28 марта 2024, четверг, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Санёк, 11:30, 29.05

Если подпирают и оставляют машину на долгое время, к примеру на ночь, да даже оставляя телефон - ну это... Что мне звонить, а если надо выехать рано, особенно выходной день в 6 утра, а подпиральщик изволит-с почивать. Было опыт общения с таким соней. Я могу понять человека, если на пару минут. Сам не без греха. Ну бывает, привез что-либо тяжёлое, габаритное или пассажира с особенностями, а стать негде. Но и то пару минут и нет меня.

Ответить
+34 +
Длмаод, 11:30, 29.05

Хамство однозначно!
Сними свою задницу с сиденья , включи мозги. Знаешь, что там не паркануться- пройди 100 метров.
Здоровье поправишь. А то некоторым свой зад прямо к входу нужно занести.

Ответить
-15 +
Беларус, 12:40, 29.05

Ах, какой законопослушный и начитанный "товарищ" однако, все знает по пунктикам. Понятно, что ситуация неприятная, но не противно было звонить упырям, которые в 20 ом участвовали в беспределе против людей? Видимо этот "товарисч" относится к ментам как к действительным правоохранителям. "Приятных " встреч тебе с ними в дальнейшем...., грамотный "товарисч"!

Ответить
0 +
А.И., 12:51, 29.05

И номер телефона был, но бесполезно было звонить. Опаздывал в аэропорт. Пришлось включить заднюю и оборвать передние брызговики с мясцом от крыльев о бордюр и выезжать через клумбу с цветами.

Ответить
0 +
Пианист, 14:13, 29.05

Нельзя подпирать каршеринговые машины. Она может стоять в режиме ожидания, когда водитель вышел из неё, но аренда продолжается и денюжки капают. В этом случае - звоню в ГАИ. Я постоянно пользуюсь каршерингом и такие случаи бывали. Да, конечно, я нищеброд и пьянтос, к своим 48 годам у меня ни разу не было своего авто и не предвидится.

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 15:44, 29.05

Виноваты застройщики. В нормальных странах при строительстве многоквартирного здания на каждую квартиру положено как минимум одно парковочное место, плюс есть специальные парковки для гостей, а также некоторое количество зарезервированы парковок, которые могут взять в аренду жильцы дома, если им нужно дополнительное парковочное место.

Ответить
0 +
Шел мимо, 23:52, 29.05

. "В нормальных странах при строительстве многоквартирного здания на каждую квартиру положено..." - а не подскажете уважаемый " VLAD CANADA , 15:44, 29.05", где это ПОЛОЖЕНО воплощено в жизнь, т.е. где нет проблем с парковками в больших городах конечно....?

Ответить
+4 +
Обыватель, 19:20, 29.05

Конечно, если иметь по 2-3 авто на квартиру...., то ни каких мест не хватит. Нищета, что тут говорить.....

Ответить
0 +
хххх, 0:18, 30.05

сам так много раз делал, и по работе ( земляные раскопки в городе) и дома, когда гении парковки поработали. звонишь, говоришь номер авто, никаких им законов и пунктов рассказывать не нужно. да, телефон или где живёт владелец они вам никогда не скажут, а будут делать всё сами. всегда помогали.

Ответить