29 марта 2024, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 13:29, 29.05

Короче я так понял Кобзон уже надолго и давно переселился в Бурятию!!!

Постоянные концерты.....постоянный аншлаг!!

Каждый день весь зал забит бурятилос со стиралками, блендерами и женскими лифчиками!!! )))))))

Ответить
+27 +
😎, 14:03, 29.05

ПРАЗДНИК 24/7! Нон-стоп! 👍👍👍

Ответить
+11 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 15:10, 29.05

- "Пацаны привет! Это я Иосиф Кобзон и вы в гостях у меня на концерте в аду! Я не вижу ваших рук!

.........Сорян пацаны! Впервые вижу что бы мне аплодировали ногами!"

Ответить
+35 +
)), 14:13, 29.05

Придурки-идиоты орки

Ответить
+51 +
, 13:29, 29.05

Такое впечатление , что нет никаких бурятов , эвенков , алеутов .. все выродились в росиян - орков .

Ответить
+41 +
Вот так, 14:08, 29.05

Депрессивные районы параши, гебешная спецоперация по истребление своих же районов руками украинцев

Ответить
+32 +
Ра., 13:36, 29.05

Россия приходит в себя. Берегите детей и мужей. Из за Путинского раздутого эга. Гибнут люди.

Ответить
+41 +
бурятос по-украински, 13:39, 29.05

Орчихи, радуйтесь, вам Пуйло денех обисчал выплатить за сыновей. И столько выплатит, что пенсия уже вам не понадобится. Сразу в рай!

Ответить
+11 +
PORTO, 15:24, 29.05

На счет рая не уверен, ну кому в раю нужен копченый бурритос :D

Ответить
+23 +
111, 13:42, 29.05

что этим чисто славянским бурятам не нравиться, наверно снова забыли посмотреть на себя в зеркало.

Ответить
+21 +
Zalman , 13:42, 29.05

Бурятки плодовитые, ещё нарожают.

Ответить
+5 +
ok, 19:13, 29.05

Эти бурЯтины уже не рожают бурЯтин , они уже рожают (в большинстве) бурято-китайцев, их оккупировали не только улусские москвавиты , но и китайцы.
С выплатой компенсаций за угробленную тушку ( за дядю Вову) - уже сложный вопрос, война затянулась, на такой забой поголовья "дорогих роssиян" Кремль не расчитывал, денег снова НЕТ, но..."вы держитесь".
Орки, вам хана, вас конкретно поимел ваш бункерный дед.

Ответить
+32 +
шпак, 13:44, 29.05

Пусть Соловей возьмёт автомат или танк и в атаку сходит -разок. И перестанет звать на войну.!

Ответить
+26 +
1, 14:10, 29.05

Соловьиный помёт приехал в Мариуполь и быстро ретировался оттуда, подарили этому утырку использованный Джавелин, но без оптики т.к.она ещё нужна, в отличие от использованного тубуса))

Ответить
+21 +
жаркое, 13:49, 29.05

Жареный бурят прославлен донецкорождённым Кабздоном, с нетерпением ждущим в аду русских бойцов.

Ответить
+41 +
Сергей, 13:51, 29.05

Россиянки агитируют мужей-оккупантов увольняться и бежать с фронта. -. Вот здесь вы ошибаетесь, я неплохо знаю россиянок и они будут агитировать своих мужей сдохнуть на фронте чтобы получить 5 лимонов рублей, и новых мужей себе найдут но уже с 5 лимонами в кармане

Ответить
+22 +
Файл во вложении, 14:12, 29.05

И будущие пенсионеры тоже, т.к. потом никто пенсии от отчислений орок не получат, уже 30000+ на гала-концерте 👹🔥 у Кабздона

Ответить
+35 +
руссишшвайн, 13:51, 29.05

Русские рабы - буряты немного дохнут по приказу московской метрополии

Ответить
+31 +
свободу, 13:54, 29.05

Свободу БНР( Бурятской Народной Республике) !

Ответить
+27 +
А, 14:12, 29.05

И Ямало-Ненецкая Народная Республика

Ответить
+7 +
Нешайга, 18:59, 29.05

Возродим Тувинскую народную республику!

Ответить
+27 +
red, 13:56, 29.05

скоро хоронить для раши будет обычное дело, как сходить в сортир.

Ответить
+36 +
cgh, 14:00, 29.05

гитлер будет воевать до последнего бурята

Ответить
+17 +
nnk, 14:02, 29.05

ничо, китайцы не пьют

Ответить
+17 +
На доманском, 14:18, 29.05

Самки орков и китайцев чернила пить научат.

Ответить
+21 +
Ясь, 14:33, 29.05

Нарэшце некаторым даходзiць, што лепей жыць, чым памiраць за маскоускi сьвет.

Ответить