25 апреля 2024, четверг, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+105 +
Мухомор , 8:36, 22.06

Он ещё карту не показал. Собирака-макака…

Ответить
+74 +
по плану, 8:56, 22.06

Луй на данный момент боится только полка Калиновского. Потому у него пердак и подгорает, а в Украину он не полезет никогда.

Ответить
+50 +
пердак, 9:04, 22.06

Путин ближе. Он его боится гораздо быстрее.

Ответить
+47 +
талаш, 9:44, 22.06

Задача:
97% лукишу ненавидят.
3% ябатек лукишу любят.
Если лукиша снарядит по-боевому (патронами, гранатами и гранатомётами и тд.) 35 000 человек, сколько хорошо вооруженных солдат двинется освобождать Минск?

Ответить
+1 +
талаш, 12:40, 22.06

Ответ:
33 950 плюс полк Калиновского, плюс полк Пагоня, плюс план Перамога. А Украинских побратимов вообще будет не счесть...

Ответить
+7 +
Insider, 10:49, 22.06

путлер скоро приедет в Лукаморье лукадрыща наклонять к войне

Ответить
+29 +
Серёга, 9:57, 22.06

"боится только полка Калиновского" Если раздать оружие местным, это выход из такой его фобии, то мимо, при таком раскладе сразу после начала боевых действий полк превратится в дивизию, а то и не в одну. И люди будут приходить уже с оружием.

Ответить
+11 +
1, 10:55, 22.06

Сипатая тварь если и полезет в Украину, то единственное для ЗСУ проблема будет это расстояние для борьбы, растянутость фронта, хотя в беларуской армии очень много недоверия и недовольство к Лукашенко, поэтому будет сдача добровольная в плен.

Ответить
+16 +
Хи-хи, 10:38, 22.06

Это он готовит массовку на главное шоу на в его никчёмной жизни, которое будет называться ,, похороны,,! Потому как, если приказ поступит, вся эта недоармия станет спасать свою шкуру, а не шкуру самоназначенного, которая и сейчас имеет чисто символическую ,,ценность,, , а после приказа будет иметь ценность только натянутой на барабан!

Ответить
+11 +
123, 10:49, 22.06

генералиссимус-капуста в окопы со своими сынами тоже иди

Ответить
+65 +
армия, 8:37, 22.06

Вспомнил сипатый теперь об армии, которую гнобил и унижал все годы за то, что его комисовали из-за психической болезни и уволили нам всем на беду.

Ответить
+118 +
боец, 8:41, 22.06

Всех погонят воевать за русских.
Дадут винтовки Мосина, а сзади в загрядотрядах будут кадыровцы.

Недовольных лукашенками беларусов просто уничтожат на фронте и освободят страну для заселения русскими тварями.

Ответить
+48 +
ы, 8:44, 22.06

Похоже на то.

Ответить
+73 +
боец, 8:49, 22.06

Русские по иному воевать не умеют и знают, как заставить воевать.

Насильно мобилизованные ЛДНРовцы сейчас в том де стиле пачками дохнут на фронте.

Ответить
+10 +
Vladius, 10:52, 22.06

НИЧТО не "насильно"!

Ты сам создаёшь свою жизнь, осознанно или нет.

Ответить
+71 +
путиноненавистник, 9:18, 22.06

Голова должна быть на плечах!!! Если такое произойдет (если бы такое произошло со мной)-лучше бы развернул винтовку на командира при первой же возможности! Несколько таких инцидентов (пусть и ценой моей жизни, которую и так и так бы положили)-и не было бы соблазна отправлять на фронт мне подобных!

Ответить
+14 +
боец, 9:36, 22.06

Ваша героическая смерть ничего бы не изменила.
Герои единичны.

Основная масса людей хочет жить, но в стаде не чувствует опасности.
А когда ещё сзади кадыровский пастух с автоматом и реальностью близкой смерти, то стадо идёт вперёд, надеясь выжить.

