19 апреля 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+93 +
..., 23:26, 15.06

Во время всей этой показухи, что Лукашенко устроил с Белорусской микроэлектроникой, он отчаянно ловил информационный тренд. Однако, чувствовалось, как скуден его умишко на фоне ученых мужей.)))))))))))

Ответить
+113 +
анатам, 23:36, 15.06

Ябатьки схавают и не такое))))

Ответить
+12 +
Жеж , 7:39, 16.06

«Большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан», — сказал А. Калинин во время технологической выставки ТИБО-2016.
«Это говорит о том, что есть, создан ресурс, который позволяет любому пользователю использовать самые современные трафики для внедрения, интеграции и развития своих возможностей и спроса интереса».

Ответить
+112 +
321, 23:41, 15.06

Клоуны колхозные.
Даже на стопкадре видна надпись Texas Instruments.
"Отечественные" разработки прямиком из Техаса.

Ответить
+29 +
дракон, 4:19, 16.06

Ну дык.... Минск - столица США....

Ответить
+3 +
Мужик, 11:33, 16.06

Ждём объяснения, что надпись на изделии - название фирмы- покупателя.

Ответить
+77 +
вот как бывает, 23:44, 15.06

Чего было ожидать, если Лукашенко даже главой Национальной академии наук сделал агрария.

Ответить
+23 +
геноцид , 8:18, 16.06

послушного тупого агрария - это самое важное качество руководителя белорусской как бы науки

Ответить
+74 +
вот как бывает, 23:48, 15.06

Если б они там даже доильный аппарат положили и выдали его за ноу-хау, он бы этого не понял.

Ответить
+65 +
Zalman, 23:53, 15.06

Лох схавал ))) ещё может за токаое чуда наградил кого из ближайшего круга " вучоных".:)))))

Ответить
+16 +
Клоуны, 0:12, 16.06

Этикетки переклеивать вот в этом лукашисты преуспели, и это понятно, там ума много не надо.

Ответить
+13 +
учите матчасть, 0:18, 16.06

Обычная многолетняя традиция беларуской промышленности и институтов типа "разработчиков" - ещё с совковых времён.
Каков отчёт - таков почёт.
Все, кому положено - давно в теме.

Ответить
+28 +
Алесь Адамович, 0:58, 16.06

Лукашисты умеют производить лишь ложь, показуху и очковтирательство.
Причем последнее они "втирают" как сами себе, так и своему начальству.

Ответить
+2 +
Ого, 11:40, 16.06

Слава КПСС...

Ответить
+13 +
язь, 1:00, 16.06

Это Американцы используют для "балансировки", а настоящие белорусские академики сделали из этого лазер.
"Полонезы" вообще клепают из деталей робота-пылесоса и утюга.

Ответить
+18 +
Nasty, 1:49, 16.06

А в это время настоящие беларуские учёные работают во всяких заморских буржуазных институтах. Занимаются реальной наукой и передовыми производствами. И очень даже ценятся!

Ответить
+24 +
arelav, 7:37, 16.06

Попытка дурака доказать, что он не дурак невозможна, она еще больше убеждает окружающих, что этот приговор природы неизлечим.

Ответить
+31 +
Сделано не поймёшь г, 7:43, 16.06

Здесь даже винты ,шурупы ........не местные .Зубочистки привозные .В раше валька стакан прозрела и изрекла ,что на этой территории не могут даже сделать свои гвозди. Про все остальное можно не говорить. Самое в этом важное ,что даже если уйдут иностранные фирмами и оставят все оборудование ,то ничего не получится у новых специалистав.Вот ушел Макдональдс и получилась при всем ,что он оставил Точка. Ушли западные автопроизводители и получился жигуль образца 90 года. И так во всем .Здесь ещё печальнее.Все время в этой колонии раши уничтожалась наука,технологии,экономика......а теперь показывает канадские электронные платы 2000года.Никакой Интеграл уже ничего современного не выпустит и это тоже Точка.Даже в советское время там брака было при той технологической дисциплине очень высокий процент ,а теперь когда все развалилось на выходе конечного несовременного продукта будет пшик.

Ответить
+16 +
Мекс, 8:24, 16.06

В этой стране умели только отнимать и делить

Интересно почитать историю этой платы, которая из хламника ремонтника перекочевала на телеэкраны

Я тебя слепила из того, что было...

Ответить
+14 +
DimoN, 8:26, 16.06

какой ужас((( Театр одного актера.

Ответить
+14 +
Погорелый театр, 9:26, 16.06

Этот театр одного актёра уже 28-й год. Однако, все мы, очень дорого платим за билеты в этот театр. Кто-то черной нищетой, кто-то сломанной судьбой, а кто-то и своими жизнями.

Ответить
+7 +
sa, 9:57, 16.06

Очковтирательство - суть авторитарных режимов.

Ответить
+4 +
Citizen, 10:22, 16.06

Или я чего-то не пониманию, или как, по версии Хартии "...модуль оценки активного клеточного баланса...", может использоваться для балансировки авто?...

Ответить
+4 +
Ольга, 12:12, 16.06

Опять наклейку не заклеили, ну что ты будешь делать.

Ответить