16 апреля 2024, вторник, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
глеб, 10:30, 20.06

Лицо спасти не удалось. Придется спасать задницу.

Ответить
+26 +
😎, 10:42, 20.06

Это врядле, кол уже заточен и не один! 😈

Ответить
+30 +
Лея Минц, 11:14, 20.06

Не соглашусь с автором. Даже постпутинское правительство РФ никогда не вернёт Украине "цивилизованным способом" Крым и Донбасс с Луганском. В сознании российского народа оно сразу станет предательским, и его сметёт ближайшее окружение. Или начнутся такие внутренние беспорядки (с подачи местных властей), что зашатается вся конструкция государства РФ.
ОРДЛО можно вернуть только военной силой. Насчёт Крыма - возможно много вариантов.

Ответить
+43 +
Евген, 11:48, 20.06

да, даже пост-пост-путинский правитель Навальный воткнул отвратительный триколор в полуостров Крым. Поэтому освобождение этих территорий будет только военным путем, с бомбежками складов, мостов, воинских частей, колонн техники. И на десерт конечно разрушение того самого жирного моста. Чтобы даже через сто лет ни один ватник не рассказывал, что "Крым подарили".

Ответить
+20 +
спин, 12:10, 20.06

Крым можно чуть отложить. НО Донецкую и Луганскую область очистить полностью, граница Украины там должна быть восстановлена, ведь старой линии обороны и резервов там уже нет, этим нужно пользоваться. Плюс взорвать Керченский мост. Тогда добро пожаловать за стол "переговоров".

Ответить
+14 +
Пыл і Попел..., 12:20, 20.06

Возвращаясь к постхерсонскому эндшпилю,
Постпутинский эндшпиль
-------------------------------------
Карацей, па зьвяртані Украіне Херсона і Мелітопаля, будзе пашкоджаны "Керченский мост", а далей - удар па Севастопалю...
Бо толькі так оркі пойдуць на перамовы да зьвяртаньня граніц 23 лютага...
А далей - даць оркам выбар - зьвярнуць Данбас і Крым мірным шляхам!..

Карацей - "Скрепный ХерсонЕс, который не давал спать питерскому гопнику (рукой подать... от дворцового бункера в Геленджике), как не давало покоя гопнику и бандиту "Скифское Золото в Мелитополе" - усе гэта абламілася!
А 50.000 "жизней убитых солдат... за скрепный ХерсонЕс и столько-же, потерявших руки, ноги, глаза" - ўсе гэта ператварылася ў пыл і попел...

Ответить
+12 +
участь карфагена, 12:21, 20.06

Вот Марта из Львова, пусть скажет что не возражает против "... предотвратить катастрофический внутренний обвал российской государственности." Я против предотвращения. Хоть и страшно. Но мне кажется есть возможность избежать катастрофических последствий для нас соседей орды её полного внутреннего обвала. Если возможности пока нет, то значит необходимо её создать, ведь этого хотят все.

Ответить
+12 +
127, 12:38, 20.06

После возвращения Херсона и Мелитополя - ударить па керченскому мосту и Севастополю - и только тогда с орками можно будет "переговаривать... переговоры"...

Ответить
+20 +
Oleksiy, 12:57, 20.06

Украина смогла убить "спасение лица путина". Теперь, очевидно, начали продвигать план "спасения лица россии", раз "нетакиерусские" обсуждают какое то постпутинское правительство росссии и продвигают нарратив о сохранении россии. Украина должна убить и эти планы. Карфаген должен быть разрушен. Московия должна быть в пределах МКАДа

Ответить
+2 +
Mike, 1:42, 21.06

Soglasen s poslednimi politicheskimi pobedami Ukraini. No ne razdelyayu optimizma po povodu pred i post putinskogo pravitel'stva. Putin nikuda ne sobiraetsya i ego zdorov'e b'et klyuchom. Eto tol'ko oni ochen' umelo dizinformaciyu o ego rake ili sifilisse raspuskayut. Tak chto sovetuyu nabrat'dya terpeniya na dolguyu i uniluyu voyno da istcho s belarussiey tozhe.

Ответить