19 апреля 2024, пятница, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+173 +
Егор, 14:19, 17.06

Капуста главное чтобы карту не перепутал...+ а я сэйчас вам пакажу аткудта напалэдзение гатовылась......

Ответить
+165 +
Ecce Homo, 17:25, 17.06

Почему Запад медлит? Украине НУЖНЫ союзники, готовые тоже открыть фронты! Да - это 3 мировая, но эти уроды не угомонятся! Понимаю, никто этого не хочет. Но поздно или рано локальная война перерастет в мировую, если их вовремя не остановить (читайте - уничтожить)!

Ответить
+41 +
Хтось, 21:47, 17.06

Я думаю що відкриття другого фронту з боку Білорусі якраз і буде сигналом до входу на театр бойових дій окремих країн Заходу, наприклад Польщі чи Великобританії.Тих хто найменше наляканий російським ядерним ударом і має чим відповісти в разі чого.

Ответить
+11 +
И смех и прочее, 20:36, 17.06

Егор, ))))) точно а то в Молдову посунется))))

Ответить
+48 +
Лживое существо, 21:20, 17.06

Все, что умеет это сипатое существо - это врать, лицемерить, убивать, сажать и уничтожать добропорядочных граждан, коих, к счастью, большинство. Всё "царство" построено на лжи. И ноль поддержки, кроме горстки ябатек. Кстати, немного не в тему о пропагандистской лжи. Обратите, пожалуйста, что на вкладке "Тренды" в ютубе снесли ролик о великом окончании школы престолонаследным Коленькой, который вдруг внезапно стал "популярным". Лично я бросал жалобы на него столько, насколько позволяло время - и вот пришёл ответ, что его удалили. Раньше было то же самое и причём неоднократно. Это говорит о том же, что кто-то совсем недавно писал в комментариях к статье о белорусской пропаганде: лайки и просмотры усиленно накручиваются, не исключено, что по приказу жэстачайшава. И в наших силах давать отпор этому наглому и лживому беспределу.

Ответить
+6 +
Все в местные ликбез, 6:57, 18.06

мальчик коля уже закончил школу с медалью и теперь и теперь видимо пойдет дальше в какой нибудь ликбез за высшим образованием ,но местное совсем не престижное ,а к настоящему,западному путь закрыт .даже у многих прикорытных детишки обучаются за бугром ,а тут только местное.

Ответить
+250 +
Как то так, 14:21, 17.06

Таки пусть лезет...все для приема ''гостей'' готово..))))) потом для беларусов мало работы будет для ликвидации лукашистов

Ответить
+7 +
черти варят смолу, 0:44, 18.06

Око за око,
Смерть за смерть.
Ябатькам - капут!

Ответить
+164 +
Егор, 14:21, 17.06

Покажите деду выступление Михалка по поводу войск лукашистов))))

Ответить
+266 +
вася, 14:39, 17.06

Дед ничего не решает в этой стране с августа 2020. Выполняет приказы пахана из Кремля, дабы свою шкуру спасти и подольше на троне посидеть. Отрабатывает предоставленную защиту от собственного народа. Приказ получен из Кремля, значит войне быть. Построит своих ябатек стройными рядами и вперед, на пулеметы. Хотя, г...на не жалко, если честно, пусть дохнут. Как бы в ближайшие пару недель не началось все это безумство. Все предпосылки есть.

Ответить
+136 +
123, 16:15, 17.06

Этот сумасшедший не решает ничего уже с момента, когда кремль его на трон посадил.

Ответить
+49 +
American, 20:15, 17.06

дело в том что украинцы тоже будут погибать, а не только лукашисты. именно поэтому уговаривайте своих саботировать войну а если кинут в бойню сдаваться и переходить на сторону ЗСУ.

Ответить
+44 +
Маргарита, 20:38, 17.06

Вы наивный, Вася. Как раз ябатьки в большинстве своем воевать за фюрера не пойдут. Одно дело языком молоть, а другое рисковать своей жизнью.

Ответить
+35 +
первоисточник, 20:56, 17.06

Что михалок, что лукаш - оба трусы. Один боится на своем гвинтокрыле летать без наземной синхронной охраны. А второй кинул музыкантов в Киеве и удрал, даже не заплатив. А теперь с новым составом изображает из себя патриота в Европе. Тоже позорище. В Киеве ему было страшно...

