20 апреля 2024, суббота, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
глеб, 8:31, 24.06

А будет ли сама РФ?

Ответить
+49 +
враг карлика путина , 8:42, 24.06

смотришь на распухшую ботексную рожу плешывого карлика путина и сразу рвотный рефлекс

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 8:54, 24.06

Ня трэба пісаць столькі слоў каб назваць пуцінавага пераемніка. Пераемнік сатанскага зла якое Пуцін рэпрэзэнтуе, можа быць толькі сам сатана.
Іншая рэч, што калі рашысты праграюць вайну, то Расея вельмі магчыма разваліцца і тады нгаогул паняцьце пераемніка адпадае.

Ответить
+30 +
историк, 9:02, 24.06

Полный бред. В тени диктатора, невозможно вырастить, что либо "жизнеспособное", в плане наследования концлагеря. Масса исторических примеров, включая современность, тому подтверждение.

Ответить
+3 +
Тризуб, 11:45, 24.06

И подтверждением тому то, что его дети не живут в раше , тем более не при паренька.

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 9:26, 24.06

Все эти разговоры о преемниках-детях (что у Путина, что, особенно!, у Лукашенко) - это глупости. Посты президента в РФ и в РБ совсем не декоративные, как посты королей-принцев. Тут нужен человек, прошедший реальную школу жизни и работы, а не выросший в оранжерее под присмотром охраны, с мамками-няньками-холуями и с ковровой дорожкой на жизненном пути. Где его ни разу никто не толкнул ... :)))

Ответить
+24 +
Prohozyi, 10:02, 24.06

Слушать и читать этих политологов противно и погано (((((.
Какие нафиг преемники и наследники???
Вообще-то в стране есть народ, или ему напрочь отказано в праве выбора?
Эти "политологи" и "социологи" своими размышлениями и выводами легитимизируют насильственное удерживание власти и примитивный монархизм.
Этими размышлениями народу даже номинально оказывают в праве выбора и обрекают на безысходность.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 10:22, 24.06

Народ кремлёвской шобле не очень-то и нужен, пока европейских денег хватает на оплату армии вертухаев.

Ответить
+11 +
Тризуб , 11:49, 24.06

Какой народ?! Что за бред ?! -
В оркостане НЕТ ВЫБОРОВ, и никогда не было. Послушайте Немцова, который всё это знал как никто лучше.

Ответить
+4 +
Shimann, 12:46, 24.06

У монархии перед национал рейхом России есть некоторое гуманистическое преимущество. Монарх заинтересован передать наследство (страну) собственным детям, а наследники приложат все сверхусилия и власть, чтобы папаня не продал, не развалил или не уничтожил их наследство.
В русо-фашиzдском рейхе наследники заранее не известны и пока их конкретных нет, а русскому фюреру (поскольку власть не наследуется по родству) безразлично кого брать с собой в могилу, хоть всю россию и 150 млн её рабов. Тем более, что русский фюрер угорский язычник и считает, что всё положенное в его могилу останется с ним в царстве мертвых. И 150 млн рабов в том числе.

Ответить