19 апреля 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Звездный час

21

Настало время исторических решений для США, Украины, Великобритании и Польши.

Комментарии 21
+148 +
Кармен, 14:55, 29.05

Вот преступники на должностях президентов! Вот тебе и Великая Франция со всей ее культурой литероатурой искусством! Боже мой! До чего докатилась Франция!1!

Ответить
+67 +
не впервые, 16:56, 29.05

Франция, при сдачи немцем, официально открыла на свой территории бордели для немецких солдат.

Ответить
+75 +
anders, 17:50, 29.05

Очень хороший, сильный текст от Пионтковского, ну всё прямо в точку!

Ответить
-2 +
Мага, 20:52, 30.05

Кроме одного-Мумия слила поставки Украине реактивных установок,способных достигать территории России.Вот вроде бы Пионтковский-взрослый человек,аналитег.А ни фига не отдупляет,что макроны,шольцы,байдены,клинтоны-обамы это всё одна либералсоциалистическая шобла с одним центром управления.

Ответить
+122 +
дзы, 15:15, 29.05

Они же и кровавого узурпатора оставили в Беларуси - в угоду ордынскому гопнику.

Ответить
+128 +
Беларусь, 15:45, 29.05

Позорище итальяно-французско-немецкое!! Прикоромышы путлеровские.

Ответить
+102 +
миндовг1, 16:08, 29.05

"К нему (Путину) на помощь поспешили макроны, шольцы и все киссинджеры мира, наперебой предлагая ему огромные куски украинской территории. Их всех напугала перспектива Победы Украины."
===
Во всем мире есть правящие элиты, которые давно кормятся благодаря существующему «статус-кво». Победа Украины лишает их кормушки, для них это настоящая революция, которую нужно погасить любой ценой. Без них Россию давно бы всем миром порвали на лоскуты.
Но хочешь-не хочешь, а придется этим бюргерам уйти на свалку истории, их время уходит. Главное сейчас - чтобы в самой Украине не обнаружилось слабое звено. Чтобы ради личной выгоды не предал кое-кто память погибших воинов и ожидания украинцев. Да и белорусов тоже.

Ответить
+34 +
13), 16:48, 29.05

Пошлёт. Обязательно пошлёт.

И сделает это с большим удовольствием.

Avec Grand Plaisir)

Ответить
+54 +
Іван, 16:51, 29.05

Надеюсь Байден не передумает. Молюсь что бы не передумал.

Ответить
+57 +
Ой, 16:55, 29.05

Ой,ВОТ ЭТО СЛОВА,ВОТ ЭТО СИЛЬНО И КАК В ТОЧКУ.ВСПОМИНАЙТЕ ИСТОРИЮ,КТО УЧАСТВОВАЛ В РАЗДЕЛАХ РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ?

Ответить
+25 +
Адам, 17:16, 29.05

МІНДОВГ1, 16:08, 29.05. А вельмі можа быць: апошняя заява прэзідэнта Украіны наконт лініі 23.02. 2022 насцярожвае

Ответить
+34 +
Alex, 17:21, 29.05

Прэзыдэнт Украіны ўжо выказаўся па гэтай справе"Украіна будзе ў межах да 14 г" .Усё!

Ответить
+27 +
сож, 18:27, 29.05

А.Пионтковский знает людоедские причыки, Людоедов Московской Орды, как и привычки продажных западных политиков - досканально!
Хотелки макрона, шольца, орбана, обама, берлускони и прочих продажных ..... - останутся неудовлетворёнными из-за естесственного исторического процесса, который они пытаются остановить!..
В случае, если у вышеперечисленных оппортунистов соглашательство, с любыми зверствами орков, ради собственных интеоесов, получится - они получат катастрофу - неизбежную полномасштабную войну в Европе!

Ответить
+16 +
Я, 21:54, 29.05

Ещё 20 лет назад М Веллер издал книгу, в которой описывается как Ельцина ФСБ от власти пыталось отжать и как собрались тогда Гусинский, Березовский и проч и как они ночью подняли президента США объяснив,что приход к власти ФСБ это неминуемая война. Почитайте если интересно, написано ещё до Грузии, Молдовы,Крыма,Сирии,Чечни и тд. Но не перебили этих мразей, с тех пор война с редкими передышками постоянно. Факт. А они по ТВ предсказания Ванги разбирают... Тут прямым текстом 20 лет назад.

Ответить
+38 +
уцк, 18:37, 29.05

Когда Украина победит, то агентура путина всплывёт пузиком кверху, тем самым утопив все политические партии запада, в которых ключевые кадры были на зарплате путина, о чём онмолчать не станет и чем шантажирует сейчас своих западных политиканов-приспешников. Да и денег от путина им лишаться не хочется. И сидеть в тюрьме тем более. Поэтому они и не хотят победы Украины.
Всё просто. И ясно уже довольно давно - с войны в Грузии. И далее, с Крыма

Ответить
+47 +
Patron, 18:50, 29.05

Браво,Андрей!Хотелось бы,чтобы эта статья попала в международные СМИ.

Ответить
0 +
EU, 14:24, 1.06

К сожалению тут это никого не интересует, ну посмотрят, ну поохают и пойдут дальше пить пиво и есть колбаски. Иностранные СМИ, ха!

Ответить
+19 +
семен, 18:50, 29.05

предатели были во все времена и будут как у нас так и у них.

Ответить
+34 +
антон, 19:29, 29.05

Что-то мне подсказывает , что у кремлевской гэбни имеется на Макрона какой-то серьезный компромат ! Ну , не может же президент Франции так унижаться перед плешивым обнуленышем ! ?

Ответить
+5 +
сож, 12:53, 30.05

От так ардынцы Мордара падступна й "жывуць" - ашуканьствам, кампраматамі, шантажом, запалохваньнямі, зладзействам ("воровством"), злачыньствамі ("преступлениями"), якія несканечна ладзяць... па ўсей плянэце Земя!!!

Ответить