Ответить
-7 +
паразиты у корыта, 0:46, 18.06

Лапотник, гэць за Урал!

Ответить
+9 +
паразиту, 13:42, 18.06

Михалок, перелогиньтесь под своей фамилией.

Ответить
+109 +
))), 14:30, 17.06

Лукашенко и напасть? Да не смешите тапки!
Это просто прирожденный имитатор! За 30 лет уж пора бы уже ему наблатыкаться))))

Ответить
+94 +
Хреново, 14:57, 17.06

Как думаете,сколько ему останется ,если Россия проиграет войну,думаете он не считает?Поэтому это может стать единственным выходом для него,чтобы оттянуть финал.Долб анут по какому нибудь нашему населенному пункту ракетами Точка У русские,скажут,что украинцы,и понеслась.Единственный выход для него,изолироваться за железным занавесом вместе с Россией.

Ответить
+107 +
сноб, 15:03, 17.06

Дурак - дурак, а мыло не ест. Вова путин по хитрожопости с ним рядом не стоял.

Ответить
+112 +
я, 16:50, 17.06

Какой хитрожопости? Откуда там ум? Сплошной провал в личных отношениях, в семье, на работе, в спорте и тд. Наглости через край и лживости это да, а ума, планирования,стратегии, ответственности НОЛЬ. Игрушка Вовы с 90-х.

Ответить
+50 +
кстати, 19:00, 17.06

Для хитрожопости ум - излишество.

Ответить
+30 +
Ума не надо, 20:34, 17.06

Полностью согласен. Вспомните, как сипло фальсифицировало дело "Фрау А" или "джипы через границу", а ещё лучше - как заставили бедолагу-работягу Коновалова заучить текст о признании в террористичечком акте в метро, где употреблялось слово "дестабилизировать". О каком уме может идти речь.

Ответить
+28 +
Может и ест, 19:12, 17.06

"Дурак - дурак, а мыло не ест."
----------------------------------------------------
Не факт, кто проверял?

Ответить
+19 +
Борисов, 20:35, 17.06

Хитрозачес дурень редкостный конечно, но косноязычен и хитёр, недаром политической скотиной прозвали

Ответить
+3 +
НашчадакКаліноўскага, 8:15, 18.06

Дурак в свою пользу-высшая мера ума....
Этой паскуде и всей его хеурэ, одно пожелание ШОС! (через петлю в ГААГЕ)
🤍❤🤍🇱🇹🇺🇦🇵🇱✌✌✌

Ответить
+54 +
Антипут, 15:38, 17.06

"Да не смешите тапки! "
-
Не надо дезить, вводить в заблуждение и пыль в глаза пускать. Расслабленный и неподготовленный такими разговорами противник при неожиданном нападении почти труп. Так что ваша задача ясна.

Ответить
+142 +
везде конец, 15:48, 17.06

Лукавый может воевать своей армией только против мирного населения и при этом шило от пуйла приставлено ему в бок, а с Украины на него смотрят стволы от гаубиц до автоматов и ракеты. Ни в какую победу в войне он не верит, он убежден даже в своем поражении если что начнется. Ему писец хоть спереди хоть сзади, поэтому он на грани очень большой диареи.

Ответить
+87 +
217, 14:32, 17.06

Да вышліце ж Вы, нарэшце, ўжо спец.наз - і усе дзялы!

Ответить
+167 +
!, 14:33, 17.06

Красно-зеленые начинают, белчырвонабел приканчивают.

Ответить
+98 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 15:12, 17.06

Путин будет делать провокацию под чужим флагом.
Так что это Путин собирается воевать на два фронта.
Зима его ничему не научила. Кукуха поехала.
Но и Лукашенко за соучастие тоже придётся ответить.

Ответить
+108 +
Марта, 14:36, 17.06

Так давно всё готово для того, чтобы тараканьи войска пришли к нам в гости, просто ребят наших жалко а этих солдатиков беларуских без чести и совести нет. Пусть приходят а то, достала эта неопределённость от бульбофюрера, только интересно какого числа встречать 22июня или позже?
Просто на два фронта будет нашим ребятам очень тяжело воевать, ну что-же видимо дожал его всё таки путен, Луке абсолютно теперь отступать некуда, продал народ этот с усами , в рабство путену.

