25 апреля 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-7 +
Іван, 14:56, 23.06

Алилуя. Свершилось. Но их очень мало. 4 установки. Ожидаем так же 3 М-270 от Великобритании.

Ответить
-13 +
alex, 15:01, 23.06

7 штук это тоже мало если что.
как говорят эти 4 штуки тренировочные..надеюсь что это так.покажут себя успешно и должны прислать еще.

кстати.а зачем вообще сообщать о доставке такого ценного груза?кто нибудь скажет?

Ответить
+13 +
😎, 15:09, 23.06

Эти твои 7 штук = 10 "пеналов"! А их много дали? А тож! Пока в режиме выехал, отстрелял и слинял, за ними ещё та охота будет и с воздуха и с земли, ДРГ в тыл полезут. Так что только смотри! 👀

Ответить
+23 +
MG3, 15:40, 23.06

7 штук считай 7 фитилей в российскую задницу! А это не мало! По Александрии и одной было бы занадто!

Ответить
+23 +
Слава ЗСУ., 16:04, 23.06

Все будет ОК, экипажи обучены, прикрытие будет, разведка работает.

Ответить
+15 +
Іван, 15:46, 23.06

В смысле тренировочные? Они свое оттренировали и теперь будут участвовать в боях.

Ответить
+32 +
😎, 15:06, 23.06

Больше чем ничего, это уже немало. 4 пенала на колёсах, это 4 мобильных группы (с сопровождением каждая М142), а значит 4 операции на Змеином или ещё где ОЧЕНЬ нужно. Один залп "тупыми" и сразу подальше, в укрытие. Если дадут "умные", то хватит и оного-двух-трёх. Надо рационально с МАХ К.П.Д. использовать! 👌😉👍

Ответить
+6 +
Чел, 18:08, 23.06

Прямо как в песне тебе: "и разведка доложила точно", что ровно 4 штуки. Бу-га-га! Может ещё тебе напечатать для полного спокойствия, куда поехали?

Ответить
+47 +
😎, 15:00, 23.06

Лето будет жарким, орки сгорят ярко! 😈

Ответить
+29 +
fabulous sorcerer, 15:17, 23.06

Из серии мал золотник, да дорог.
Теперь любой русский при любом штабе, любом складе, любом нефтехранилище будет сидеть и трястись. Потому как прилететь может в любой момент. И - прилетит. А напуганный враг - наполовину побеждённый враг.
Осталось получить Томагавки и Абрамсы.

Ответить
+32 +
Vadym, 15:17, 23.06

Кто там действительно знает сколько штук их поставили? Вы действительно думаете, что если официально объявляют что мы вам поставим 4 штуки в следующем месяце то их так и поставляют) на самом деле количество и время засекречено, иначе русским бы и разведка не нужна была, все б из прессы узнавали

Ответить
+17 +
Св, 16:05, 23.06

100%, молчание в данном случае Золото.

Ответить
+28 +
Бух, 15:21, 23.06

4 установки это для публиччной огласки. Сколько их будет точно, никто не скажет. Плюс ко всему это первая пробная партия. В начале или середине июля поступят ещё.

Ответить
+20 +
anders, 15:50, 23.06

Да, эта цифра для россиян, чтобы не особо возбуждались, а на самом деле их там уже, может, штук двадцать..

Ответить
+26 +
ivanthetroll, 15:36, 23.06

Для рашки остались два крайних варианта и нечто среднее между ними:
1.быстро свалить из Украин и начать платить и каятся
2.дождаться когда выкинут не только из Украины но и из Кёнигсберга, с Сахалина и Приамурья. И опять же, начать платить и каяться.

Ответить
+21 +
Егерь , 15:39, 23.06

Парочку ставьте ближе к Мозырю!
Тараканьи яйца будут превращаться в яишницу!😀

Ответить
+5 +
13), 15:42, 23.06

Для прикрытия М142 и М270 крайне необходимо мобильное ПВО, среднего радиуса действия _ 100 км на 25 км по высоте. ПЗРК район не прикроешь.

Иначе придётся С 300 из под Киева на фронт тянуть.

Надеюсь, что с таким ПВО вопросы решены.

Ответить
+20 +
Слава ЗСУ., 16:06, 23.06

13), в Генштабе ЗСУ и прочее лучше знают.

Ответить