23 апреля 2024, вторник, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-27 +
Павел, 19:04, 19.06

Витольд Фокин - приготовиться.
Кто-то до сих пор считает, что смерть людей, документально оформивших конец существования СССР, в год 100-летней годовщины его основания - ЭТО СОВПАДЕНИЕ?!?!?!
Может и война против Украины в год 100-летней годовщины это случайность?

Ответить
+45 +
ар-17, 19:17, 19.06

чем ты недоволен-сохранился бы союз-ты не смог интернетом пользоваться ,как в сесерной корее

Ответить
+2 +
F16, 20:06, 19.06

А здесь и сейчас лучше чем в северной Корее? Если да, мои вам соболезнования.

Ответить
+3 +
Павел, 22:35, 19.06

Я недоволен тем, что "новичок" снова распакован.
Всё разжовывать надо?

Ответить
+13 +
Ф, 20:32, 19.06

Однозначно не совпадение
Особенно учитывая, что Ельцин умер в 2007-м, а Кебич в 2020-м
:)))

Ответить
-5 +
Павел, 22:38, 19.06

Шушкевич, Кучма, Бурбулис за один год, в тот самый год, когда случилось 24-е февраля...

Ответить
+32 +
Мухомор, 20:51, 19.06

Какие совпадения? Людям за 75. Это выше за средниюю продолжительность жизни мужчины. Да кто-то и до ста доживает, а кто-то и в 60 от инсультов инфарктов уходит. Нет тут никакой конспирологии или высшего наказания. Старый человек умер в 76 -никакой сенсации нет. Из пальца высасываете совпадения и закономерности.

Ответить
+16 +
ар-17, 19:20, 19.06

дед оказывается литовец.
не знаю,что эо на литовском,а на латышском Бурбулись-пузырь

Ответить
+7 +
знаем, 20:05, 19.06

Мясоеда РБшнего проталкивал 94г

Ответить
+15 +
444, 20:10, 19.06

А, ведь, он достойный мужик был! Не лизоблюд, хороший организатор и не только теоретик.

Ответить
0 +
ар-17, 5:36, 20.06

он преподавал марксизмленинизм.
Скольким студентам жизнь испортил ставя незачет

Ответить
0 +
Откуда ты, 8:21, 20.06

это знаешь? Лично был с ним знаком? Если читал новости и газеты, то там пишут то, что считают нужным о себе сообщить. "Правительство на другой планете живет, родной!". Чтобы знать, кто из них хороший, а кто плохой, нужно входить в их круг!

Ответить
+17 +
все суета сует, 20:55, 19.06

Понемногу уходит поколение людей, которых Михаил Горбачев разбудил от летаргического сна, в который погрузил огромную страну дорогой товарищ Леонид Ильич Брежнев со товарищи в 1964 году. Допускаю, что в отличие от многих людей, окружавших Ельцина той поры, Бурбулис был романтиком перестройки и шестидесятником, впитавшим в себя уроки 20 съезда. Думаю, он всерьез считал, что социализм может быть с человеческим лицом. Как и его старшие товарищи - Дубчек и Надь. Прекрасно помню время перестройки. К мечам рванулись наши руки, но лишь оковы обрели.
Господи, как молоды, наивны и глупы тогда мы были.

Ответить
+19 +
fabulous sorcerer, 21:03, 19.06

Небольшое уточнение.
Бурбулис приехал в Баку на Глобальный Бакинский форум. И умер в сауне отеля. Вот уж точно не знаешь, где тебя может прихватить.
Последнее его заявление для прессы - Как Вы относитесь к попыткам современной России восстановить СССР?
– Это бред и утопия. Восстановить СССР невозможно!
С тем и ушёл. Реликт того времени, когда Россия пыталась влиться в ряды демократических государств. Очень короткое время в её истории.

Ответить