16 апреля 2024, вторник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Битва за Украину

8

Исход четвертой мировой войны можно решить в ближайшие месяцы.

Комментарии 8
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 8:56, 15.06

Гиркин спрогнозировал распад РФ и судьбу Каддафи для Путина.

Об этом он заявил в одном из своих видео, посвященном войне в Украине.

Гиркин возмутился бездействием ФСБ, которая отпускает за пределы РФ "преступников" с антивоенной позицией, в частности шоумена Ивана Урганта.

"Он вернулся сюда, чтобы продать свое имущество. Его никто даже не пытается арестовать. Это также вопрос к ФСБ и МВД, к прокуратуре. Если этого изменения не произойдет, Путин закончит в лучшем случае как Милошевич, в худшем - как Каддафи.

Но, к сожалению, он это сделает не сам, а с ним так закончит вся страна. Превращение РФ в Ливию, где все воюют против всех, более чем возможно. При чем с частичной иностранной оккупацией, полным окончательным распадом страны и лишением даже остатков независимости и лишением перспективы ее восстановления", - заявил Гиркин.

Ответить
+24 +
Паць, 9:39, 15.06

Насчет лишением остатков независимости - не соглашусь. В случае "большого шухера", гржданской войны, или других потрясений, конечно, регионы могут получить саму разную судьбу и билет в будущее. Япония, Китай, могут получить свои куски. Но кому нужна, например, город Москва? Ведь это осиное гнездо агрессивного империализма, оплот шовинизма, крепость гебни и денежный пылесос. Китай не заберет - далеко ему, а другим соседям центральные российские территории ни к чему. Должен остаться все таки кусок, по словам путина, "московского царства".

Ответить
+15 +
KLM, 15:12, 15.06

И кто же согласится кормить все эти 15-20 млн. всего этого абсолютно бесполезного и ленивого гадюшника под названием масква и подмасковье? Всю свою историю жившего за счёт других народов и территорий.

Ответить
+8 +
Ект, 13:07, 15.06

Гиркин мразь редкостная тоже, но в этом плане прав...хотя тяжёлая участь этого террориста тоже ожидает

Ответить
+48 +
Как-то так, 9:21, 15.06

Андрей Андреевич.спасибо Вам за ваш труд.за любовь к Украине. Украина сейчас оказалась на передовой линии борьбы против фашизма. Она смогла пройти судьбоносный момент истории, когда решалось- быть ей как государству или не быть. В феврале и в марте уже стало ясно, что Украина устоит!

Ответить
+27 +
"Не укради!", 10:41, 15.06

Прутень гопарь. Гопарь всегда ищет с кого получить, он не научен трудиться на благо другого. Гопарь "кидает" даже свою жену и детей. У него святого нет ничего. Гопарь всегда обижен и думает, что ему все должны.
Сейчас гопарь решил "прибить точку" - хапнуть кусок другого государства, не созданного им.
Украинцы, беларусы и запад - трудари. Любой труд приносит плоды. Вот за этими плодами и полез в чужой огород прутень. На шухере поставил лося бульбянага.
Гопари обычно скудоумны. Они видят как наказывают других ("не укради!" писали предки в Писании), но все равно крадут в надежде что "проканает".

Ответить
+27 +
Fabulous Sorcerer, 11:03, 15.06

Да, исход войны будет решён в ближайшие месяцы.
Как только прибудет в полном объёме необходимое Украине оружие.
Да, оно поступает, но - медленно, с большим опозданием. Некоторые северяне даже обещанных касок до сих пор не доставили. А тем оружием, что сейчас есть, русскую армаду не остановишь, оккупированные территории - не вернёшь. Можно лишь задержать.
Чтож, смотрим, ждём, надеемся. На то, что неповоротливый Запад наконец-то наберёт обороты. В желании украинцев раздавить русскую гадину сомневаться не приходится.

Ответить
+16 +
антон, 12:59, 15.06

Про поляков он молодец , что вспомнил ! Российские историки тчательно замалчивали этот факт . О нем знали лишь в узком кругу . Имея однажды в запасе три часа до своего поезда , я когда-то , гулял по Варшаве , не слишком далеко от центрального вокзала . Тогда-то я и наткнулся на большую стеллу , посвященную погибшим в
боях за Англию, польским летчикам . А, прямо через привокзальную площадь , в зеленом парке находится еще один интересный памятник - Яношу Корчаку. Известный писатель, педагог отказался покинуть своих еврейских детдомовских воспитанников и вместе с ними был сожжен в Освенциме .

Ответить