20 апреля 2024, суббота, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+34 +
Элли, 10:56, 21.06

Давно пора...любое уничтожение врага в тылу,будет списано на войну!

Ответить
+25 +
Демид, 10:56, 21.06

Большая ошибка Пу и Лу то что они подавили все независимые источники информации (общественные) и создают картинку какой то виртуальной реальности ,вроде все и Беларусы в том числе переживают и поддерживают войну в Украине. Но на самом деле даже оголтелые ябатьки как то притухли при общении . Только как мантру повторяют мы же без Росси не куда. А в глазах страх и непонимание и уже даже сами говорят что нужно было Лу уйти. Так что пусть они успокаивают себя картинками по ящику а в реальность все ( большинство) просто приготовились.

Ответить
+31 +
Шимон, 11:34, 21.06

Какая ошибка? Такие режимы по-другому не могут существовать. Свободная информация для них еще опаснее. Вспомните горбачёвскую Перестройку. Пять лет гласности (в 1986 она вроде как началась) - и капец Совку настал.

Ответить
+40 +
Марта, 11:00, 21.06

Мне стремно за число 22июня, оно кстати уже завтра, савок любит всякие такие даты даже не знаешь чего ожидать от главного агранома РБ.

Ответить
+12 +
Пута калхозное, 11:54, 21.06

Марта, если оно главны агроном рб, то я точно Папа римский.

Ответить
+11 +
В, 12:50, 21.06

Орки могут перенести на 23, 24...

Ответить
+1 +
Ромашка, 17:48, 21.06

А давайте погадаем..., на какое число, на 23-е или может на 1-е сентября(кстати то же дата не плохая - СССР развязал вторую мировую войну) переносится нападение Беларуси на Украину.

Ответить
+6 +
Зухель , 14:43, 21.06

Марта, я вас люблю (не пераблытаць з "кахаю"). За некую, извините, условно детскую непосредственность. Не переживайте больше, чем оно есть. Если что-то должно свершиться - оно произойдёт. Не терзайте себя переживаниями из-за старого шизофреника. Понимаю, что у вас наболело и из-за близкого человека в Мариуполе, и из-за войны в целом...
Если что-то можно изменить - меняйте, а если нет - не дайте себя терзать мыслям и людям.
Извините за некую сумбурность, - пытаюсь кратко всю гамму эмоций)

Ответить
+30 +
Коха, 11:10, 21.06

Если лукавый сунется на Украину,то это для него будет катастрофа и потеря власти,я думаю он это понимает.

Ответить
+18 +
Мария, 12:54, 21.06

Политическая скотина Лукашенко-Муссолини в это время жрал салат со шпицем на столе антисанитария полнейшая...хотя для ..овн@ шкловского это привычная среда обитания с детства ущербного

Ответить
+6 +
Он нет, 13:48, 21.06

Лукашенко читает ситуацию и никуда не сунется , пока будет уверен , что россияне точно побеждают. Захват Северодонецка.Захват Славянска. Захват Харькова. Раньше он не сунется.
У Украины есть пока ещё время, чтобы переломить ситуацию и изменить ход войны. Но немного. Пора проводить тотальную мобилизацию и формирование армии в 1-2 миллиона.

Ответить
+9 +
Зухель , 14:47, 21.06

Сколько уже сказано: хоть завтра под ружье мульён. Чем вооружать? Как содержать? Как такое количество обучить, даже служивших?
Так что не знаю, как расценивать ваш запрос: непонимание или вброс...

Ответить
+16 +
Скептик, 11:30, 21.06

Не полезет бесноватый в Украину. Он же понимает, что через месяц или даже раньше его на кол посадят. Найдут в любой точке мира - это лишь вопрос денег за его голову. Израильский опыт на сей счет уже есть. Он эти понты для Вована крутит, чтобы тот денег дал. Нападением РБ только Жданов пугает, тогда как Арестович категорически такую возможность исключает - по описнным выше причинам.

Ответить
+6 +
Зухель , 14:53, 21.06

Жданов не "пугает", он оценивает шансы. 50/50 - это как с динозавром на улице: либо встречу либо нет)) И ему, в отличие от Арестовича, легче: проще вещать как частное лицо, чем представителю АП.
Вчера произошло неожиданное: Алексей у Дмитрия. И некий шок от информации от ожиданий Алексея на первые недели войны. Яркий пример того, что "можно" говорить здесь и сейчас, а что всплывёт потом.

Ответить
+15 +
Я, 11:55, 21.06

Лукавый на Литву пойдет, рубить окно в Кенигсберг

Ответить
+17 +
три топора, 12:21, 21.06

Там его и прикопают.

