25 апреля 2024, четверг, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+77 +
сноб, 14:49, 12.06

Да и пёс с ней, только Биатлета беспокоит её карьера.

Ответить
+24 +
, 14:57, 12.06

Но все таки , каждый маленький шаг к справедливости - большой шаг .

Ответить
-114 +
Biathlete, 15:03, 12.06

Боюсь вас расстроить Сноб, но вас противников бел. спорта как и электората Бабарико, около 3 %.

Ответить
+74 +
сноб, 15:24, 12.06

После февраля упоминание о Бабарико актуально только в контексте пожелания ему здоровья и скорейшего освобождения.

Ответить
-52 +
Biathlete, 15:56, 12.06

Конечно, счастья и здоровья в личной жизни. Но подальше от президентского кресла и политической жизни. Мы уж как-нибудь сами.

Ответить
+12 +
вася, 19:53, 12.06

BIATHLETE, 15:56, 12.06
"...Мы уж как-нибудь сами..."
"Мы", - это, кто!? Ты и перененаклоняемый?

Ответить
+17 +
я, 15:27, 12.06

"...но вас противников бел. спорта ..."

теннис - это не про белорусский спорт. мот поэтому девчонки там чет и достигают что готовятся вне системы " кум-сват-брат" и гимна по утрам. и не клянчат бабки из бюджета в отличии от биатлона. так что не примазывайтесь к теннису

Ответить
+31 +
это всех касается, 15:35, 12.06

В 2020 одна ..... уже пела на весь мир "спорт вне политики". Спустя немного времени "это была моя самая большая ошибка". Так то.

Ответить
-43 +
Biathlete, 15:55, 12.06

Т.е. для вас ОИ серебро Смольского (где он обошел лучшего по медалям на этих ОИ Бе) и второе место в ОЗКМ Алимбекоой, восьмое Сола - это не достижения.

Ответить
+12 +
я, 16:13, 12.06

серебро смольского оч напоминает 3 место новикова. один раз за всю карьеру. если вспомнить жуткую ветрилу на ои и какой-то божественный штиль при стрельбе смольского - то можно поверить про спортивного бога. )) алимбекова - казачка. да и вообще соло/алимбекова оч странная история. для дам было достижение папасть в 60 сильнейших. и тут приходят австрийские специалисты в т ч и по медицине, о чем гордо говорило глупенькое бт. и уже в этот же сезон динара и соло соревнуются за медали. как-то странно все это.

Ответить
-28 +
Biathlete, 17:18, 12.06

Опять рассказывайте далеким от спорта Снобам и лжейцукенам. Антон и по сезону на Кубке мира здорово выступал и занял хорошее местов ОЗКМ по итогу. Никакой там странной истории нет, они и по юниорам были быстрыми. Да и Динара второй полноценный сезон провела.

Ответить
+24 +
спорт не для фашиков, 16:14, 12.06

Если смешать мухи и котлеты, BIATHLETE, то это вы есть будете? Это ответ на ваш вопрос.

Ответить
-73 +
Biathlete, 15:09, 12.06

Сноб, только не плакайте сильно там с лжейцукеном, Арина поднимается на пятую строчку рейтинга с понедельника. Всего пять очков до четвертой строчки.

Ответить
+57 +
сноб, 15:12, 12.06

Так я же говорю, что всем, кроме вас, её карьера в лучшем случае до лампочки.

Ответить
+12 +
Belarus, 16:30, 12.06

Зноў, яшчэ адна здрадніца сваіх продкаў Украінцаў

Ответить
-24 +
я, 14:54, 12.06

я не более за сабу. но. в 1 сете саба доминировала в одну калитку. в районе 10 гейма что-то произошло. мот съела не то.

Ответить
-59 +
Biathlete, 15:02, 12.06

Турнир достойно провела. Да и первый сет. В начале недели поднялись на шестую строчку, с начала след. недели уже на пятую. Неплохо. Жаль конечно, что в финал не вышла клиентка Кудерметова, ее бы Арина как всегда легко обыграла.

Ответить
+39 +
я, 15:13, 12.06

провела достойно. только с маленькой оговоркой. там играли дамы с рейтингом под конец первой сотни )). фактически любительский турнир. уверен что еслиб сабу не отстранили от уима - она даже не посмотрела в сторону этого...дна на траве

Ответить
-43 +
Biathlete, 15:20, 12.06

Далеким от спорта Снобам и лжейцукенам рассказывайте: 46.Ван Утванк. 42.Роджерс. 30.Александрова. Как-то далековато от конца первой сотник. Если разбирать весь состав участниц, то крепышей было немало, та же Бенчич, та же Мертенс, та же Рыбакина, та же Самсонова, та же Кудерметова, та же Бренгл. Для 250-ки состав очень и очень серьезный. Не посмотрела. Но тут уже не ее вина.