Ответить
+74 +
w, 17:00, 17.06

Не паникуйте раньше времени, если такое случится, то 80% наших перейдут на вашу сторону, даже кашлянуть не успеете.

Ответить
+1 +
Коза-ностра, 11:35, 18.06

Не перейдут. Мы не Россия. Контрактников для полноценного наступления не хватит. Придется бросать срочников и мобилизованных. А у тех немного другие планы. Но украинцам действительно бояться нечего. Со спецназом разберутся. Тем более ему и так будет чем занятся

Ответить
+10 +
ЛІТВІН, 22:41, 17.06

МАРТА, 14:36, 17.06, наступление будет 23 июня, на следующий день после годовщины нападения на СССР, как и 24 февраля следующий день после "дня советской армии" - начало войны орков против Украины. Такие даты любит пуйло, а он же и определяет день начала безумного нападения, а лука служит у него на побегушках и ничего не решает.

Ответить
+108 +
Рамштайн, 14:39, 17.06

Ему отрежут, так отрежут, что из дроздов пешком в московию побежит.
Дайте этому идиоту сделать уже финальный шаг к своей погибили.

Ответить
+51 +
миндовг1, 14:40, 17.06

Процент украинских экспертов зашкаливает на квадратный километр. Сначала они убеждали президента Зеленского, что войны не будет и можно строить дороги, забив болт на оборону.
Сейчас эксперты хотят угадать с белорусской агрессией.
" Эти риски Лукашенко понимает. Но он сам себя загнал в такой угол, когда с одной стороны недовольство общества и самой армии, а с другой стороны у него Путин, который настаивает на том, чтобы Беларусь вмешалась в ситуацию в Украине — вступила в войну."

Если бы Путин "настаивал" - агрофюрер ввел бы войска еще в феврале. Вероятнее всего, что есть страх хунты получить удар от полка Калиновского и народное восстание уже с оружием, если таковое прибудет с Украины.
Поэтому и бряцают вояки лопатами у границы, и поют старые песни: "Броня крепка и танки наши быстры".

Ответить
+36 +
Расава, 16:02, 17.06

Все верно но не про Жданова, Юрий с 2005 говорил что война будет, курировал расследования взрывов на складах и тд... Он прекрасно понимает всю подноготную срача в снг...

Ответить
+47 +
Лазутчик, 14:44, 17.06

Там делов то будет на пару залпов артиллерии. Часа два обстрела и про северный фронт можно забыть.

Ответить
+61 +
Ашшушшэние..., 14:45, 17.06

Новичёк... или - вторжение? Новичёк - или вторжение?.. Новичёк (а может быць ИШЧО чыво-та...)?..
С такими АШШУШШЭниями, курашчуп, видна... и спит... пад кравацью!

Ответить
+37 +
Добрый, 16:22, 17.06

Есть вариант отпустить всех.. но бонусом черенок.. от бонуса отказаться нельзя..
И публичное отклеивание усов у всех тараканов и на всеобщее обозрение их заячьи губы

Ответить
+96 +
!!!, 14:47, 17.06

Чтобы мы воевали на два фронта. Любой военный вам скажет, что это очень тяжело
-----------------------------------------------
Я так понимаю, что это китайское предупреждение. Что Украинцы будут уничтожать всех и все что выйдет за пределы границы.

Надо отдать должное тому, как Украинцы стараются не воевать с беларусами.
Но красно-зеленые сами нарываются.

Ответить
+123 +
ankh, 14:49, 17.06

беларуская армия это последняя проверка на вашу вшивость.

Либо вы докажете свою преданность своему народу и войдете в вечную историю славы Беларуси, либо сгините вместе с гэбьем и прочими лукашистскими тварями.
И никто о вас никогда больше не вспомнит.

