19 апреля 2024, пятница, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-5 +
dfg, 11:58, 24.06

Лично я ношу бороду с целью активации коры мозга по сенсорному гамма ритму. Воздух вибрирует, борода шевелиться, нервные окончания получают сигнал и сенсорный гамма ритм шуршит на коре,обрабатывая неосознанные ощущения, так кинестетика не дает заснуть мозгу. Тоже способ получения дополнительной информации из окружающего простраства.

Ответить
+18 +
Увас, 12:08, 24.06

И дополнительной фауны)

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:09, 24.06

Согревает в холода борода :)

Ответить
0 +
Vlad Canada , 21:27, 24.06

Усы для красы, а борода есть и у козла.

Ответить
+15 +
Злобин , 12:15, 24.06

А вам борода не мешает кушать?Остатки пищи потом вычесываете?Помните анекдот про студента и профессора,про бороду поверх одеяла,или накрываете?Итак итак уснуть не возможно

Ответить
+4 +
Dfg, 14:16, 24.06

"Кушать" не мешает, не помешивает. Аппетит хороший, пища поглощается без остатка. Совестью не мучаюсь. Сплю спокойно, чего и вам желаю, рядом с бородой лежит профессор, все остальное под одеялом.

Ответить
+19 +
парфюмер, 12:23, 24.06

Правильная борода имеет запах смеси борща и винегрета с легкой примесью тефтелей.

Ответить
+8 +
Dfg, 14:20, 24.06

Злые вы. Видимо, вас не кормят, поэтому так много пищевых ассоциаций возникает на тему растительности лица, поели бы винегрет с тефтелями, так бы не злословили.

Ответить
+17 +
лжейцукен, 12:05, 24.06

лжейцукен бородат.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 12:11, 24.06

"Усы и баки
носят Коты
и собаки!
Вот борода -
это ДА!"

Ответить
+1 +
Ыдыётъ, 15:02, 24.06

Особенно козлиная.

Ответить
+1 +
Vlad Canada , 21:28, 24.06

Нет, увы для окрасы, а борода есть и у козла.

Ответить
+9 +
змей, 12:16, 24.06

борода не есть хорошо, особенно в жарких странах. Волосяной покров способствует перегреву биологически активных точек на подбородке, вместо того что бы их охлаждать.

Ответить
+15 +
Даялюблюпышныхдам, 12:17, 24.06

Это как нужно себя запустить, чтобы у тебя в бороде были опасные бактерии и паразиты (!!) ??

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:28, 24.06

Если эти мочОные узнают, сколько опасных бактерий живёт у человека во рту, их вообще кондрашка хватит :)

Ответить
+7 +
Гы, 12:20, 24.06

Хорошее место для хранения капусты из щей...

Ответить
+1 +
Мадам Шанель, 12:44, 24.06

Если импазантный мужчина содержит себя в чистоте и порядке, то и бороду тоже.

Ответить
+18 +
Пенс_1953, 12:56, 24.06

То есть борода тренирует иммунитет хозяина :)

Ответить
+2 +
"бородач", 21:58, 24.06

Хватит наговаривать на бороду.
Во-первых, бороду мало кто носит. Это, по крайней мере в Беларуси, редкость. Потому, что на самом деле длина волос на бороде куда длиннее, чем на голове. То же, что у наших белорусских бородачей, бородой не является. Можете называть это сильной небритостью или как-то иначе, но это не настоящая борода.
Во-вторых, борода моется ещё легче чем волосы на голове. Потому, что она редкая, на кожу не ложится и сальным потом в отличие от головы не пропитывается.
Наверно учёные на выловленных возле помоек бомжах свои опыты проводили. Ну, здесь я уже спорить не буду.

Ответить