20 апреля 2024, суббота, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Казiк, 14:58, 29.05

Зязюля паехала разам зь гняздом.

Ответить
+36 +
ЯСЬКА, 15:02, 29.05

Ну вось трэба i знайсцi гэта гняздо i зрабIць усё магчымае каб гэта зязюля назаужды скончыла кукаваць.

Ответить
+11 +
А, 15:42, 29.05

Телефон доверия ??? на русском??? в Германии??? во время войны??? Нашли кому доверять!

Ответить
+43 +
Джо, 15:01, 29.05

ФСБ в огне, из каждого утюга сейчас кричат о том, что он сумасшедший и у него готовое ЯО. Спойлер: ничего нет.

Ответить
+42 +
Марта, 15:05, 29.05

Психическое расстройство - у диктатора очень серьёзное 💯, здесь большим экспертом быть не нужно, все признаки поведения указывают на это. А стал срываться на подчинённых из-за неудач его недоармии в Украине, скорее всего,раньше может быть держался как-то а теперь нет болезнь вылазит на ружу. Скорее всего Альцгеймер, на шизофреника не похож. Но это только, лишь моё предложение я не врач,чтобы ставить диагнозы этому недочеловеку, не знаю как его обозвать, уже проклятий на этом существе столько, а он все ходит по этой Земле. Ему этому ***нечего терять от того и злобный такой, ему уже все равно что страдают другие люди, этому бункерному плевать он уже ничего не понимает)

Ответить
+60 +
Ден, 15:11, 29.05

Путин конченная мразь

Ответить
+26 +
T, 15:20, 29.05

Так он жив, или это двойник с агрессией? Пациент скорее жив чем мёртв? Конечно агрессивный! Крыша по старости от бабок поехала.

Ответить
+21 +
насмешили, 15:40, 29.05

Не хочет очки - надел бы линзы.

Ответить
+3 +
Н, 22:26, 29.05

С его тремором только линзы и надевать

Ответить
+40 +
ШОС!, 16:01, 29.05

Когда впадает в приступы ярости это очень хорошо. Это его глубоко трогает и съедает внутри. Пусть земля горит под ногами этого Упыря и страх возмездия не отходит от него.

Ответить
+28 +
sabre, 16:31, 29.05

Очки от шизофрении не помогут.

Ответить
+15 +
ugo, 16:47, 29.05

главе Кремля приходится щуриться, читая текст
___________________________________________
Медики знают, что после 45 лет, у любого человека имевшего до этого идеальное зрение, оно падает на +1 диоптрию каждые 5 лет. Т.о. его зрение сейчас будет +5 диоптрий. Кроме этого, почти у 100% людей в этом возрасте прогрессирует катаракта. Очки для чтения в таком возрасте нужны всем.
Но, он же мачо (или точнее, чмо), в очках ходить не хочет. Отсюда все эти "проблемы".

Ответить
+17 +
вот как бывает, 18:43, 29.05

Читаешь про Путина, а как будто всё про Лукашенко.

Ответить
+14 +
Каток, 19:26, 29.05

Такие вспышки неконтролируемой ярости были и у Ленина, и у Гитлера, и у Сталина. Это участь любого диктатора. Внутренние неразрешимые противоречия съедают их же самих. Хочется одного, но оно не получается и не получится. И они внутренне это понимают. Отсюда и ярость.
Путина пора вязать полотенцами.

Ответить
+3 +
Змагайся, 22:14, 29.05

А путька в ярости это как? Громко топает своими короткими ножками?:)

Ответить