опознавательных знаков и с чулками на голове, которые избивали безоружный, белорусский народ, которые насиловали белорусских женщин, которые издевались над белорусскими детьми и стариками.
Эта лошадь и её хозяин путин ненавидят белорусов и всё белорусское, не меньше, чем украинцев и украинское.

Ответить
+11 +
shtorm, 18:34, 24.06

Подписываюсь под каждым словом....У меня друг в Украине прошли Афган...Созваниаемся когда позволяет связь....Он спрашивает объясни за что весь этот беспредел.....твари твари и твари иначе он орков не называет....я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ...Ублюдки оба,два ушлёпка ложат в могилу людей тысячами....ради ЧЕГО...Империя Х...а....пускай начинают ездить на копеечках....это всё что они достигли....Суки украли какие-то технологии у запада как и китай ....Дальше что там су.а нихто не хочет думать они реально слепы....я понимаю что в любом обществе 70 процентов стадо но 30 же нормальных здравомыслящих людей!!!!! ОРКИ СУ.А ПРОСЫПАЙТЕСЬ.....

Ответить
+17 +
Peter, 16:05, 24.06

Вызовите этой лошади психиатра,хотя врядли поможет,лучше сразу на бойню. Дебилизм и маразм-это диагнозы Российско-фашистского правительства.

Ответить
+23 +
Oleg, 16:11, 24.06

Усыпите уже бешеную лошадь.

Ответить
+20 +
KU, 16:14, 24.06

рашка как тот хулиган переросток во дворе, бегает то одному подзатыльника даст , у другого игрушку поломает, ту за косу дернет, а как весь двор собирается навешать люлей сразу, ой что я вам сделал ,все на одного не честно.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 16:31, 24.06

Лаўрош ўрэшце адкрыў вочы і заўважыў што ніхто Расеі ня любіць. Віншую.

Ответить
+6 +
семен , 16:33, 24.06

ну не может лавров говорить о другом или против путина.быть может он и не согласен с путиным но сказать это он может,тогда лишиться всех благ а ему этого не хочеться а хочеться вкусно есть и пить
,,вот они все наперебой и плетут всякую охинею что-бы путин и не заподозрил их в нелояльности,также и с артистами российскими . им предложили выступить в поддержку спецоперации они и согласились,есть такие предложения от которых нельзя отказаться.

Ответить
+9 +
Анатолий, 17:17, 24.06

"Лавров отметил, что коалиция, созданная НАТО и ЕС, организована для «нападения на Россию"
Лавров понимает, что если он скажет, что НАТО образовано для защиты от России, то этим подтвердит, что Россия агрессор.

Ответить
+8 +
Ха, 17:19, 24.06

Брось в стойкость тупая лошадь,а ещё лучше на живодерню эту больную животину.

Ответить
-6 +
змей, 17:21, 24.06

В Германии участились случаи увольнения с военной службы после начала войны в Украине. Немецкие солдаты не ожидали военного конфликта.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Spiegel.
----------------------------------------------------------------------------
а-ха-ха... хваленый Бундесвер может воевать только на бумаге и служить туда шли ради выслуг-льгот и пенсий. А как жареным запахло ВДАЛИ от них, так и в штаны наложили,вояки..думаю с такой мотивацией пуйло потирая ручки рванет на ЕС.. а-ха-ха..хваленое НАТО

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 18:26, 24.06

Конечно война идет. Но до большинства в НАТО, США и ЕС это долго не доходило, не понимали, что происходит.
И по-прежнему война эта больше не в Украине. Ведь "главнокомандующий" российских войск за границей, генерал армии Антонов, совсем не в Украине воюет. И даже если Путин не победил с помощью Трампа (и некоторых других), интенсивность сражений нарастает. Верховный Суд США, который "сделал" Трамп, начал наносить удар за ударом, пытаясь "расшатать США", и отменить весь прогресс после 19 века.

Ответить
0 +
сэру шопину, 20:04, 24.06

Начиная с "И по прежнему ... " ничего не понял. поясните пожалуйста простаку.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:08, 25.06

Главные военные путинские силы - не в Украине. Их останавливают и "отлавливают", но совсем малый. недостаточный процент.
И главная война против цивилизации у них будет скорее в виде очередного штурма Капитола. Этот тот путь, которым добились успеха и Лукашенко, и Путин (поставивший его Ельцин так делал).
Про новости из США можете читать сами. Сейчас там идет главный бой. Путино-трамписты хотя "отброшены", но продолжают конт-атаки

Ответить
+5 +
xxx, 19:58, 24.06

Эта мертвечина прямым текстом говорит - я несу дезинформацию и пропаганду, а европейские клоуны с ним пытаются диалоги вести.

Ответить