Ответить
+125 +
я, 16:58, 17.06

Что вы там проверять собрались после выхода на улицы без формы с оружием и убийств граждан? Марьиногорский в Бресте человека застрелил и на суде рассказал как приехал в Брест, сказали переодеться в гражданскую одежду, выдали пистолет , что приказал командир ССО, как застрелил гражданского за некое неповиновение - неповиновение солдату в гражданской одежде с оружием!!! Каково а? Что там проверять? Трусы в перемежку с предателями родины.

Ответить
+56 +
Беларус, 19:38, 17.06

Нет армии.
Это сборище прикрытых ряженых иждивенцев. Все давно уже проверено. Не о ком там говорить.

Ответить
+5 +
вася, 1:40, 18.06

там нечего проверять, 100 раз уже всё проверено

Ответить
+93 +
Влад, 14:53, 17.06

Ну начинайте же уже скорее! Калиновцы заждались!

Ответить
+79 +
Минчанин, 15:31, 17.06

В Украину гауляйтер не сунется. Он боиться что после победы Украины в Беларусь вернуться люди с оружием, а это не бабок и студентов по подваротням гонять.

Ответить
+16 +
Алемь, 19:20, 17.06

После сегодняшней речи. —СУНЕТСЯ 100%

Ответить
+97 +
элла джавелинова, 15:32, 17.06

А прикинь, как здорово посчитаться за двадцатый год! Всадить джавелин, чтобы аж башня отлетела! Хватит, уроды, для вас цветочки закончились! Либо руки в гору и посмотрим и видосы обязательно выложить.

Ответить
+57 +
1111111, 14:54, 17.06

Хахаха. Полководец на лихом коне врывается в Украину. И ему п...ц. И одного шага не проедет.

Ответить
+39 +
Марта, 15:00, 17.06

Бульбофюрер пусть уже начинает побыстрее, а то все его действия на границе уже реально бесят, посмотрим дойдут ли эти солдатики до Львова или отправятся грузом <200>.

Ответить
+55 +
Антитролль, 16:08, 17.06

До Львова? Там до Шацка никто не доедет! )

Ответить
+12 +
Орууууу, 20:38, 17.06

До Львова может пара и пребежит как Попандуполо ( в женской одежде и с гусями))))

Ответить
+22 +
гадалка, 15:00, 17.06

4 июля в 4.00 утра может начать.

Ответить
+15 +
Беларусь, 19:39, 17.06

Начать свой бесславный конец.

Ответить
+55 +
Cynik, 15:03, 17.06

Не нападет. Нечем и некому воевать. Недавние учения теробороны яркий пример тому. По зомбоящику лохторату рассказали об успешном их проведении. В реальности вышла полная жопа.

Ответить
+57 +
Barista, 15:04, 17.06

Если на кого и нападать внезапно, то только на оставшуюся в Синеокой русню. Для этих демотивированных ошмётков 7-ми условно-боеспособных БТГр ВС РБ вполне хватит, а больше сил у Мордора нет и противопоставить им взбунтовавшейся стране нечего.
После этого кидаться в ноги коллективному Западу с мольбой о помиловании. Там (на Западе) неадекватных пацифистов хоть пруд пруди, глядишь, и сохранят жизнь ... на время.

Ответить
+65 +
Tomcat , 15:05, 17.06

Израиль выигрывал на два фронта, даже больше,чем на два

Ответить
+49 +
Собачка, 15:08, 17.06

Пуская эта синепалая мразь отдаёт приказ, тогда быстро гнездо таракана этого убл...юдка закончится , что хорошо и для украинцев и для беларусов

Ответить
+27 +
HH88, 15:08, 17.06

Лукашенко нужны гарантии, что военные комиссариаты и органы МВД на уровне участковых, смогут обеспечить мобилизацию, вот и тянет.

Ответить
+39 +
Сашуньчик, 16:17, 17.06

Партизанам самооргагизоватся в частях для похода на Дрозды а затем и на Кремль.

Ответить
+38 +
Давай, Саша!, 15:10, 17.06

Пора разрубить этот Гордиев тараканий узел!

