29 марта 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Лугандон построен, 21:03, 23.06

"Охотятся за активистами и людьми, причастными к военному делу, в поле зрения также родственники таких категорий людей. Мужчин заставляют идти воевать против Украины, то есть используют как "пушечное мясо"
------------------------
лукадрыщ поехал к путину и сидит там, торгуется, чтобы подороже продать пушечное, белорусское мясо.
Мужчин заставляют идти воевать против Украины, то есть используют как "пушечное мясо" - торгует миллиарды за пушечное, белорусское мясо, которое погонят в Украину.

Ответить
+14 +
nb, 21:06, 23.06

То, что сейчас происходит - это очевидный раскол западных славян и восточных. Первые с преобладающим европейским менталитетом, вторые с преобладающим азиатским менталитетом. Как бы то ни было, в западных странах живёт наиболее интеллектуальная часть населения планеты, так что хотя бы поэтому они будут центром притяжения во многих аспектах

Ответить
+11 +
каких славян, 23:23, 23.06

русские - не славяне

Ответить
+29 +
Позор РФ, 21:07, 23.06

Украина уже в 2019 начала получать минимальную зарплату больше чем в РФ.При этом у России много нефти,алмазов,золота живи и радуйся.Но нет решили разрушить соседку страну.Зачем им Лисичанск,Северодонецк?
Ну придут Пушилины и уберут все на металлолом как было в Донецке и Луганске.Когда орки отстанут уже от Украины!

Ответить
+9 +
alex, 21:13, 23.06

судя по лайвкарте ВСУ уже выходит из остатков луганской области.слишком резво орки начали захватывать в том районе населенные пункты.

Ответить
+9 +
нн, 21:55, 23.06

Жители сидят в городе и ждут когда их захватят-интересная у них логика.Потом приедет Смерш и начнутся чистки.Прямо какой то мазохизм.

Ответить
0 +
Natali, 1:01, 24.06

Судить здесь не надо, пока самому не приходилось принимать такое решение. И это очень трудно. Я сама думала уезжать или нет.... и не смогла. Я не смогла бросить своих животных, а мне с моими 4 собаками, 3 из которых алабай, ну почти не реально найти жилье, родительский дом ( заметьте, не свою квартиру), я не смогла бросить то, что мне дорого. И приняли решение, что мы остаёмся. Погибать, так в родном месте, воевать, так тоже.Мы все выжили под Киевом и видели каждый день, что происходит. И не возможно оценить логику людей, пока не окажешься в такой же ситуации и именно перед тобой не станет вопрос в таких же обстоятельствах уезжать или нет

Ответить
+1 +
Денис, 23:32, 23.06

Тяжела судьба неадеквата! Реальность начинает давить, но извилины распрямились гараздо раньше и им уже ничего не страшно!!!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 4:45, 24.06

Так примените уже мощное оружие и наконец-то выбейте оттуда русских. Пора давно требовать закрытия неба!

Ответить