16 апреля 2024, вторник, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Завершено, 12:47, 24.06

Белорусское кгб и милиция - гэбэ и полиция беллугандона, созданного лукашенком в Беларуси.
Их функции - защищать фашистскую, незаконную власть, да терроризировать население, что и происходит, под кальку, в ДНР, ЛНР и РБ.

Ответить
+59 +
возмездие, 12:50, 24.06

Всех лукашенских гнид, испачканых кровью невиновных ждёт возмездие и кара.

Ответить
+51 +
Злая баба, 12:58, 24.06

А российские морды никто не зафиксировал в Беларуси в 2020 году? А украинских *** в белорусском омоне не заметили? В каждой стране есть ублюдки. Все дружно закрыли глаза на события в Беларуси в 2020 году. Зеленский признал бандитскую лукашстскую власть и все молчали. А теперь из за нескольких ублюдков раздули такую трагедию.. зеленскому можно ручкаться с главарем бандитов, ну так и бандиты теперь пришли в Украину. И в Литву придут, и в Польшу. Бизнес на крови, он такой...

Ответить
-9 +
Краб, 13:10, 24.06

Ещё не надоело самооправданием заниматься? Аргумент об "украинцах" в вашем ОМОНе, против вас. Говорит о том, что вы приняли на службу палачей украинского народа из "Беркута".

Ответить
-1 +
добрый дед, 13:17, 24.06

Ну зачем тут тарахтеть неправду про признание Зеленским Лукашенко президентом ?

С бандитом-фюрером Путиным ручкался не Зеленский, а Порошенко.
Вы тут всё напутали, или специалько пишите кремлёвские гадости про Зеленского ?
Народ с Зеленским во главе сейчас сражается с русскими врагами.
Не надотгадить на единство власти и народа в такую тяжкую годину испытаний.

Ответить
+33 +
Злая баба, 13:46, 24.06

Тарахтишь ты, открой в Гугле и прочитай статистику продаж Беларуси и Украины с 2020 года. Все все знали, все молчали. Про санкции, которые мы просили не думали. Национальные интересы у вас. Белорусам не в чем оправдываться. Вам так было удобно. И Польше удобно торговать с Лукой и Литве. А потом будут выступать... Типа пока вы спали и бла- бла

Ответить
+12 +
думай!!!, 15:09, 24.06

Кто торговал с Лукашенко - они!
А кто виноват - ты!
Сногсшибательная логика, правда?

Вот пример того как легко враги выдают чёрное за белое и переворачивают всё с ног на голову. Думайте кто просто вам просто сосед, которого заботит только как набить свой карман даже ценой вашей крови, а кто действительно брат.

Ответить
+22 +
змей, 13:34, 24.06

Мы фиксировали белорусских милиционеров и КГБ-шников, которые бегали по Черниговщине
---------------------------------------------------------------------------
и всего то ? только фиксировали ? а приземлить навечно пытались ?

Ответить
+4 +
сосед не брат нам, 14:51, 24.06

Так они и фиксировали. Ни одного РЕАЛЬНОГО подтверждения по сей день!
Все эти разговоры имеют только одно цель - опорочить беларуский народ в глазах мирового сообщества, сделать нас козлами отпущения. Ложь и предательство от соседей.

Ответить
+19 +
Многозначковый жмур, 13:42, 24.06

Это выглядит как брехня.
Что значит фиксирывали? Предьявите зафиксированных. Вон - бурятов и прочих гавриков там фиксирывали, потом в ютбе можно было найти видео с шашлыком и смороженным.

Ответить
+14 +
колян, 13:43, 24.06

Если пойдут в наступление, будет новинка в Украине: "фарш лагодны, палесскi" или "Сальцесон Для Плешывава".

неужели белорусские матери безропотно отправят сыновей на вкрную смерть?

Ответить
+10 +
артем, 14:56, 24.06

Путин - Гитлер, Лукашенко - Мусолини.
Для Гаагского трибунала больше ничего не надо.

Ответить
+7 +
Олег, 18:34, 24.06

Ну так признайте ВСЕХ ментов преступниками. И без срока давности. Именно всех. Гэбьё с вояками туда же. Нету там нормальных.

Ответить