Ответить
+100 +
Орден сутулого, 15:12, 17.06

А кто воевать то будет от Беларуси? Вот эти жирные обрюзгшие алкоголики-военкомы типа кривоноса? Или картонные вдв, что по фонтанам в августе пьяные полощутся? Или всякие ссыкловики, кто детей и пенсионеров избивал? Понты выбрасывать перед девушками или кирпичи ломать пустой башкой - это одно. А когда тебя будут методично перемалывать мотивированные бойцы с опытом реальной войны - это немножко другое. Не нужно переоценивать бел армию, это как кобыла на цыганской свадьбе. Те немногие боеспособные соединения общей погоды не сделают в любом случае. И кое кто про это знает и памперс не снимает.

Ответить
+54 +
Den, 16:35, 17.06

Да какие боеспособные войска есть в Беларуси?Даже супер-пупер вдв,дшб себя показала уже в Украине (россияне).Так они хоть немного воевали.А где воевало лукошкино войско -- с женщинами в 2020.
Про эту истерию могу сказать только одно -- есть два варианта:
Воевать не пойдут,будут изображать учения и т.д.
Воевать пойдут,конечно отвлекут часть армии Украины.Но,увидевши реальные дела на войне,когда тебя убивают ,жгут,будут или умирать или вероятнее сдаваться.Это не учения.

Ответить
+17 +
Грохнут круто, 17:03, 17.06

Это уже не немножко, а множко другое.

Ответить
+6 +
Скк, 20:40, 17.06

''Полковник'' Кривонос ( ака Кривойнос) на турнике ни разу не подтянется, не говоря уже о подъёме с переворотом и брусьях, с бегом)))))

Ответить
+2 +
Хм, 7:16, 18.06

А вы турник или брусья прогнуть способны? То то и оно. А если этого носа разогнать, он с его кинетикой не один танк прошьет насквозь похлеще Джавелина. Так что если не разбираетесь в военных хитростях, то молчите.

Ответить
+2 +
вася, 1:42, 18.06

впереди погонят мобиков а сзади будут красауцы. схема известна.

Ответить
+63 +
Отдача, 15:18, 17.06

Братья Украинцы, помогите нам оружием и все будет в цвет.

Ответить
+57 +
Зевс, 15:36, 17.06

Украине самой ЕС и США помогают. Так что ничего лишнего нету. Сами добывайте, начинайте, а потом и вам США поможет. Если увидят что вы начали борьбу, а не возню бестолковую.

Ответить
+1 +
Хуткi, 7:20, 18.06

- Дядю, а що це ти їси?
- Та це сало.
- Дай спробувати.
- А що його куштувати, сало воно і є сало.

Ответить
+41 +
user, 15:37, 17.06

... тем более, мы же не просим джавелины, или дальнобойные гаубицы. нам достаточно прибора, разработанного шмайсером под присмотром калашникова, и что-нибудь оборонительное, типа рго. хотя пойдёт и ргн, но наступать ни на кого мы не собираемся.

Ответить
+50 +
John Lokk, 16:04, 17.06

Что вы всё время просите и ждёте какой-то помощи? Возьмите сами, на военных базах полно всякого разного вооружения. Если для начала этого сделать не способны, то какая гарантия, что оказанная помощь не уйдёт в другие руки. Помогают бойцам, а не просящим ждунам.

Ответить
+16 +
Олег, 21:50, 17.06

А что ж вы просите? Прям все вам должны? С 14 года война идёт, а вы за 8 лет ничерта не сделали. И далеко не факт, что о вас не позабудут через полгода (как позабыли о Беларуси). Ну вот, к примеру, нападёт Китай на Тайвань, или вырвется какой нибудь новый вирус. И на Украину всем будет наплевать. Не считайте себя какими то особенными, богоизбранными...

Ответить
+2 +
НашчадакКаліноўскага, 8:41, 18.06

Времена изменились, канул восемнадцатый век, КОСИНИРЫ уже не прорвут охраны военскладов....
А в магазинах уже и АМИАЧНУЮ СИЛИТРУ позапрещали(пришла пора подкормки огорода и хрен нашол)!!!!!
ТАК ЧТО НЕСПРОСТА ПОМОЩИ ОРУЖИЕМ ПРОСИМ!!!
Сотню, другую "мух" да "шмелей", да тысячу калашей!!!..... и через пару недель ВТОРОЙ ФРОНТ на своей шкуре уже россияне почуют!....

