29 марта 2024, пятница, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
1111111, 14:34, 23.06

Да в армии пацанва из народа. Ваши соседи. Родители которых по 500 р. получают. Вот они и могут повернуть оружие. Только маленький один инцидент. И всё.

Ответить
+56 +
эх, 16:12, 23.06

Всё так. Но это произойти может лишь при определённых условиях. А перед вторжением - массированный артиллеристский и бомбовый удар по позициям ВСУ. А это всё равно жертвы. Да и излишняя идеализация форменного белорусского сброда - это фактически недооценка противника. Нельзя расслабляться. Именно этот сброд, не задумываясь, месил до крови и до смерти белорусов в 20-м. Да, безоружных, но ведь и сброд без мозгов и чувства сострадания и жалости. Есть ли у него страх? Есть. Но страх и безмозглость плюс зомбированность - гремучая смесь.

Ответить
+11 +
Santur, 18:29, 23.06

ВСУ-это не девушки с цветами,не пенсионеры с палочками,и даже не безоружные мужики на барикадах с балончиками краски.ВСУ-это побывавшие в боях и вооруженные современным оружием,и нагнавшие страха на вооруженных до зубов и прошедших Ичкерию,Грузию,Сербию,Сирию наемников с востока.Так,что армия РБ получат,ЕСЛИ СУНУТСЯ в Украину,хорошо по зубам.А бульбофюрер отправит армию в июле.Не так просто движуха у южных границ и Генштаб Орды прилетел в Гомель.Браваду и желание помочь орде,,спасти Украинцев от захвата Западной Украины Польшей и Венгрией,, быстро у бульбофюрера отпадут.
Особенно,когда запылают аэродромы в Барановичах с авиацией Орды и в Гомеле с Искандерами.
И когда полк Калиновского зайдет проводить ДЕЛУКАШИЛИЗАЦИЮ Дроздов не доуборочной будет дирехтару.Самолет батонами набивать будет.

Ответить
+16 +
PSST, 16:46, 23.06

Сомневаюсь что "пацанва" - суицидальники и смертники.
Лукавые прихвостни получат или войну внутри страны или же Большую Тучу беженцев в Польшу, благо которая
открывает гуманитарную визу.

Ответить
+63 +
Егерь , 15:33, 23.06

Все произойдет тогда - когда каждый осознает кто он : либо раб.
Либо - свободная личность!

Ответить
+55 +
qwertyuio, 15:46, 23.06

Отрезвление наступающих белорусских военных будет происходить путем отделения частей тела.

Ответить
+15 +
Стары i няягеглы., 16:30, 23.06

боевое столкновение с ВСУ может тоже очень сильно отрезвить
***************************************************************
Теоретически, - может!
Но, при условии, если будет ышшо КОГО "отрезвлять"!

Ответить
+22 +
ЗамКом, 16:31, 23.06

Сейчас настроя пойти на самоубийство ещё меньше чем в феврале

Ответить
+28 +
Юра, Маневичи, 16:48, 23.06

Жалко Шацких озер.
Придуркам из Беларуси, мечтающим заехать в Ковель. Убивать будет каждый куст и дерево, небо, ну и земля соответсвенно (все заминировано).

Ответить
+29 +
Вопрос, 17:13, 23.06

Вопрос: А кого собираетесь отрезвлять, идёт война добра и зла и выбор за каждым, на какой он стороне. И зачем бежать из своей страны, если здесь родители, братья и сестры, дети, друзья. Может пора выгонять и уничтожать нечисть?

Ответить
+14 +
Вопрос?, 17:35, 23.06

Есть у луки выход - хитро драпануть через западную границу и сдаться в Гаагу. Но тогда путин поставит у власти чисто кремлёвского гауляйтера с их войсками, т.е. будет в стране оккупация как в Херсоне. А бел. войска будут формировать для нападения на Украину смешивая их с рашистами. Военное командование будет рашистским. В таком положении как поведут себя бел. вояки?

Ответить
+9 +
Алемь, 17:51, 23.06

А где вы видели вояк????

Ответить
+5 +
Fg, 17:55, 23.06

Муссолини, 1943.

Ответить
+17 +
Экономист, 18:10, 23.06

Решается этот цванг на раз два, приглашает пускай сюда этого карлика, потом арестовывает и везет в Гаагу. Там за такой подгон его проступки простят.
Белорусскую армию на восточную границу и часть на помощь ВСУ, отбиваем территорию Украины, ставим забор с мордором и строим союз Троеморья во главе с Великобританией.
Гарантирую при таком раскладе вы офигеете от экономического роста стран такого союза, мы пол Китая переторгуем на ЕС.

Ответить
+9 +
Было бы красиво, 18:38, 23.06

Для такого хода луке нужны крэпкие яйца. Нормальный ход, но лукадрыщ не потянет.

Ответить
+5 +
звиняйте, 18:54, 23.06

Я не прощу.

Ответить
0 +
Клиент, 19:15, 23.06

Откуда вы прилетели, экономист-фантаст???Или просто Гельберта Уэллса перечитали лишний раз???

Ответить
+7 +
Кто? , 19:45, 23.06

Я стесняюсь спросить: а за убийства людей кто отвечать будет?

Ответить
+11 +
Гомер, 18:12, 23.06

Когда эти два деда исчезнут навсегда...

Ответить
+5 +
fg, 18:13, 23.06

можно в Бразилию или в Аргентину, они всегда приют давали

Ответить
+8 +
gf, 18:15, 23.06

У бочки с медом оказалось двойное дно с дёгтем.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 21:00, 23.06

Лукашэнка прадаўся пасланцу з пекла Пуціну. Яму цяпер выхаду нама, рабі сатанскую работу, потым у пекла.

Ответить
+5 +
Algerd, 21:02, 23.06

Лука делал все , чтобы от беларусов ничего не зависело в стране,а теперь его жизнь зависит от нас.
Лично я не дам за его жизнь и пяти рублей.

Ответить
+1 +
Цвярозы, 23:32, 23.06

Даруйце, але "сацыяльнага выбуху ў Беларусі" ну вось ніяк не ўяўляю.

Ответить