24 апреля 2024, среда, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+125 +
Егерь , 21:31, 23.06

Скорей бы уже эти ублюдки - накрылись своей КРЫШКОЙ СОЮЗА.

Ответить
+67 +
памперсы путина, 22:14, 23.06

Лезут твари куда только могут.
Ничего, откачали раз, в другой так не повезёт.

Ответить
+60 +
скорей бы уже, 22:28, 23.06

Разве оленевод еще не откинул копыта?

Ответить
+50 +
alex, 22:32, 23.06

и лукашенко был смертельно больной и путен щас болеет страшно страшно...и этот оленевод умер пару раз.до сих пор ведетесь на эти убогие гэбнявые вбросы?

Ответить
+33 +
благодарность, 21:31, 23.06

Украинцы каждый год платили диктатору 3 миллиарда, вот и получили благодарность за свои же деньги.

Ответить
+10 +
Гоголь н.В., 21:47, 23.06

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ответить
+29 +
игры в поддавки, 22:29, 23.06

Вот до чего доводит бизнес с уродцами...

Ответить
+2 +
деньги не пахнут, 0:52, 24.06

При отсутствии совести последствия этого слишком печальные. Не прокатило как говорится.

Ответить
+34 +
ха ха ха, 22:33, 23.06

Сколько можно нарративы беларуской гэбухи и РосСМИдиотизации пересказывать про вину Украины во всех проблемах Беларуси?!
К другим странам - претензий нет?!
К себе любимым - претензий нет?!

Поразительно - Россию в этом контексте - типа "платили диктатору" - претензий нет, хотя Беларусь ВСЯ более двух десятилетий жрала углеводородную халяву России в размере 10% ВВП.

И это почему-то всегда считалась нормой и как "должно быть", но вот Украина КУПИЛА У БЕЛАРУСИ пару рулонов рубероида и - полилось по трубам и льётся ежедневно.

Беларусы, вы в магазинах ничего никогда не покупаете, не "платите диктатору"?!

Ответить
+13 +
благодарность, 23:05, 23.06

У вас был выбор у кого купить у меня такого выбора нет. Поэтому и обидно.
Желаю вам счастья в ЕС и победы!
Наши Беларусы везде гибнут на соседних фронтах, а у себя не получается никак устроить жизнь.

Ответить
0 +
апельсин, 0:12, 24.06

Это всё элементарная человеческая жадность.
Не обращайте внимания, за год общения с ними я понял одну истину - во всех бедах у них виноваты кто? Правильно - беларусы.

Ответить
+1 +
г, 6:06, 24.06

Не только выбор, а даже после объявления Литвой остановки транзита удобрений именно Украина предложили схему обхода и именно Украина давала больше всего прибыли во внешней торговле после РФ. Ответственность должна быть за такое. Также посмотрите честно сколько украинцев пострадало за свободу РБ и сколько белорусов за свободу Украины. Это факт. А населения в разы больше в Украине. Почему такие результаты?

Ответить
+9 +
ВАТА шоу, 23:00, 23.06

А хитрозачесу за все годы рээфия десятки млрд выдавали

Ответить
+116 +
Алёша, 21:39, 23.06

Да пошёл он нах.. Они потом ещё удивляются, а почему в Украине такое отношение к русским. Скоро и в РБ поголовно ненавидить их будем. Ничего кроме разрухи и войны эти проклятые русские не приносят. Осетия, Абхазия, ДНР, ЛНР, Преднистровье. Везде разруха. В ДНР и ЛНР так ещё и массово люди погибли, а травмированных и инвалидов сколько вернётся....

Ответить
+61 +
Марта, 21:52, 23.06

Я так понимаю укрепить, это значит по-тихому захватить Беларусь . Ну понятно теперь) продал таракан страну, в обмен чтоб посидеть на своём колхозном троне по-дольше!!!

Ответить
+22 +
pawka, 23:48, 23.06

Ничего он не продал. Оккупация началась с незаконного "референдума". Сейчас просто завыл о помашчы своему суверену под угрозой полка Калиновского.