Ответить
+3 +
Сашуньчик, 19:09, 17.06

Надеемся на вашу помощь !

Ответить
+30 +
user, 15:32, 17.06

близится дата 22 июня, зная плешивого, лукашенко постарается создать какую-нибудь провокацию со стороны украины на Беларусь, после чего, плешивый может открыть новый фронт. это будет план А.
по плану Б провокация переносится на 24 июня, так как бойцы с украины будут готовы сорвать план А.
план Ц - начало провокации на 26 июня. я может и ошибаюсь с датой.... но в плешивости семейки лукашенко ошибки быть не может.

Ответить
+51 +
поздняк метаться, 15:33, 17.06

ну что , плешивый, выбрал ты себе курс развития давно и не туда. Пришло время быть задушенным в "братских" обьятиях. Слушал бы в своё время Позняка, а то теперь поздняк метаться.

Ответить
+68 +
Воїн, 15:40, 17.06

Наперед прошу вибачення у батьків, братів, сестер, дітей Бєларусі за те, що їх діти, чоловіки, брати, батьки вернуться додому у трунах чи залишаться перегноєм на землі України. На Вас ніхто першим не нападав і не вбивав Ваших дітей, жінок, батьків. Ми воюємо за мир, Ваш і наш.
.............................................................
Загадзя прашу прабачэння ў бацькоў, братоў, сясцёр, дзяцей Беларусі за тое, што іх дзеці, мужы, браты, бацькі вернуцца дадому ў трунах або застануцца перагноем на зямлі Украіны. Ніхто першы не нападаў і не забіў вашых дзяцей, жанчын ці бацькоў. Мы змагаемся за мір, ваш і наш.

Ответить
+92 +
дзед мароз, 15:42, 17.06

если будет народное недовольство, то армия может поддержать народ
-----
У нас антинародная армия. Не будем наивными. А если войдут в Украину,то пусть узнают, что такое, по- настоящему, народная армия

Ответить
+104 +
ыф, 15:44, 17.06

"армия может поддержать народ"
Что ж не поддержала в 20-м? Наивные мечты.

Ответить
+40 +
hhh, 15:59, 17.06

Вояки скажут "армия с народом" и им все простят? Очень много им было бы. Пусть платят по долгам.

Ответить
+45 +
Страшно аж жуть, 16:05, 17.06

По сравнению с 2020г тут совсем не шутки: там были мирные люди, а тут идти надо на вооруженные силы Украины.

Ответить
+41 +
Антитролль, 16:26, 17.06

За погибших срочников - хитрозачос не оправдается никогда! Его снесут вместе с резиденциями, как только родители потеряют связь с сыновьями. А неадекватных контрактников из Беларуси -
уже зажмурили в Украине! Если кто-то и рыпнется со стороны Беларуси - это будут рашисты! Вполне может быть, что на них будет форма вс раZZии...

Ответить
+5 +
Роман, 20:40, 17.06

100%

Ответить
+21 +
Многозначковый жмур , 16:51, 17.06

Сейчас ситуация на фронте не в пользу таракана. Хорошего ударного направления нет. Кроме того, я уверен что у таракана нет запасов для артиллерии и рсзо, думаю втихаря он вс пеыньке продал.

Ответить
+36 +
у перот , 17:01, 17.06

Для плешивой Чепушилы это как раз таки выход. Отправить мясо, пусть его покромсают, а потом сказать - ну не шмогла я , не шмогла.
Вопрос в том кто захочет быть мясом на убой. То что этот кровавый дед шизоид погонит мясо, лишь бы прикрыть свою жопу - сомнений мало. Ну скажет потом "нас побили" , и получит новый кредит и чай без новичка. Так что погонит стадо, погонит.

Ответить
+42 +
Ирина, 17:04, 17.06

хочется спросить у белорусских матерей: вам тоже своих детей не жалко? не пускайте их в Украину, чтоб потом плакать не пришлось.

Ответить
+43 +
панiк, 17:05, 17.06

Армия не пойдет.
А батальоны мусоров - добро пожаловать в ад

Ответить
+28 +
кстати, 19:07, 17.06

Не поведет он туда мусоров, кто ему опу прикроет без них?