Русские всегда так воевали.
Даже и в годы 2-й мировой войны.

Ответить
+7 +
большевизм=фашизм, 10:06, 22.06

"Даже и в годы 2-й мировой войны."
--------------------------------------
Почему даже? сакрально святое?

Ответить
+4 +
Vladius, 10:53, 22.06

Почему смерть? Не ЗАХОЧЕТ - не умрёт.

Ответить
+11 +
Ежик в тумане, 11:34, 22.06

И? Мы не русские!

Ответить
+8 +
azhbeta, 15:31, 22.06

Так и будет, если не будем сопротивляться. России мы не нужны, им нужна наша территория для дальнейших войн с ЕС и всем миром. Они же четко сказали украинцам: не будет никаких украинцев, не будет украинской мовы и не будет самой Украины. А беларусы что лучше? Тоже им мешают, мы же хотим свою страну, свой язык и хотим быть беларусами, а не русскими.

Ответить
+86 +
Кузя, 8:43, 22.06

Орки умирают за яхты,клубы и виноградники.А мы за шпица умку должны будем?ну-ну.посмотрим что из этого цирка по факту получится

Ответить
+74 +
Бот , 8:46, 22.06

Полудурок спятил полностью , мозаичная психопатия в действии .

Ответить
+56 +
Будет участие!, 9:20, 22.06

Он спятил давно. А сейчас он боится, что путин его ликвидирует, если не подготовит своё войско для нападения на Украину. путину надо пролить побольше украинской крови, а вояки лукадрыща ещё не вступили в войну. путин это не стерпит. Участие в войне будет однозначно! Украинцы, ожидайте этого! Придётся вам их встретить. И кому лука даёт повестку, не надейтесь что это игра, это реально будет пушечное мясо за луку, путина и их золотые унитазы.

Ответить
+32 +
белбел, 9:39, 22.06

Путину такде надо уничтожить беларусов, переставших видеть братьев в русских тварях.

Ответить
+9 +
и как можно больше, 10:09, 22.06

И это не менее для них важно. Впрочем как и уничтожение собственных бурятов.

Ответить
+5 +
вера, 15:37, 22.06

Буряты для них - пушечное мясо, точно такое же как и беларусы и украинцы были в Афганистане, где больше всех погибло именно наших - беларусов и украинцев, а русских, своих жалко. Они только войны развязывать могут, а воевать чужими руками.

Ответить
+51 +
fur, 8:55, 22.06

Выбар ёсьць заўсёды. Лепей пайсьці ў турму ці паспрабаваць перасекчы мяжу, чым ісьці ваяваць за умку і колю, забіваючы пры гэтым невінаватых людзей.

Ответить
+7 +
Vladius, 10:54, 22.06

А лучше просто делать что хочешь

Ответить
+9 +
Ыван, 9:02, 22.06

Жданов - оторванный от реальности балабол. Из Беларуси уезжает молодежь в громадных количествах. Я сомневаюсь что у таракана есть кого мобилизовывать в таких количествах. Конечно он боится того, что со стороны Украины к нему придут пообщаться на счет соучастия в войне.

Ответить
+26 +
нетрынди, 9:08, 22.06

Жданов - отличный военный эксперт !

Ответить
-5 +
Сам не трынди, 9:28, 22.06

Этот Жданов уже столько наэкспертировал. Что, уже в конце сентября, в октябре лукавойско вторгнется в Украину? А может в Литву? Польшу? А Ла-Манш когда бульбавойско форсировать будет?

Ответить
+4 +
нежданка, 9:43, 22.06

Перестаньте слушать и смотреть кремлёвские, и порошенские каналы, тогда Жданов и вам понравится.

Ответить
+2 +
azhbeta, 15:45, 22.06

НЕЖДАНКА, 9:43, 22.06 Вы провокатор, однако. Причем здесь Порошенко, что вы даже на беларусских каналах готовы его грызануть. У нормальных людей под час войны - это недопустимо. Каналы Порошенко грамотные и интересные и не нужно тут провоцировать. Даже если вам не нравится - это не значит, что их следует закрывать, как сделали в Украине. Это по примеру лукашенко что ли? Это просто позорно, нашли врага... Не там ищете.

