29 марта 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
1111111, 14:43, 23.06

На Кальварийской там рядом ментовка. Это оттуда эти идиоты.

Ответить
-1 +
0101, 23:33, 23.06

Все потому, что комплекс Каскад был построен на месте бывшей колонии 1 "Единица", в которой много погибло людей (зеков), от этого и все беды, плохая энергетика, и т.д.

Ответить
+60 +
ы, 15:28, 23.06

Палицаи продолжат стрелять население, пока не полетит обратно.

Ответить
+36 +
вася, 15:29, 23.06

ну вот и 90е потиху возвращаются. то ли ещё будет....

Ответить
+37 +
Злость, 16:22, 23.06

И чё такого лихого в было в Минске в 90-х?Лично я за 4 года заработал на трехкомнатную квартиру без всякого бандитизма.Сейчас джинсы и обувь два раза в год с трудом покупаю.

Ответить
+44 +
печалька, 17:27, 23.06

В лихие девяностые я спокойно ночью по Минску ходила. И менты адекватными были.

Ответить
+21 +
Колян с "Запада", 17:35, 23.06

Ну может мне было тогда и лет 17, на начало 90-ых и что-то я так разборок не видал. И пай мальчиком не был. Может и в других странах СНГ было жёстче, но если человек не лез в "бандюки", то с кем жестить.

Ответить
+54 +
вадим, 15:48, 23.06

Однако стрелявшего не забрали — он какое-то время еще ходил по району.
---------------
А кто заберет, мусора трусливые?

Ответить
-21 +
Мусор, 18:20, 23.06

Надо будет - заберем....

Ответить
+18 +
Инна, 18:41, 23.06

Скоро в камере у параши в петушином углу мечтать будешь.

Ответить
+20 +
Виталик, 18:43, 23.06

Такой жести, как при оркском оккупационном режиме, у нас в 90-е точно не было.

Ответить
+20 +
вальт, 19:16, 23.06

90-е в БССР были хорошими,люди почувствовали свободу после совка,много всего появилось и у людей денег хватало.На рынках в будние дни людей было больше чем сейчас в выходные.Проблем с работой и зарплатой не было.Всё развивалось,но потом во все сферы влез начал влазить вонючий клещ и всему стало приходить пи...ц.

Ответить
+21 +
миру мир, 19:25, 23.06

Лихие 90-е это выражение пошло с рашки,вот у орков это были лихие 90-е,они друг друга не жалели.А у нас была тишь да гладь.И вообще земляки меньше вы смотрите зомбоящик с Леонидом Каневским.А лучше вообще не включайте его даже в фоне.Как сказал глайны спициялист во всех профессиях мира и спорта и науки"что вы в этот интернет лезите,лучше смотрите телевизор"Так вот,всё надо делать наоборот.

Ответить