Ответить
+15 +
Вот вот , 17:20, 17.06

Беларусь может войти в войну на одной стороне а выйти из нее уже на другой стороне .я не думаю что будут рисковать

Ответить
+52 +
хороший пастух, 17:58, 17.06

ну почему же? Зря недооценивать баранов. Помнится с какими тупыми бычьими глазами солдафоны стояли в оцеплении в 20м году. Так что пойдут, как стадо баранов, обязательно пойдут. Потом выжившие будут на гитарах брянькать без ног. Но так ничего и не поймут.
Лукавшенко был всегда пастухом по натуре. Надо сказать, хорошим пастухом.

Ответить
+26 +
Егерь, 17:22, 17.06

Когда маньяк отчетливо видит и понимает свою неминуемую погибель - его туда тянет!
Пора фенцик тебе принять - то , что так ты давно заслужил. Только желательно перед этим в руки Народа попасть!

Ответить
+23 +
arelav, 17:55, 17.06

Нужно быть полным дебилом, чтобы воспринимать маразм реальности выполнения преступного приказа. Практически, без оставления даже одного процента, уверенно понятно, что приказ о вторжении для плешивого последний день его жизни, а так же для тех кто осмелится всё же попытать счастья выжить в случае походить по территории Украины с видом случайно заблудшего.

Ответить
+31 +
Grisha, 17:59, 17.06

Если Усач всё же решится на такое безумство, то надо сразу уничтожать беларуские нефтебазы, заводы по переработке нефтепродуктов, аэродромы и Дрозды!

Ответить
+2 +
Зухель, 12:37, 18.06

GRISHA,
".. уничтожать беларуские нефтебазы, заводы по переработке нефтепродуктов, аэродромы и Дрозды!"
_______
А чем вам НПЗ не угодили? Нужна локальная техногенная катастрофа? Заводы нужны будут после войны как беларусам, так и украинцам. Понимаю ещё про аэродромы, так даже Дрозды - впустую растраченный ресурс, алкашенко там фактически не проявляется.
Пролетарские лозунги задолбали.

Ответить
+35 +
цетка, 18:11, 17.06

ВОЇН, 15:40, 17.06
--------------------------
Вам ня трэба выбачацца.
Па "Беларусі" трэба было біць (калі б было чым...) адразу - 24 лютага - біць туды адкуль прыляцела - гэта слушна і справядліва!
Тады б, пэўна, ня было ні Бучы ні Ірпені!

Накот "лукавойска".
Як толькі палезе праз мяжу - адразу біць, біць і біць! Ахвяры пэўна будуць, бо ад прыцэльнага залпавага ракетнага агню ацалець пашанцуе не ўсім!..
Толькі так можна ўбіць мозг у рэпы тым доўбням, кому мозагу не выстарчае!
Кто мае голаву - тыя ці ня пойдуць праз мяжу, ці калі пагоняць "заградотрядами" - будуць разьбягацца й здавацца ў палон мясцовым жыхарам.

Але ці для тога цябе росьціла маці, каб ты стаў ахвярай (мя'сам) і загінуў за сіпатую дупу і ягоных вы.....ў?!!

Ответить
+20 +
qwerty, 18:29, 17.06

Как это ни странно, но возможно для белорусского народа и Украины было бы лучше вступление белорусской армии в войну. Ибо, если белорусская армия взбунтуется и свергнет лукашенко, то страна гораздо раньше станет свободной, в том числе от путинских оккупантов. И тогда Украине на севре уже не будет угроз и она сможет больше сил перенаправить на другие направления, что ускорит окончание войны.
Вопрос лишь в том, на сколько в реальности вероятен такой бунт военных.

Ответить
+21 +
эх, 19:08, 17.06

Невероятен.

Ответить
+6 +
Татьяна, 20:41, 17.06

Невероятно тупой лукашенко

Ответить
+1 +
Alex, 23:22, 17.06

Зерно в ваших словах есть. Пан Бог любит беларусов. Слава Украине. Жыве Беларусь.

