28 марта 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
BDFY, 8:49, 29.05

Начался 30-дневный период отсчета до дефолта РФ по внешним долгам
==
ЛУ хавайся у бульбу, ПУ допрыгался.

Ответить
+15 +
1, 9:06, 29.05

Пуйло со своего кармана заплатит))))

Ответить
+23 +
😎, 9:07, 29.05

Один раз уже соскочили! Есть пАдАзрение, что европейские "братья" вместе с Индокитаем снова выручат бункерного тролля. Но всё равно ждём провального ФИНИША! 😈

Ответить
+7 +
Глеб, 9:28, 29.05

Конечно выручат. Иначе дядя Вова краники на нефть и газ перекроет.

Ответить
+14 +
Я, 9:48, 29.05

Сбыт нефти например в Германи: упал с 35% от потребляемой Германией нефти на начало года до 15% на май. Дядя Вова перекрывает ? Все сами отказываются ,почитай родной . А к концу года план есть по отказу насовсем ,кроме Венгрии ,Чехии,Болгарии и Словакии, остальные к концу года потребят ноль тонн Роснефти. И дядя Вова тут никак повлиять не может. Ваши слова ложь.

Ответить
-14 +
Да, 9:24, 29.05

За дефолтом начнётся изъятие активов в счёт погашения задолженности, значит заблокированые 300 миллиардов пройдут мимо Украины в карман инвесторов, тикава.

Ответить
+16 +
Я, 9:50, 29.05

Нет. Заблокируют оплаты на импорт и возможность кредитоваться и страховать сделки под ноль. Боты с математикой не дружат,как и со здравым смыслом и законами:)
Это нормально. В тюрьме есть возможность получения образования .

Ответить
0 +
Вы, 12:36, 29.05

Математика здесь не причём, по другому не бывает, инвестор должен что-то забрать, а так все правильно, надо верить в свои слова и надеяться, что все люди с образованием цпх

Ответить
-2 +
Я, 13:58, 29.05

Как это не причем? Сам пишешь из 300 миллиардов вычтут 100миллионов, но не знаешь сколько останется? Зеленский насчитал ,что нужно до 100 млр на восстановление Украине, инвесторов в РФ на какую сумму? Берешь 300 млр арестованных УЖЕ Минск 100 или на восстановление и минус невозвращенные из-за дефолта инвестиции запада.... Поэтому и математика причем. Досвидания ,привет командирам.

Ответить
-1 +
NEXT, 10:34, 29.05

Насколько известно, уже один раз тридцатидневный отсчет был до 4 мая и что? Нашли деньги, заплатили. Вывернуться наизнанку и опять найдут и заплатят всем назло, хоть и за счет ухудшения положения своего населения. И потом для своих же скажут, что вот мол сколько шума было, что у РФ нет денег и дефолт неизбежен, смотрите, уже второй раз РФ спокойно выплатила долг. Может не нужно этих бравурных статей печатать до свершившегося факта?

Ответить