25 апреля 2024, четверг, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 19:56, 22.06

Так этот чекистик не только ядерный чемоданчик за карликовым пуйло носил, а еще за ним и экскременты в мешочек собирал с переносного биоунитаза!!!

Короче или сам не выдержал или убрали.....про то что "он много знал" смысла говорить уже нет....

Ответить
+48 +
Vlad, 19:58, 22.06

Даже это сделать как следует не могут гебешники. Ну если только чемодан носить.

Ответить
+35 +
ёк, 20:24, 22.06

Очень крепкая башка оказалась. Травмат в упор про-
бить не смог .

Ответить
+16 +
111111, 21:18, 22.06

А он не знал, что это травмат? Что может и не пробить? Двоечник.

Ответить
+12 +
ого тоже, 21:01, 22.06

а который на фото чемоданчик с дерьмом носит ? или то уже застрелился ?

Ответить
+76 +
Скептик, 20:01, 22.06

Ага... ага...
У полкана ФСБ в доме только травмат... и из него он решил самоубиться. )))
Не лепите горбатого.
Решили напугать, чтоб лишнего не болтал...

Ответить
+60 +
Ли Харви, 20:02, 22.06

Во гэбня пошла, даже застрелиться не могут. Хотя..., это ж нужно ещё в моск попасть.

Ответить
+7 +
я, 22:06, 22.06

Полкан ФСБ в квартире...и эти мясоголовые поют о том ,что не за панельку и Джили людей пытают.
Сравнили б дауны с домами полковников ЦРУ в отставке. Хотя чем там думать? Мясо.

Ответить
+22 +
1111111, 20:03, 22.06

Броневой, раз пуля не прошла через череп. Подумал пупсик.

Ответить
+36 +
Лазутчик, 20:03, 22.06

Травматом замтрелиться?)) Надо было просто головой об стену лупить, с тем же эффектом.

Ответить
+53 +
Irina, 20:07, 22.06

Лучше б он по Пуйлу пальнул. Или тем же ядерным чемоданом в висок ботоксному.

Ответить
+53 +
Доктор Норман, 20:10, 22.06

А "оператор" другого,не менее значимого чемодана с какашками Путина в порядке?

Ответить
+60 +
😎, 20:12, 22.06

"Шито белыми нитками!" Стрелялся САМ из травмата? Бред, плохо исполненная "спецоперация"! 😈

Ответить
+18 +
эндрю , 20:18, 22.06

чемоданчик точно для этого был

Ответить
+19 +
интересуюсь, 20:22, 22.06

Так помер чи ни?

Ответить
+19 +
bob, 20:29, 22.06

За Ельциным тоже "ядерные" фекалии носили?

Ответить
+9 +
Пенс_1953, 21:11, 22.06

Тогда времена были другие, открытые. Ельцин мог на чужом аэродроме помочиться на колесо своего самолёта. Никаких секретов! Анализируйте сколько влезет :)

Ответить
+12 +
Михаил , 21:08, 22.06

Зимин, используя свое служебное положение, продал на Запад пару какашек пУтина в обход таможенной службы и теперь Запад владеет полной информацией о заболеваниях пУтина. После того, как этот факт стал известен, было возбуждено уголовное дело, а пУтин предъявил счёт Зимину за свои какашки, оценив их дороже 10 кг кокаина! Ну, не может быть говно пУтина бесплатным?!

Ответить
+8 +
eu, 21:12, 22.06

Видать с горя, когда узнал , че именно он носил в чемоданчике

Ответить
+6 +
Про, 21:17, 22.06

Это так происходит регулярная смена пароля кода доступа к ядерному чемоданчику и чистка операционного мусора системы.

Ответить
+9 +
дедушка ух, 21:18, 22.06

То есть попытался выстрелить себе в голову, но жизненно важных органов пуля не задела?

Ответить
+10 +
Андрей, 21:19, 22.06

Полковник ФСБ из травмата, чё за муть? У таких только в доме арсенал с оружием.

Ответить
+8 +
Хватит ждать, 21:29, 22.06

Лучше этому карлику уже выстрелите в голову и остановите войну!!!

Ответить
+5 +
это не шутки, 21:48, 22.06

Я слышал об одном и читал в прессе о другом случае убийства из пневматического пистолета. Второй как раз был из приставленного к голове.

Ответить
+9 +
я, 22:10, 22.06

Панелька,гражданская жена,взятки и суицид . Здесь прекрасно всё. Краткий исторический путь человекоподобных из секты. У нас тожесамое, просто они пока с женами разводятся из-за любовниц и алкоголизма, дальше психушка, петля или травмат. Это называется кармические долги, из дети и внуки будут отрабатывать. Жаль этих детей, но так устроен мир.

Ответить
+12 +
лёля, 22:15, 22.06

вот же болван! ебнул бы плюгавого и стал бы героем россии!

Ответить
+8 +
россия умерла уже, 22:20, 22.06

застрелить эту мразь что помешало в таком случае? там кругом псхбольные люди, абсолютные рабы, полное отсутствие воли и хоть какого то чувства человечности.

Ответить
+12 +
Сема, 22:50, 22.06

Что за враньё про суицид?
Журналюги уже провели тщательное расследование, опросы, обыски и суд-мед. экспертизу? Быстрее дознавателей?
Всё шито белыми нитками.
Итак.
Пару месяцев назад Западом было сказано (пишу мовай простай)
а) В случае необходимости разбудят консерву в ближнем окружении фюрера, для устранения Путлера
б) Даже если фюрер решит нажать ядерную кнопку, то у запада есть средства, чтобы цепочка команд до оператора пусковой шахты не сработала.
Как вы думаете? ФСБ и ГРУ будут сидеть сложа руки после этих заявлений?
Нет!
Будут устранять ближнее окружение фюрера без всякого разбирательства и дознания. Просто ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ угрозы. Увольнять людей из ближнего окружения императора нельзя по причине их сверх осведомлённости о фюрере. Значит только ликвидация.
А Рос СМИ получила команду из кремля топить на якобы "суицид" не имея никаких на то фактов.

Ответить
+2 +
Грамацей, 6:49, 23.06

"дослужившись до должности полковника при своем преемнике Владимире Путине,"

no comment

Ответить
+1 +
Егерь , 7:34, 23.06

орки чем дольше живут - тем больше дигродируют!

Ответить