23 апреля 2024, вторник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+119 +
Беларус, 7:55, 24.06

Беларусов не травят, беларусы с Украиной. А быдлорусам быстро спесь собьется. Бейте и крошите любого, кто сунет в Украину свое рыло!!!Слава Укрвине!!!

Ответить
+57 +
andrey, 8:07, 24.06

Украинцам не надо боятся белорусов. Объясню: белорусов веками заставляли воевать на чужих войнах. Веками! Поэтому к 20 веку белорусы выработали нехитрую идею, она - национальная - абсолютный пацифизм. Поэтому белорусов заставить воевать нельзя, это попросту невозможно.
Украинцам надо бояться не белорусов, а Лукашенко. 2 престарелых дурака сейчас рисуют карты, играются в войнушку. Пусть. Что может Лукашенко? Он может предоставить территорию Беларуси для нападения, это - да. Но ввести войска он не может. То есть он может приказать, однако после пересечении границы белоруские войска исчезнут тут же. Их просто не будет.
Белрусы не воюют. Не потому что не умеют - потому что не хотят. Запомните, и не бойтесь.

Ответить
+67 +
1111111, 8:30, 24.06

Не давайте даже и шага сделать по своей земле. Жгите их, убивайте, уничтожайте. Это ваша земля. Агрессору не место в Украине. Белорусскому агрессору.

Ответить
+31 +
1111111, 8:43, 24.06

Никогда в жизни армия Луки не войдет в Украину. Только если в перемешку с рашинскими. Без опознавательных знаков.

Ответить
+36 +
Скарына, 8:52, 24.06

Поддерживаю. Есть конечно несколько десятков тупорылых и упоротых импрецев. Но как известно, могила всех исправит. И партизан конечно не нужно сбрасывать со счетов.

Ответить
+29 +
ЛЕРА, 8:57, 24.06

В каком там гимне напевается, что "мы беларусы - мирные люди.."?

Ответить
+23 +
Диктатор-подчинённые, 9:11, 24.06

Войны делают не только диктаторы, но и подчинённые. А дохнуть в войне подчинённым, чем ниже подчинённый, тем больше их дохнет. Поэтому низший подчинённый должен быть в большем сопротивлении войне вместе с их семьями, к тому же их больше и они от этого имеют силу дать отпор при сплочении. Но часто низшие подчинённые со слабым умом к сопротивлению. К сопротивлению нужна дерзость, соображение, самоуважение.

Ответить
+14 +
Диктатор-подчинённые, 9:36, 24.06

Подчинённые дают уверенность диктатору, поэтому не бывает только вина одного диктатора.

Ответить
+32 +
ден, 9:21, 24.06

Украине посоветую на каждом переходе с Беларусью повесить плакаты с адресами паролями явками и карту с местом куда пригнать белорусские танки в случае пересечения границы, такое место должно быть указано на каждом направлении, километрах в 3-х максимум от границы. Белорусские срочники в случае войны подгонит вам и танки и снаряды. Только обьявления должны быть на каждом столбе. Лука думает, что за него или за рашку кто то в РБ готов умирать...То то они там удивяться с Пу, когда половина армии рб перейдет на сторону ВСУ за первые 2 дня со всем оружием. Это будет подгон, покруче чем Ленд лиз от США, только белорусский подневольный солдат должен знать четко, куда гнать танк в случае если дебильный приказ поступит. И он пригонит, даже бесплатно...

Ответить
+13 +
Никита, 10:31, 24.06

Правильная идея. Информированность - большое дело, не даёт растеряться в сложный, ответственный момент и придаёт уверенность.

Ответить
+27 +
Егерь, 9:44, 24.06

Настоящих беларусав - никто несможет натравить на братскую нам Украину!!
А ,тех кого натравят - это не беларусы! Это либо сцыкливые рабы, либо ябатьки, либо орки!
Такие и нам самим ненужны! Поэтому ликвидируйте всех - кто хоть раз посмеет дернуться против Украины!

Ответить
+21 +
Amigo, 10:18, 24.06

Я с Украины и считаю беларусов родными и дорогими братьями. Много есть друзей и знакомых с РБ и у нас с ними теплые отношения. Каждый год бывал в Минске по 2-3 раза и видел хороших добрых людей, никакой злобы или агрессии. Нужно уничтожить лукавого и освободить РБ от ка**офашистов, именно эти твари хотят войны,но никак не простые граждане Беларуси!

Ответить
+13 +
андрей, 10:20, 24.06

шкловский тунеядец сам ссы...ца некем ему войнушку затеивать ябатьки только подлизывать умеют а беларусам по ушам не поездишь как бурятам. если даже и погонят рузкие загрядотрядами белорусов против украинцев белорусы будут отрядами переходить на сторону украины. или будут валить рузких отморозков если будет выбор под страхом смерти идти убивать брата украинца или рузкого фашиста из заградотряда выбор будет очевиден

Ответить
+10 +
СС, 10:37, 24.06

Шизоидная усатая тварь как-то обещала раздать оружие. Где оно? Очень надо сейчас.

Ответить
+12 +
Володимир, 10:53, 24.06

Все мы понимаем, что когда ябатьки устроят полномасштабное вторжение в Украину никто не будет запускать их на нашу територию, чтобы уничтожить. После перехода границы будем бить на нашей и вашей територии. Понятно, что их самих не пошлют, будут прикомандированы орочьи спецы для командования мясом. Почитайте как они мобиками с лугандонии командуют... Артилерией поставят командовать орков, потому что опыт есть опыт. И где они обычно ставят свои гаубицы и грады, чтобы ответочка не прилетела? Правильно, в жилих кварталах...
Единственный выход, чтобы избежать многочисленных жертв - это военный переворот силами офицеров-патриотов среднего звена с привлечением полка Калиновского. Но нужно опасаться фсб-шного переворота ваших прикормленных генералов. пуйло давно рассматривает такой вариант...

Ответить
+4 +
Peter, 12:19, 24.06

Если зеленский наконец то перестанет жевать сопли и вопить МЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ и начнёт давать сдачу по тем местам откуда будут идти обстрелы по Украине,то народ Беларуси мгновенно сметёт режим. А если ответ будет только на уровне горе экспертов,то падение Украины не за горами.

Ответить
+8 +
Злой Сидорович, 13:10, 24.06

Петя, не надо кидаться шапками.
"народ Беларуси мгновенно сметёт" - где гарантии?
Где гарантии, что снова не включат "мирность"?
2020 и не забыт. Много шума, петляния по дворам от омона и никаких действий.
У меня брат стрыечны умер дома от побоев после задержания, сестры и племянница отсидели в СИЗО, одна до сих пор в бегах. И всю эту кровь и смерть просрали профекалили "мирностью". И ради чего? Чтобы их слили такие шапкозакидатели? Много кричат, а чуть что под лавки во дворах.

Ответить
+2 +
realister, 13:00, 24.06

Статья - это очень объективные замечания и очень вероятностные предположения.
В любой армии, будь то Прусская, Австрийская, Американская, Бундесвер, Аварская, Монгольская, Китайская или РБ заставят воевать всех. Технолигиям принуждения не желающих воевать не организованных разобщенных людей даже с оккупированных территорий уже тысячи лет. И РБ не исключение.

Ответить
+3 +
andrey, 18:25, 24.06

не-а! Нельзя заставить воевать того, кто не хочет. Иначе, значете, как зеки делать будем: менты приезжают, а они ложаться - тебе надо - ну неси!

Ответить