29 марта 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Джо, 8:41, 2.06

Всех держать за слабаки в то время когда он сам слабак, вот его проблема.

Ответить
+15 +
Борис, 8:50, 2.06

Единственное что его агенты гебульники отлично в ЕС работают, например олаф шольц, орбан....

Ответить
+42 +
Big_Sister, 9:32, 2.06

Как-то не очень "бьет" логика рассуждений уважаемого автора из почтенной газеты "New York Times".
В самом начале статьи решительно заявлено: "Видите ли, я думал, что Владимир Путин вторгся в Украину. Я был неправ. Путин вторгся в Европу."
А теперь смотрим концовку: "Но Путин — это проблема, которую должны решать россияне, а не мы."
Это как?!.. Тут же всплывает историческая аналогия с А. Гитлером и его началом войны в Европе в 1939 году, созданием антигитлеровской коалиции и конечным разгромом фашизма в 45-м.
Уместно ли было тогда утверждение, что с нацистским преступником должен был "разобраться" немецкий народ? Категорически - нет! Враг был полностью разгромлен союзническими войсками и капитулировал, а немецкое население денацифицировано.
Не надо изобретать велосипед и полагать, что природа русского фашизма чем-то в корне отличается от германского времен Второй мировой войны - только полная победа над врагом!

Ответить
+46 +
Фемида, 8:51, 2.06

Проблемы начинаются, когда "президенты" болотируют на 3 срок и далее. Вот дата, когда нужно принимать меры.

Ответить
+33 +
vasja, 8:59, 2.06

у путлера в поддельниках трусливый лживый таракан, от которого как от не желательного свидетеля нужно избавляться.

Ответить
+52 +
Мы, 9:12, 2.06

Поддержка всем комментаторам. Всё правда. К сожалению, портрет типичного россиянина мы уже видели в Украине. Надеяться на то, что такие убогие рабы смогут сменить хозяев - всё же наивно. В России проблема в национальной идее. Вместо собственного процветания, сделать жизнь другим хуже, чтобы на их фоне не выглядеть так убого.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 9:39, 2.06

А вы думаете, немцы в сороковых годах сменили бы хозяев, если бы им предварительно всем миром в бубен не наклали?

Ответить
+12 +
Обобщаете., 9:45, 2.06

СССР развалили. Развалят империю Путина. Сколько в России нормальных людей. Макаревич, Шевчук. Немцов всегда поддерживал народ Беларуси.

Ответить
+22 +
а вот ни нада, 9:19, 2.06

Какая-то непонятка у автора про развал США и про образцовое соединение Европы.
И опять во всем виноват некий гражданин путин, остальные только - зрители и наблюдатели.

Ответить
+27 +
сосо, 10:41, 2.06

Автор вообще начал за здравие, а кончил за упокой. Начал с аналогий с Гитлером, а закончил "как будет себя чувствовать Европа за столом переговоров с Путиным" - Знов за рибу грошіІ (опять двадцать пять)! Много с Гитлером напереговаривались??? Статья непоследовательная, оторванная от жизни и потому бесполезная. Автор будто с дуба упал, с другой планеты свалился, но сделал не тот вывод, что падать с дуба больно и это очевидно, а что магнитное поле и притяжение Земли существует и оно работает. Для украинцев такие "открытия" из-за океана, также как и для беларусов, звучат смехотворно. То, что мы им талдычим десятилетиями про Россию, начинает доходить. Только западная тугоумость нам очень большой кровью обходится.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 10:55, 2.06

Мне эти откровения из-за океана больше всего напоминают абсолютно искренние непонятки американских студентов, когда им рассказывали про известные события Новочеркасске - почему рабочие, которым срезали зарплаты и подняли цены не продукты, не ушли с завода и не открыли собственное дело?

Ответить
+16 +
роман, 9:22, 2.06

Самая большая глупость природы - это путин.

Ответить
+9 +
Кот Котофей, 9:35, 2.06

Напрасно ждать от глупого человека умностей! Как не старались окружение показать его умным, глупость всё равно прёт наружу, как сорняк!

Ответить
+12 +
Няма таго, 12:06, 2.06

В марте 2014 года председатель Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров сказал: "Мы приблизились к обрушению мирового порядка, который держится на силе международных договоров, многосторонних и двусторонних. И мир сегодня прежде всего должен думать о том, что подобные ситуации могут обязательно повториться на их территориях, если здесь, в Крыму, этому беспределу в части международного права не будет поставлен заслон".
Заслон не был поставлен...

Ответить
+5 +
нахаш, 12:29, 2.06

бред. ядерная бойня на носу, а они жмут тяжёлое оружие Украине.

Ответить
+8 +
Victor, 15:12, 2.06

"... а вместо этого объявило о существенном увеличении военных расходов и планах поставлять оружие Украине." Это германия, которая поставила оружия почти в 4 рпза меньше с ввп в 3,8 трлн., чем Эстония с ввп в 31 млрд. Это не говоря о том, какое оиужие поставили. С точки зрения немцев оборонительное оружие - пистолеты и каски против танков...

Ответить
+12 +
петр, 16:53, 2.06

Один момент у меня в голове не укладывается . Не пойму , как тысячи и тысячи иностранцев , работавших в РФ (журналисты , шпионы , инженеры , посольские и консульские работники , бизнесмены , преподаватели и так далее ) не обратили внимание , не заметили , что Россия на протяжении двадцати лет открыто готовила свое население - пропагандистски и идеологически - к большой войне с Украиной !!! ???

Ответить