Ответить
+10 +
Антанас, 12:52, 21.06

По Сувалскому кодиродору так раскатывают, что и зубы не соберут лукашисты)))))...там НАТО и немецкие войска танковые

Ответить
+17 +
P, 12:07, 21.06

вояки испугались защищать свой народ.
Здесь правда, и кто б что не говорил, все практически силовики боятся. И у них нет Выбора! только страх за кресло. и им наплевать на народ.

Ответить
+18 +
динамит, 12:15, 21.06

Использование методов Троцкого по завладению полками царской армии легко может быть осуществлено и в белорусских частях, стоящих на границе с Украиной. В данном случае командиры от Лукавого могут быть нейтрализованы ...)))

Ответить
+15 +
ris, 12:45, 21.06

Поразительно, что подкаблучный, картофельно-чипсовый сброд в портянках досель и сдуру именуется армией. Ну назовите сей сброд хотя бы заготовкой для прожарки в Украине или, на худой конец, гонимая усами голь по образу широко известной Clown Army (левацкая стайная группировка, использующая клоунаду (вместо дел) повсюду, куда её гонят). Но называть это стадо армией и серьёзно относится к ней - себя не уважать.

Есть толь одна проблема с этой "армией". Эта мерзота - личное орудие припадочного против белорусов, тому подлежит ликвидации (вместе с припадочным) в безусловном порядке.

Ответить
+11 +
127, 12:48, 21.06

«У Украины есть хороший шанс скинуть Лукашенко и зайти в «подбрюшье» Путина».
================================
Шо такое "подбрюшье"? Тое - вантробы.
80% крыві чалавека, як і ўсіх сысуноў ("млекакормячых" - махровая наркамаўка) знаходзіцца ў вантробах!..
Каб вырваць оркам вантробы, поўк Каліноўскага, пры падтрымцы ЗСУ, мусіць ісьці ні на Маскву, а адразу - на Менск для ліквідац'і "Саши, ВиЦи Лукашенко"!..

Сіпатая, квадратная морда, шо ма'е адразу ДВА небясьпечных Псыхіятрычных дыягназа, з 2005 -- есьць толькі шыльда для ТВ, паездак па Калхозам і выступленьняў на МЗКТ!..
Рэальна "беларусами и Белоруссией" з 2005 - кіруе "ВиЦя Лукашенко"!
"ВиЦя создал тут насиловой блок", ані Саша, але Саша пачынаў "с эскадронов смерти", навучаючы ВіЦю!..

Будзе зьнішчаны рэжым у "Беларусі" - лясьне Рэжым Улусу Маскоўскага!

Ответить
+7 +
злы клоўн..., 13:05, 21.06

«У Украины есть хороший шанс скинуть Лукашенко и зайти в «подбрюшье» Путина».
------------------------------------
Ну дык пры першае ж нагодзе... трэ' вырваць тое "подбрюшье" (вантробы...), бо "Беларусь"
і есьць сама "подбрюшье Путина".
Так што спачатку трэ' валіць рЭжЫм Сіпатага...

Ответить
+16 +
ккк, 13:09, 21.06

упыря народ ненавидит, поэтому, получив оружие, ясно, куда будет стрелять
упырь это знает

Ответить
+5 +
Семен, 14:50, 21.06

В ОРДЛО проходит постоянно мобилизация и кидают мобилизованных как мясо для выявления огневых точек украинцев. У мобилизованных есть автоматы и на некоторых даже каски, но никто из них не стреляет в российские войска, которые сзади стоят заградотрядами. Тоже самое будет и с беларусами, если дадут такую возможность лукашенковским войскам.

Ответить
+7 +
замена "власЦи"..., 13:23, 21.06

"До тех пор, пока Беларусь предоставляет России аэродромы и военные базы для дислокации оккупационных войск. До тех пор, пока там происходят маневры и перемещения военной техники вдоль границы.
До момента, пока в Беларуси не произойдет смена режима, нам должно быть не до шуток по этой теме.".

Украіньскі палітычны дзеяч і прадпрымальнік
Геннадий Корбан в «Фейсбуке».

Ответить
+13 +
Логика и факты, 14:23, 21.06

Меньше эмоций и больше размыщлений.
В качестве полемики:
Напомню, Украина получает тяжелое вооружение на условии освобождения только самой Украины и не применять его для атаки на территорий других государств.
14 июня Зеленский на вопрос о применении оружия на территории РФ ответил: "Нет. Нам не интересны обстрелы гражданских людей. Мы не террористы ... Это оружие нам нужно, чтобы освободить (только) наше государство".
Это значит, что если ВСУ начнут боевые действия вне Украины, то сразу лишатся всякой поддержки Запада. И это весомый аргумент .

Ответить
0 +
КОММЕНТ, 9:11, 30.06

А зачем на Дрозды? Вы отстали от реальности. оН там давно не живет.

Ответить