29 марта 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-7 +
Магнат, 17:22, 29.05

Ну да, ну да. Такой же бизнесмен, как я ...

«Трансинвестсервис»

Папа его работал на турбазе «Терскол» министерства обороны СССР, организовывал массовые армейские альпиниады на Эльбрус, являлся начальником учебной части в альплагере «Шхельда». Создал учебно-методический центр «Эльбрус», в котором велась подготовка инструкторов, альпинистов, промальпинистов, спецподразделений, пограничников и т. д.

Совладелец - Кутателадзе Олег Джумберович — один из самых богатых одесситов, соучредитель группы компаний “ТИС”, которого связывают с коррупцией и рейдерством.

Оперируемые компанией терминалы «ТИС-Зерно» и «ТИС-Минудобрения» принадлежит российскому предпринимателю Алексею Федорычеву - в свое время обслуживал внешнеэкономические операции «Уралкалия». В январе 2022 года стал президентом баскетбольного клуба «Монако»

«Уралкалий» - Рыболовлев, Дмитрий Евгеньевич, Бывший фактический владелец «Уралкалия» в 1990—2000-х годах, с 2011 года — основной владелец футбольного клуба «Монако»

ну и т.д.

Ответить
+16 +
Берестье, 18:55, 29.05

А что он не так сказал троль. То что не нужно спонсировать режим лысого ублюдка. Это по твоему плохо? Иди берёзку обними.

Ответить
+22 +
Vic, 17:32, 29.05

Не стоит заигрывать с лукашенко.

Ответить
+3 +
Вася, 20:58, 29.05

А что такое?!
А почему сегодня выступил против сделок с режимом?!
А почему не в августе 2020?!
Ах, да....тогда же погибали не украинцы, это у беларусов трещали кости, это беларусы умывались своей кровью и просили помощи, просили поддержки и давления на режим, называя его фашистским....
И что?! Выразили озабоченность и продолжали бабло иметь от сделок с режимом....
Теперь от режима вошли орки и полетели ракеты....
И, кстати, а почему сейчас только призыв об отказе от сделок?! Почему не 24 февраля?!
Ах, да...сначала надежда была, а потом надо было бабки вывести, хвосты прибрать...
Лицемерие!

Ответить
+6 +
Николай, 21:54, 29.05

Режим лукашенко следует рассматривать как нелегитимный и предательский по отношению к белорусскому народу, как оккупационный режим кремля, проводящий геноцид и террор коренного населения. Никаких уступок террористам быть не должно.

Ответить
-3 +
red, 22:10, 29.05

кем бы он ни был, никогда не поздно принять правильную сторону.

Ответить
+4 +
лука - агрессор, 6:35, 30.05

ЕС нужно зерно для хлеба насущного , так обеспе-чьте с помощью НАТО и ООН охрану конвоями для вывоза зерна с портов Украины. Поставьте орков в известность, что при военной атаке на хлебные конвои будет нанесён удар на нападающему , будь он даже в Беларуси , куда орки ввезли ракеты ! Лука - известный шантажист и гнида , связываться с этим дер..мом - это потерять эшелоны зерна при шантаже луки и снабдить белорусское быдло в погонах деньгами и оружием !

Ответить