23 апреля 2024, вторник, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
Fill85 , 18:05, 12.06

Пока находился в Беларуси владел таким недоразумением на колёсиках как рено логан степвей....Месяц назад купил новенький додж рэм 2500 6.7 турбодизель...с гарантией на мотор под нагрузкой 800 тысяч миль...Я это к тому,что в Беларуси нету машин стоящих внимания....Приходиться ездить на каких то картонных коробках из мусора переработанного...

Ответить
+15 +
ш, 18:39, 12.06

если вы с сша,устраивайтесь халтурить.в месяц будете получать 10000$ на таком траке

Ответить
+11 +
Fill85, 22:45, 12.06

Да в США...7 МЕСЯЦЕВ назад пришлось бежать из Беларуси....так как я из Пинска и принимал активное участие 9 августа 2020....и после не сидел сложа руки....рамклеивал наклейки по ночам.....и многое другое,что хоть как то вредит режиму.....По поводу доджа,то сейчас не те времена,что бы столько заработать...оно можно конечно на перевозка машин,но это не выгодно уже да и версия нужна 3500,а у меня 2500...да и статус у меня пока что не позволяет на cdl отучиться..

Ответить
+1 +
canadian, 23:39, 12.06

:)

Это ты, наверное, пока ещё, не заправлял полный бак, не ездил на ней отдыхать, не менял масло.

У меня знакомый стонет имея такое шчасце. Только если крупногабаритный груз. А помелочи - купил себе маленький седан. От и фся халтура.

Ответить
0 +
Vilno, 8:51, 13.06

Все, кто действительно активное участие принимали в августе 2020го и чуть позже, давно сидят(некоторые уже выходят) или бежали за границу год-полтора назад. Бежали куда глаза глядят, не особо выбирая направление, ибо выбирать не приходилось. А вы, особо не торопясь, подготавливали себе портфолио, что бы свалить в США. Только подготовка документов занимает сколько времени.
Активный вы барацьбiт.

Ответить
0 +
Клоун, 10:47, 13.06

Человек только приехал в другую страну, нужна машина. Может взять какого гольфа, что бы экономно ездить, не бред какой-то. Надо было трак брать, говорят для города самое то.

Ответить
+54 +
Рупор автомойки, 18:20, 12.06

Тренд на сокращение продаж ежемесячно усиливается.
========================================
Он и будет усиливаться. Те, кому было по-средствам покупать автомобили, тем более новые, в большинстве своём, или уехали, или уезжают, или готовятся уехать. У остальных, извините, на пожрать, денег нет. Для них, даже, велосипед может стать роскошью. Такого ажиотажа, какой был в 2000-х годах и в 2012-2013, когда из России тащили тысячи автомобилей, перегонщики не спали сутками. Ничего этого больше не будет. Время не то. Плюс к этому, БАА, поскольку структура при государстве, ещё и очень лукавит. Реально, у большинства населения нет денег на покупку автомобиля, тем более нового. Спрос может и будет, но минимальный, до сотни автомобилей за год у всех дилеров. Так что все антирекорды ещё впереди. У автодилеров "закончились медовые годы".

Ответить
-29 +
игорь, 19:01, 12.06

Именования «Лада» не существует. Есть Lada.

Ответить
-57 +
о, 19:50, 12.06

настоящая лада высокого качества-это лада гранта.скоро выпуск новой модели,с высшими технологиями и по доступной цене,бронируйт заранее

Ответить
+30 +
Fill85, 22:47, 12.06

В Америке эту высшую технологию даже бесплатно бы не брали люди....!!!!

Ответить
+1 +
Мдец 😜 , 7:45, 13.06

Т.е. эволюция Жига# Лада #Lada …??? Да ещё маячит бестселлер granta по высшим технологиям?)))
В каком цвете нынче в тренде? Бели, Вишня, Мокрый асфальт??? Или самый забойный - хамелеон?
По дизайну конечно с продавленными Х по кузову?
Кто же над вами так посмеялся то???)))

Ответить
0 +
х, 9:25, 13.06

с продавлены х это веста,авто для можоров.настоящая гранта-народный авто для всеех.
цвет из наличия,можете потом обклеить бронепленкой.

Ответить
+42 +
Фур, 19:31, 12.06

После войны с Украины пойдёт такой поток автосов, ввезенных под нулевую растаможку, что на эти Лады никто и не глянет. Ну это, конечно, если война закончится и для нашей страны правильно.

Ответить
+53 +
я, 19:46, 12.06

А кто конкретно выгнал сборку форд? В Дзержинском районе пуше были арендованы площади под сборку шкоды и тд. Причем эти производства в 90-х,когда в РФ ещё никто не заикался! Кто конкретно это всё выгнал и какова упущенная выгода страны за эти годы? А дауны рады защищать! Даунам Дина ,Джили и панелька предел совхозных мечтаний.тьфу.

Ответить
+16 +
Buh, 22:27, 12.06

Купляйце беларускае - хто трахтур, хто Маз, а вельмі пры грошах - Белаз. Мусара і тыя на трахтурах гойсаюць па вуліцах. Есць яшчэ і Амкадораўскія і Гомсельмашаўскія тарахцелкі на любы густ!

Ответить
+29 +
Ukraine, 22:44, 12.06

При любом бюджете, покупать поделия автоТАЗа - себя не уважать. И орочью свору своими деньгами поднимать.

Ответить
+3 +
EU, 2:10, 13.06

Гроб на колёсиках.

Ответить