29 марта 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
пэнсионэр, 9:19, 24.06

Что пенсии !
Главное настроить деревянных танков и погреметь военным ягодичным шумом у границ Украины.

Ответить
+2 +
Мэрфи, 18:15, 24.06

Так и вижу указ президентский Об изъятии части пенсионного фонда в Президентский фонд. А вы дурни копите...

Ответить
+24 +
Скептик , 9:34, 24.06

А я вот слышал, что в Беларуси все кто будет выходить на пенсию с 2023 года будут получать минимум 3000 $ ежемесячно.
Но пенсионный возраст для мужчин будет 120 лет, а для женщин 130
))))

Ответить
+18 +
Дед, 10:02, 24.06

Короче:
При лукашенко и ему подобных, пенсии будут только у ближайших к нему прикорытников!
Для нормализации экономики страны нужно развитиеи пргресс.
Лукашенко ввёл Беларусь в регрессивное состояние, идёт развал по всем направлениям экономики страны!

Ответить
-3 +
палата №6, 11:47, 24.06

СКЕПТИК , 9:34, 24.06
А я вот слышал, что в Беларуси в

Это где тебе такое сказали в Новинках или по белорускому телевидению Азаренок

Ответить
+19 +
Леон, 9:41, 24.06

Короче,как бы обмануть людей и забрать последнее,но что бы люди не заметили .,как когда-было с вкладами .Все пропало и народ проглатил...ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Ответить
+15 +
народ, 9:51, 24.06

Не понравилось !
Мы всё помним.

Ответить
+10 +
мнение, 9:59, 24.06

надо средства из пенсионного фонда тратить непосредственно по назначению - на пенсии. Всё! И должен быть именно ПЕНСИОННЫЙ фонд. Откуда получать должны только те, кто в него вносил.
А всё остальное - больничные, всякие плюшки размножающимся (выплаты за постановку на учет до 12 недель, пособия по размножаемости, капиталы за активность в этом деле и пр.) - вот для этого должен быть отдельный фонд соцзащиты. Правда, трудно сказать откуда в него будут средства поступать, потому как его пользователи в обычном труде не сильно активны.

Ответить
+17 +
диктатура, 10:15, 24.06

Какой фонд, девушка ?
В стране всё в одном кошельке Лукашенки.
У нас ДИКТАТУРА !!!

Ответить
+1 +
фсзн, 12:24, 24.06

В ФСЗН налоговый агент (бухгалтер предприятия, организации) перечисляет 35%.
Из них 1% рабочий видит у себя в расчетном листе, а 34% рабочий не видит, но предприятия перечисляет деньги рабочего в Фонд.
35% делятся на:
28% пенсионное страхование - это на пенсию
6% социальное страхование - это то, что Вы называете "на размножение"

Ответить
+5 +
rty, 13:41, 24.06

Извините Ваши вклады пропали,так как ссср развалился и тогда была другая страна и другие деньги.Но,квартиры которые Вам давали в ссср мы заставим Вас,у нас выкупить.Вот так и с пенсиями.

Ответить