Ответить
+7 +
Ничего не боится, 10:04, 22.06

Причем тут молодежь? Что, вся молодежь уехала? Да, много уехало, десятки тысяч, только за эти два года. Но сколько осталось? Не все могут взять и уехать, например, по финансовым проблемам. Чтобы просто открыть визу, нужны деньги. А сколько в стране 30-летних, 40-летних, 50-летних? Они все тоже подлежат мобилизации, если что. С воинского учёта снимаются лица по достижению 55 лет или даже 60-ти. А что ему путло скажет, то он и будет делать. Он много лет у Москвы на крючке. Это российская марионетка. Увы и Беларусь это уже как протекторат Богемии и Моравии или Остмарк при Гитлере.

Ответить
+3 +
user, 10:43, 22.06

ликбез: снятие с воинского учёта (м. рода)
1. солдаты..прапорщики - 50 лет
2. лейт....капитаны(сух) -60 лет
3. майоры-полковн., капитаны 1,2-го ранга (морск) - 65 лет
4. генералы - 70 лет

Ответить
+1 +
Согласен, 11:25, 22.06

Так и есть. Его балаболом (не называя имени) даже Арестович в разговоре с Фейгиным на днях назвал.

Ответить
+49 +
ааа, 9:15, 22.06

Давай давай давай. Гони на убой..ТЫ ЖЕ мужик .Глаза у некоторых ярых ябатек откроються. Ты думаешь со своими омонятами контролируешь ситуацию.? ХРЕН !!!! Только мы затаились....

Ответить
+8 +
Элли, 11:15, 22.06

Да-да выжидает злой мужык и под шумок начнёт вырезать выродков ненавистных,которые кровь его пили столько лет.

Ответить
+46 +
Палач, 9:16, 22.06

Если эта так называемая группировка пойдёт воевать в Украину, то я им желаю удобрить чернозём Украины своими телами, если они ДЕБИЛЫ,

Ответить
+65 +
pawka, 9:16, 22.06

Прогнозы - дело неблагодарное. Но то, что ябатьки всем тыкали в лицо "зато у нас вАйны нет", теперь будут отрабатывать "крэдзит даверыя" колхозной хунте на той самой войне, которой у нас нет.

Ответить
+35 +
Jan, 9:30, 22.06

Ну давайте, попробуйте меня мобилизвать. Как только у меня появится доступ к оружию и вероятность отправки из страны на убой - посмотрим.

Ответить
+28 +
андрей, 9:30, 22.06

и как шкловская оглобля насобирает столько ябатек?
белорусы ведь не пойдут против братьев украинцев воевать.

Ответить
+2 +
dth, 15:50, 22.06

Именно. Беларусы, если получат оружие, они знают куда его повернуть и заградотряды не помогут - они будут первыми.

Ответить
+43 +
тыдын, 9:31, 22.06

Ну давайте сразу скажем прямо - на складах хранения только металлолом стоит, он если и заведется то проедет метров 10 и заклинит. Там такой лом, что мне смешно слышать про ту технику. А пехоту надо чем-то одеть, обуть и вооружить. Кроме винтовок, там ничего и нет. Еще партянки найдут со складов наверное, а на большее у них нет ресурсов. Все продано. Ну а с винтовками столько народу должны знать куда стрелять. Первыми надо перестрелять всех лукашистов. Дальше захватывать их командные пункты. А дальше на дрозды.

Ответить
+16 +
Не не, 11:13, 22.06

Первых судей, ментов, кгбстов, омоновцев и им подобных, шо бы под ногами не путались...

Ответить
+4 +
светик, 14:00, 22.06

И председателей исполкомов.

