24 апреля 2024, среда, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
A1, 15:16, 23.06

Гори вся, мерзкая рфия!

Ответить
+36 +
😎, 15:39, 23.06

Лето жаркое настало, долго моква полыхала! 🤣👍

Ответить
+27 +
7, 16:29, 23.06

Сам бог наказывает эту недострану! Толи ещё будет...

Ответить
+46 +
1111111, 15:17, 23.06

Восхищаюсь. Нет слов. СУПЕР!!!!

Ответить
+36 +
Мамма , 15:44, 23.06

Гори-гори ясно, чтобы не погасло🔥⚡️☄️

Ответить
+16 +
Слобовато, 16:38, 23.06

Всё равно, как-то слабо горит, как-то не "па-руZки", без размаха, без всеобщего восхищения и радости.
Ведь огонь и разрушение у орков - это их "крэдо".

Ответить
+70 +
воваислон, 15:21, 23.06

Ну в Бурятии понятно- буряты повтыкали наворованные стиралки- микроволновки, перегруз сети, электростанция не выдержала.

Ответить
+23 +
Ха, 16:41, 23.06

Буряты повтыкали награбленные в Украине "интернеты" (провода) прямо в розетку...

Ответить
+40 +
No war!, 15:22, 23.06

Да хай там одни угли останутся, неважно какие, электро или каменные.

Ответить
+38 +
Red, 15:37, 23.06

Да сколько ж можно курить....))

Ответить
+25 +
шура, 15:38, 23.06

А я,вот, думаю, сколько нормальных украинцев, помнящих Родину, живет в Рашке. И лелею мысль, что они тоже вступили в войну. Даже в Бурятии! А, может, это буряты, решили поменять национальность?

Ответить
+27 +
Крт, 15:38, 23.06

Скорей бы кремль мацковский конкретно полыхнул вместе с мумией Ульяновым ака ленин

Ответить
+34 +
Мало получают., 15:41, 23.06

Да эти буряты нелюди, они не только крали, но убивали, насиловали с особым животным зверством. Вот и получают. Но этого мало. Самых жестоких полачей за шкирку, выкрасть, привезти в Бучу и носом-носом тыкать в их деяния. А потом отправить к Кобзону, чтобы пожал им руку. В АДУ, разумеется. А еще не мешало бы выкрасть пару их теток и все это им воочию показать. Понятно, что район Бурятии депрессивный. Что негде работать, кроме армии. Но не значит, что каждая нелюдь будет убивать и глумиться над беззащитным мирным населением в прекрасной и доброй чужой стране за тысячи километров, куда их не звали.

Ответить
+27 +
ВЕГ, 16:04, 23.06

Животные никого не насилуют, ни над кем не глумятся, звери также. Так что они - нечисть.

Ответить
+24 +
ммм, 16:11, 23.06

вы слишком гуманны....

они должны жить еще бедней.. и жить до старости в нищете

и по радио им должны говорить каждый день---- это то что вы получили. вы обменяли свою жизнь на ворованный унитаз из Украины.
вы обменяли выбрали 50 лет нищеты и унитаз.

и их дети должны видеть как живут нормальные люди. и как живут они.. и задавать вопрос "а как ты стал фашистом..."

Ответить
+15 +
Виктория, 16:29, 23.06

А ведь это именно русские сделалт бурятов такими. Столетиями народ жил тем, что давала сибирская тайга и реки, разводили оленей, пели свои тягучие песни. Но вот пришли русские, научили пить "огненную воду", вырубили тайгу, отобрали оленей, перегородили реки плотинами - словом, лишили всего, что было дорого бурятскому сердцу...

Ответить
+7 +
Буряты - преступники, 21:35, 23.06

Виктория, ваши сантиметы к обиженным бурятам не выдерживают сейчас никакой критики. Они сверх циничны. По отношению к человеческим украинским жертвам, детям, старикам, женщинам. Не сейчас взывать к исторической несправедливости властей к бурятам. Только после полного разгрома рашистов, включая тех же бурятов. И то - только в речах их адвокатов на международном судебном процессе в Мариуполе.

Ответить
+19 +
не понял, 15:47, 23.06

ну и зачем бурятам краска лакированная?

Ответить
+16 +
ммм, 16:11, 23.06

они увидели, что телевизоры бывают цветными....

Ответить
+12 +
Сашуньчик, 16:30, 23.06

Партизаны молодцы!

Ответить
+6 +
Algerd, 21:06, 23.06

Мне кажется это уже даже не украинские партизаны, а сами орки жгут все на зло пуйлу.

Ответить
0 +
Агонь, 23:24, 23.06

Гори, Гори ясно чтобы НЕ погасло!

Ответить