28 марта 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-1 +
Руки имейте..., 14:41, 24.06

Мой рукастый парень купил за 400 битый в 2003 году, и мы до сих пор на нем порой ездим на дачу хотя у нас уже есть и крутой мерс....

Ответить
+48 +
ы, 15:13, 24.06

покупать отжатое фашистами в конфискате это тоже самое что скупать унитазы из Украины

Ответить
+20 +
Ваи, 16:11, 24.06

В конфискате лукашье хорошее себе оставляют или дополнительно снимают...

Ответить
+19 +
Ежик в тумане, 15:38, 24.06

Квiтней, Беларусь!? Кому нужна эта груда металлолома? Меняли машину в гараже ЕС, за ауди 2005 года получили 500€ - да, требовался ремонт, но все на ходу, одни колеса в свое время 900€ стоили. В умелых руках еще тысяч 200км проедет. И было же время когда беларусы спокойно покупали себе такие машины в Германии.

Ответить
+21 +
ggg, 17:39, 24.06

Я, конечно, посмеялся...
То, что в Европе не купят и за 20 ойро - в Беларуси предлагают за 500.
Европа ржет до коликов!
В Европе ставят колеса на рожно, за которое платить надо, чтобы сдать на свалку, а тут свинособака приезжает - и тебе еще за этот шрот тиста ойро платит!
Немцы в ШОКЕ!!!

Ответить
+1 +
fabulous sorcerer, 20:18, 24.06

Можете смеяться сколько влезет. Но это - Беларусь, детка. Уж простите за фамильярность.
Немцы, кстати, совсем не в шоке. Они хорошо помнят золотые для них 2010-е. Когда всё ломьё с их точки зрения они сплавили русским и беларусам. И не только немцы, вся Балтика, пол Италии и Франции.
На этом "ломье", бережно поддерживаемом в сносном состоянии, до сих пор ездит пол Беларуси. Ваш покорный слуга - тоже. Ибо на другое что у большинства денег нет.
Кстати, сейчас взвыли продавцы русских табуреток. Потому как с началом войны их доходы резко ушли в минус. И просят вернуть те самые годы, когда можно было ввозить новые и б/у машины из Европы. Вот так.

Ответить
+2 +
Немец, 21:00, 24.06

"Немцы в ШОКЕ!!!"

Да, но не из-за лома, а из-за того, что в 21 веке правительство в Европе настолько бедно, что существует на конфискациях, штрафах и рабском труде.

P. S. - И кстати в шоке еще и от этого интернет-портала начиная с "a" и заканчивая на "w", на котором пишут длинные статьи и дают советы, как сэкономить на конфискованных в "доход государства" машинах и считает это нормальным.

Ответить
+20 +
Лекс, 19:41, 24.06

Не покупай краденное и конфискат !

Ответить
+3 +
Чел, 22:26, 24.06

Мне вот другое интересно. Где и у кого они столько этого ломья наконфисковывали?

Ответить
0 +
Всадник без мозгов, 5:54, 25.06

Мое мнение - "пьяные" машины.

Ответить
+1 +
1, 22:43, 24.06

КУПИЛ ЗА 500, ВЛОЖИЛ 1000, НАЛОГИ, БЕНЗИН, МАСЛО, АНТИФРИЗ И РЕЗИНА!
ПРОДАЛ ЗА 300!
ВЫГОДНО... ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!

Ответить