Ответить
+35 +
Декабрист., 9:57, 22.06

Каждый мобилизованный беларус при получении оружия направляет его в командира и стреляет без раздумья. А дальше будет победа над беларуским фашизмом!

Ответить
+18 +
Zalman , 9:58, 22.06

Ябатьки часть пахотных земель в своих колхозах отводите под массовые кладбища

Ответить
+28 +
Брест, 9:58, 22.06

Ну, ну дайте мне оружие.... Прикончу сколько смогу лукашенковских уродов!!!

Ответить
+15 +
Егерь , 10:28, 22.06

Ну пусть попробует!! Приблизит только свое ущербное подыхание и подыхание своих холуев - жопализов , которые будут командовать мобилизованным набором и срочниками! Имея в руках автомат и гранаты ,первое что с удовольствием сделаю - пристрелю таких недокомандиров , военкомов и любого кто за лукафашизика!

Ответить
+10 +
Марта, 10:36, 22.06

Таракан столько людей будет пытаться мобилизовать а где он столько возьмёт, когда сейчас беларусы насколько известно массово бегут от мобилизации?никто не хочет воевать из беларусов против нас за золотые унитазы бульбофюрера.

Ответить
+7 +
Вопрос рашаем, 11:17, 22.06

Где возьмёт людей? Ментов местных возьмёт и отправит, а за них подежурить приедут ордынские менты, как раз и хаты местных ментов быстро освободятся.

Ответить
+7 +
^_^, 10:53, 22.06

Собираться не значит выполнить.
Саша, мушку спили, а то мало ли

Ответить
+11 +
Стугна, 11:09, 22.06

Когда его дети будут убиты на войне , тогда пусть думает о мобилизации. Или он думает за его кто-то пойдет жизнь отдавать? Вспомни 20 год. Я лучше отдам свою жизнь за свои убеждения ,чем за семейку воров и убийц.

Ответить
+13 +
tuteishi, 11:21, 22.06

Цитата: "А когда ещё сзади кадыровский пастух с автоматом..."
Так впереди же тоже люди с автоматами, и их больше. Так что бояться надо будет пастуху, а не тем, кого он будет пытаться пасти.

Ответить
+11 +
ы, 11:33, 22.06

берите оружие и поворачивайте против расейских палицаев и фашистских оккупантов

Ответить
+10 +
Игорь , 11:40, 22.06

Например, тоже с нетерпением жду, когда меня призовут на войну. Только я мелочь брать не буду, утяну с собой как-минимум генерала, Если повезёт, Буду стараться забрать с собой максимальное количество лукашистов.
Пока план такой, ну а там посмотрим, как пойдёт.

Ответить
+5 +
ло, 11:51, 22.06

СЕЙЧАС достают из шкафа скелеты 1937-1945 г под соусом фашизм нацизм. И ЭТОТ ПРИМИТИВ КРУТЯТ ПО БТ.дАЛЬНЕЙШИЙ ШАГ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ УКРАИНЫ с фашистами и таким образом смещают нам этот пирог преподают. и далее мы должны бороться с нацизмом(УКРАИНОЙ).Идеологически подковывают.ЭЁЙ вы для кого этот ширпотреб гоняете? И потом лучше в тюрьме живым чем удобрением на полях. ВОЙНА ЭТА НЕ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
villi, 11:54, 22.06

можно конечно шутить над тараканом,НО если Беларусь вступит ОКОНЧАТЕЛЬНО в войну,то обратного хода у народа НЕТ- он БУДЕТ нести коллективную ответственность за ЭТО .Поэтому НАРОД должен сделать выбор иначе он будет Пожинать эффект "снятых тапочек",т. е. надо ЧТО-ТО вменяемое и самим делать...Тихоновская должна как то пытаться активизировать народ(если она считает себя лидером) и не дать затянуть Упырю затянуть народ в жто дерьмо

Ответить
+2 +
Algerd, 21:27, 22.06

Мобилизовать беларусов лука конечно может,но заставить мобилизованных умирать за свою жопу никогда.

Ответить