19 апреля 2024, пятница, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+71 +
Беларус, 14:52, 29.05

Ну давай лосяра, действуй уже!!! Сделай свой последний шаг, который станет твоим концом.)))

Ответить
+58 +
😎, 15:04, 29.05

Сезон охоты на "лося" ОТКРЫТ! 😈

Ответить
+1 +
Уже идет, 0:00, 30.05

Скорее так и вынудят. Сегодня был в Минске, в метро обалдел. Вместо рекламы сплошные ролики про ВОВ, причем про Украину, национализм и фашизм и как "тогда вломили фашистам". За этим сразу ролик по ГО, как и что делать при звуке сирены. Хотя возможно нагнетают чтобы в Украину передали, а она держала часть сил на севере.

Ответить
+56 +
Джо, 14:59, 29.05

А сейчас агрофюрер вполне мог бы спокойно жить в эмиратах. Сделал свой выбор, мне не жалко.

Ответить
+59 +
Pawka, 15:10, 29.05

Ну нет. В ОАЭ достали бы спецслужбы "коллективнага запада". Поэтому, белоруская земля "выгадавала" это, белоруская земля и "прымет" это.

Ответить
+42 +
Агроном - любитель, 15:31, 29.05

Этот "лось" через чащу ломиться на будет - хитрый. Боится, что реально рога поотшибают.

Ответить
+56 +
Полякам это надо?, 15:53, 29.05

Францию и Германию в последнее время не жалко. Пусть поляки мигрантов прямиком пропускают в их франции и германии к мокронам и шольцам от бабки меркель. А не хотят чтобы поляки пропускали, то пусть становятся французские и немецкие войска вдоль границы Таракана.

Ответить
+40 +
Охотник на лося , 16:11, 29.05

Должок перед кремлем нужно отрабатывать ,и эмираты не помогут .

Ответить
+21 +
8789, 18:33, 29.05

Объясняю на пальцах.
Лукамор воевать не хочет, ему не выгодно.
Но ему нужно остаться у власти.
В этом ему всегда помогает путин.
Если путин обидится за нективность, то может попытаться убить лукамора.
Чтоб путин не обиделся, лукамор брызжет слюной по поводу эскалации на нашей границе со стороны польши. Мол, у меня самого задница пылает, я тут из последних сил сдерживаю западные войска, чтоб они на тебя, дружище вован, не напали сзади, пока ты, сердешный, машешь на войне с украиной.

Ответить
+21 +
АГЛ, 20:34, 29.05

Беларуский батальон в Украине превратился в полк. Батапьон в Украине это 800 военных. Полк - несколько батальонов. Беларусы толпой идут служить в Украинскую армию.
Как думаете, куда эти люди пойдут, после окончания войны?
И как их встретит беларуская армия?

Ответить