Ответить
+22 +
я, 15:31, 12.06

особенности сегодняшнего тенниса таковы что те кто за пределом десятки ничего из себя не представляют. особенно когда звезды в 25 уходят на пенсию (барти привет) или когда серена второй год не может ногу вылечить.

Ответить
-33 +
Biathlete, 15:53, 12.06

Опять же не правы, когда на недавнем шлеме из десятки до третьего круга доходят только Арина, Швентек, Бадоса (причем из негрунтовых игроков из них только Арина), то десятку переоценивать не стоит. Ну а так конечно понятно, что ценность Солнечного дубля Вики намного выше чем Солнечного дубля Швентек, тут тогда был намного сильней и сетки у Вики на Солнечном дубле намного сложнее чем у Швентек. Я уже не говорю про то что нельзя даже и близко сравнивать шлемы Вики (небо) и Швентек (земля). Совершенно разная сила туров и совершенно разные по силе сетки. Смешно сказать, что Швентек на шлеме с Тревизан играет в четвертьфинале и далее с негрунтовичкой и еще одной слабой соперницей.

Ответить
+19 +
сноб, 15:51, 12.06

Далеким от спорта Снобам и лжейцукенам рассказывайте:
---
Согласен. Теннис, биатлон (особенно танковый) и дзюдо меня не интересует от слова "совсем".

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:52, 12.06

Шо, как и меня только литброл и питие водки на скорость и на спор?

Ответить
+15 +
Мнение, 15:07, 12.06

Жаль что финал в день рашки, матч очень похож на договорняк и похоже, что заставили сдать матч и сделать подарок рашке в день рашки. Тем более что там на этом же турнире еще медведев против ноунейма в финале играть будет.

Ответить
+33 +
ммм, 15:07, 12.06

толькотолин вопрос. почему россиянка участвует....
пусть едит на турнир в тайгу по метанию лепешек..

Ответить
+20 +
, 15:19, 12.06

Коровьих лепешек . Тенис не скрепный .

Ответить
+9 +
Алемь, 16:12, 12.06

Срочно в оршу в коровники

Ответить
+22 +
KU, 15:30, 12.06

Дело даже не во 2 месте, а то что Международная Федерация Тенниса все еще допускает участие российских и белорусских спортсменов...

Ответить
-26 +
Biathlete, 15:49, 12.06

А почему она не должна не допускать беларуских теннисистов и биатлонистов, которые еще в начале войны публично высказались против войны?

Ответить
+18 +
я, 15:51, 12.06

особенно анечка соло высказалась. после бучи поехала в тюмень и дефелировала там на первых местах под роззийский гимн.

Ответить
+12 +
KU, 15:59, 12.06

Коллективная ответственность

Ответить
+9 +
red, 16:11, 12.06

а годы как птицы летят, не вернуть их назад. На смену идут молодые, азартные.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 16:51, 12.06

Да, наша почти тридцатилетняя Александрова молодая и азартная.

Ответить
+1 +
Вектор, 16:48, 12.06

Заминусованный, идите в адвокаты к , как его там. Дзермонту. Получится хороший дуэт.

Ответить
-7 +
Biathlete, 16:57, 12.06

Федя, не знаю может вас с Бабарико и Снобом это расстроит, но с голландцем (неподконтрольное рашке там правительство, что поделать) в день России на договорняк договорится не удалось. Разгромила 205 ракетка из Голландии вторую из рашки. Поздравляем.

Ответить
+8 +
11111111, 17:03, 12.06

Кто её туда в целом то пустил? Вот главный вопрос!

Ответить
-4 +
Biathlete, 17:20, 12.06

Медведев взял пять геймов у №205 Ван Рейтховена.№205 Ван Рейтховен взял первый титул в карьере. До этой недели у него не было побед на уровне ATP

Как-то так, Федя.

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:47, 12.06

Поздравляем Яну Колодынскую с титулом.

Ответить
+4 +
Няма таго, 18:21, 12.06

Среди всех спортсменов или околоспортивных деятелей (что по большому счету выше почти любого олимпионика) я выделяю Сергея Новикова. Вот уж спец, который сделал для белмовы не меньше, чем кто? Не меньше чем за любого поэта.

А этой даме советую "утолщить" губы. Она уже давно пугают публику своей язувистской гримасой.

Ответить
-2 +
Biathlete, 1:39, 13.06

Она не побеждает в турнирах больше года.

Нынешняя "первая" ракетка мира не побеждает больше года, тем не менее у Арины финал крупного турнира в Штуттгарте и очки в целом защищает неплохо. Всякие глупые лжейцукены не так давно кричали "к середине сизона вылецит из дисятки!!!!", реальность: идет к четвертой строчке. Ну и спекуляции "не побеждает больше года" выглядят смешно, с учетом того, что даже после перенесенного ковида, который конечно сказался на форме, Арина поехала на итоговый турнир под первым номером.

Ответить
+1 +
31123, 2:40, 13.06

Зачем её вообще пускают в Западную Европу?

Ответить