29 марта 2024, пятница, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
артем, 14:59, 24.06

Денег нет но вы держитесь.

Ответить
+16 +
PORTO, 17:31, 24.06

Народец всю жизнь корячицца, отчисляет в кубышку
кацапского гаутляйтера кровные, а как приходит время
получать, ан ихтамнет, и прошу заметить, никогда и не было, фсё сразу уходит на развлекухи агрофюррера и его кодлу с охраной !!!

Ответить
+40 +
старушка, 15:00, 24.06

Решение о дальнейшем повышении пенсии будет приниматься с учетом ситуации в экономике. И прежде всего — исходя из роста зарплаты работников.
------------------------------------------
У премьер-министра Игоря Петришенко зарплата не упала, так что за пенсию можно быть спокойной.

Ответить
+32 +
Zorro , 15:02, 24.06

Аяяяй, а кто это сделал?!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
1111111, 15:04, 24.06

Дааа. Показатели ВВП уж очень "радуют". Санкции укрепили и очень некоторых.

Ответить
+45 +
Будущий пенсионер, 15:06, 24.06

Не представляю вот, как я буду работать до 63 лет, если уже в мои 44 идешь на кухню и через секунду забываешь, зачем шел.

Ответить
+11 +
krze, 17:15, 24.06

Ну мне тоже 44, но на склероз еще не жалуюсь, и до 63 работать не собираюсь потому как считаю что власть сменится гораздо раньше

Ответить
+45 +
Dfcz, 15:08, 24.06

Пенсионеров кормят отчисления работающих.
А кто кормит бюджетников.ментов военных
Как там у них с пайком .
Может лучше поменяться .
Пенсионеров кормить с бюджета и таможенных пошлин.с прибыли госпредприятий .НДС.
А ментов .правидельство.армию депутатов с отчислений работающий..
Может тогда правительство надумаете повысить зарплату работающим , чем больше зарплата ,тем больше и процент с зарплаты правительству.

Ответить
+31 +
Дождусь ли?!, 15:09, 24.06

Мне 44.. Строитель.... Все мои знакомые мечтают дожить до пенсии. Работающие — до пенсии вообще, ну а пенсионеры так до очередной…

Ответить
+32 +
Да уж, 15:17, 24.06

Одно из самых сильных впечатлений, когда выходишь на пенсию — да, где же я время находил, чтоб на работу ходить!

Ответить
+24 +
Оптимизация, 15:16, 24.06

При узаконенном беззаконии отпадает необходимость в правильном голосовании пенсионеров, да и всех других категории.
Теперь будут исходить из экономической целесообразности, в достижении нужной нормы прибыли для семьи лукашенко, а не из политических задач.
Для лукашенко, во время узаконенного беззакония, пенсионеры - ненужный и убыточный балласт.

Ответить
+12 +
1234567, 16:19, 24.06

Дали бы людям землю, а не 5 соток. И экономическая проблема была бы на какой-то процент решена.
Таракан раздал землю не людям, а ... , они понастроили коттеджей, травой все засеяли. Траву ж есть не будешь.
Эти могут себе позволить такую жизнь, пустовать земле.
Что можно на 5 сотках - посадишь пару деревьев, тень на грядки, ничего не растет.

Ответить
+25 +
Цыфры наоборот, 17:36, 24.06

Вы достали своей землей. Пять соток, десять, пол сотки, с землей могут совладать только профи и техника, но не та, из которой зерно при уборке назад в землю стремиться попасть. Что может чел с лопатой, замученный на *працы*? Может- пару кг. огурцов вырастить, *своих*.

Ответить
+4 +
Чел, 17:48, 24.06

Ясно. Вы сначала плавать научитесь, а потом мы вам воды в бассейн нальём. А то потонете все ещё.

Ответить
+4 +
ххх, 19:25, 24.06

на проезд и налоги за землю, за дом и за посадки больше заплатим, чем с той земли урожая соберем

Ответить
+12 +
Не вижу жизни, 18:55, 24.06

В стране погоны захватили власть, терроризируют нормальную жизнь и нормальных граждан, разрушают экономику. Эти недоумки не способны созидать, только разрушать и насиловать. Будет всё катится с ними в разруху и ужасно представить до чего всё дойдёт. А люди у нас малоспособны стать против них. У нас будет концлагерь за пайку или кому-то без пайки просто здохнуть.

Ответить
+7 +
Оксана, 20:18, 24.06

Режим отбирает пенсии у людей труда и отдает юным мордоворотам погонникам и чинушам. Где справедливость?

Ответить