Ответить
-9 +
Шёл бы ты тайгой..., 21:53, 23.06

Шойгу зарплату мою уерепи!А то "па-пяццот" от лукавого я вижу только в телевизорах .

Ответить
+23 +
Vrahluki, 21:54, 23.06

Даже в алкашенковской конституции НЕТ НИКАКОГО "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"-ОНО НЕЗАКОННО.А насчет "ужесточить систему ПВО"-это просто-у него все жэстачайшэ...

Ответить
+43 +
я, 22:03, 23.06

в условиях беспрецедентного давления на Западе, необъявленной войны"...
Какой войны? Кужугетыч! Окстись! Максимум спецоперация! Чего ты?
В Ростове горит НПЗ,а уж в приграничных сколько раз прилетали... Укреплять он в РБ надумал, дома у себя для начала укрепи!

Ответить
+44 +
Я, 22:25, 23.06

Уцепились за Беларусь как клещи.

Ответить
+35 +
strateg, 22:45, 23.06

Беларусь это прежде всего ПЛАЦДАРМ для орды.

Причём территориально расположенный прямо перед Мацквой на пути в Европу. Они могут угрожать/атаковать во всех направлениях с этой территории. Это центр. Вот почему они уцепились клещами здесь. Вот почему для нас должно быть сверхважно эти клещи "откусить" навсегда, причём лучше вместе с синими пальцами, которые их держат.

Ответить
+25 +
изжога, 22:48, 23.06

тувинский олень Беларускому ЗУБРУ не товарищ! ... ;)))

Ответить
+38 +
VIP, 22:54, 23.06

Пошел вслед за русским кораблем, генерал фанерный!
Мы, беларусы, тебя ненавидим!

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 23:05, 23.06

Уперш трэба ўмацаваць абарону ад драпежнай Расеі.

Ответить
+13 +
Беларус, 23:28, 23.06

Иди за кораблём говноедович оленевод,вон с нашей страны ушлепак!

Ответить
+9 +
KPY, 23:29, 23.06

В оккупированной кремлелукашистскими орками РБ шойгу со своим штабом и будет решать, как использовать так называемую "оборону", вояк, а хренин будет выполнять и рапортовать.

Ответить
+13 +
Прапорщик ПВО, 23:34, 23.06

"В Российской Федерации заявили о необходимости укрепления обороноспособности Беларуси. В частности, предлагают ужесточить систему противовоздушной обороны." - как это можно УЖЕСТОЧИТЬ систему ПВО? Ее можно усилить или ослабить..... Что то в мире о ЖЕСТОКОЙ системе ПВО я не слыхал.

Ответить
+4 +
Зухель , 3:53, 24.06

Сипатый свою карту нашёл, теперь будет "жэстачайша" укреплять 4 направления.
А вот история с ПВО как-то напрягает, ведь таким образом мацква укрепляет свой противоракетный зонтик.

Ответить
+5 +
igr, 23:48, 23.06

Этот нехороший человек, шойгу (падла),
мне уронил батарею на ногу. (с) Джентельмены удачи.
Таки оно Падла.

Ответить
+12 +
Algerd, 23:49, 23.06

Украинцы расслабьтесь,укрепление обороноспособности по понятиям тувимца это разворовать последнее.

Ответить
0 +
ЛІТВІН, 0:41, 24.06

Уже перестали разворовывать последнее, так как сегодня 23.06.22 весь день транспортные самолёты прилетали в Мачулищи и что-то видно привозили для укрепления этой обороноспособности.

Ответить
0 +
вася, 5:06, 24.06

намерен втянуть режим Лукашенко в войну?
-------------
ничего что к этой войне готовились уже лет 10 назад и все в общем были в курсе? (ну у кого хоть грамм мозга есть)

Ответить
+1 +
роман, 8:11, 24.06

У рашистских хенералов постоянно висит мысль в голове, что лучшая оборона это нападение.

Ответить