Ответить
+28 +
axel, 18:55, 17.06

Лукашэнка - гэта самы вялікі прыдурак, які ўтварыла прырода, ён самы вялізны хлам усіх часоў, смярдзючы шар, марнатраўства, каб дваццаць хвілін выкручвацца на канцы вяроўкі, адным словам, гэта вялікая тушонка. Я француз, але ў мяне шмат сяброў баявога ўзросту ў Беларусі і, шчыра кажучы, я хвалююся за іх жыццё, калі яны паедуць ва Украіну, іх зарэжуць і парэжуць на дробныя кавалкі, у іх няма баявы досвед, украінцы вельмі добрыя байцы, які яны набылі вывядзеннем з ладу так званых другіх армій свету (нарэшце, цяпер гэта ўжо не так, улічваючы пабоі, якія яны прымаюць 34 000 прызыўнікоў Х.С.). Бяласы занадта пасіўныя, яны павінны паўстаць, памерці за сваю ідэю або памерці за славу ідыёта, усё залежыць ад іх, асабіста мой выбар зроблены.

Ответить
+11 +
Беларус, 19:44, 17.06

Не смешите вы этим нападением лопушенко. Он сам сидит дрожит от одной этой мысли.

Ответить
+16 +
Лия, 20:00, 17.06

Если ещё одна страна вступит в войну, то возможно участие НАТО уже войсками. Такая вероятность очень высокая и Лукашенко это знает. Для него все варианты плохи, но есть худший.

Ответить
+15 +
Бык , 20:11, 17.06

не переживет полудурок фентик путина не переживет ,будет утилизирован как отработанный материал .

Ответить
+8 +
Коммунофашизм!, 21:25, 17.06

"танковые клинья"
Ну, ну... Пусть попробуют...

Ответить
+12 +
Богдан, 21:26, 17.06

Невероятен.
-------------------------------------------------------------------
Грустно читать эти "умозаключения".... Лука в белоруской армии уже давно ничего не решает, разве что для телевизора. Там уже давно принюхались кремлевские казачки, хорошо знающие задачи и направления. Для этого и держат там в укромных местах тактические ракеты. А войско- что войско, оно также усердно слушало в ленкомнатах таракановых пропогандонов. И большинство из бойцов свято верят в "защиту родины"....

Ответить
+6 +
Algerd, 21:37, 17.06

Пуйло заставляет серийного президента луку вступить в войну с Украиной для того что бы сипатая пачвара своими руками затянула у себя на шее удавку.
Ведь военного преступника не будут поддерживать даже ярые ябатьки и красауцы.
Не думаю,что лука этого не понимает.

Ответить
+3 +
777, 21:47, 17.06

Украинцы, нанесите за ранее прэвинтиуные удары по дурачкам, покажите синим пальцам, что он не смог показать

Ответить
+8 +
Пит, 22:41, 17.06

Это будет хорошим поводом валить режим окончательно. Лукашенко уже давно не до Беларуси. Он играет только свою игру. Игру самозванца.

Ответить
+1 +
Элли, 23:10, 17.06

Точно знаю...если дело идёт к разборкам...надо бить первым...Вам любой скажет...Поэтому преветивный удар по скоплению спец войск атамана-таврического...фенцыка-второго....и ДРГ в сторону Бреста по военным базам с раздачей оружия ждущим его Беларусам !

Ответить
+5 +
Жыве Беларусь !, 0:00, 18.06

Уверен, вопрос вторжения в Украину уже касается не власти, а жизни таракана. Возможно, и жизни его детей. Допускаю, что Путин примерно так и объяснил ему перспективу. Вторжение, скорее всего, будет. Вопрос только в том, какое и когда. В ротах, кроме пацанов - срочников, есть сундуки, офицеры и контрактники. Эти колхозники в униформе умирать точно не хотят и от них, в первую очередь, будет зависеть, как эти пианэры в пятнистом х/б среагируют на команду "фас ". Лукомольцев хитрожопых среди них немного и большинство готовы поднять руки еще до перехода границы. Недеюсь, с ними уже работают, и какой-то план, на этот случай, есть. Слава Украине !

Ответить
+2 +
Nb, 5:02, 18.06

В любом случае мотивации у белорусских войск ноль.

Ответить
+2 +
Я, 17:58, 18.06

Луке вилку поставили.

Ответить