19 апреля 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
враг маскалей , 8:38, 29.05

плешывый вонючий ботексный карлик путин наложил полные кальсоны и воняет в бункере

Ответить
+15 +
😎, 9:08, 29.05

Вот только на передке его нет и просто так "тазом не накроется"! 😈

Ответить
+23 +
ap-17, 8:41, 29.05

что такое-работает на авиационном газе ?

Ответить
+27 +
😎, 9:12, 29.05

Газотурбинный движок, слышно раньше чем видно, ревёт как самолёт на взлёте. 🤦‍♂️

Ответить
+5 +
Моьт, 10:04, 29.05

При запуске двигателя- да, а когда двигается - спереди не слышно, а с тыла- вертолет!

Ответить
+9 +
ар-17, 10:20, 29.05

может правильней писать-на авиационном керосине

Ответить
+26 +
Хтось, 9:13, 29.05

Помилка перекладу. Не на газі, а на гасі. Гас українською - керосин. На авіаційному керосині.

Ответить
+5 +
Объясняю, 10:42, 29.05

Это авиационный керосин

Ответить
+11 +
а вот ни нада, 8:49, 29.05

Не знаю как там "во времена Хрущёва", но в конце 70-х прошлого, в танковом полку Уручья (второй эшелон обороны совка), оснащённого легендарными Т55А, только мечтали о чём-то более новом.

Ответить
+22 +
😎, 9:03, 29.05

Значит Т55 будут следующими, потом Т-34!? 🤦‍♂️🤣

Ответить
-2 +
Внук., 11:13, 29.05

Ты что-то путаешь,мой брат призывался в 76 году,службу проходил в Печах,потом в Барановичах,наводчик танка т-72,я призывался в 79, тоже Печи,потом Борисов,Лядищи и там во всех 3-х танковых полках были т-72,и только резерв командира армии состоял из т-62,они стояли на хранении в гвардейском полку, кажется 38-м. Танковый батальон мотострелкового полка тоже имел на вооружение т-72. В Уручье стояла 120-я мотострелковая,рогачевская дивизия имени верховного совета,она одна из первых была вооружена новыми танками,да и весь КБВО имел на вооружении новейшую технику,поэтому разговоры про т-62 в конце 70-х это бред.

Ответить
+13 +
😎, 9:01, 29.05

Всё же по большей части это мобильная пушка с неплохим бронированием и будет использована в ОБОРОНЕ окопанной по башню, где "простым" РПГ попасть в башню сложнее, надо БЛИЖЕ подойти. А вас на "пушечный выстрел" не пускают. ЗАТО это очень хорошая добыча для наших "сельхоздронов" и октокоптеров R18 от «Аэроразведки». Ручная кумулятивная граната РКГ-3 прожигает до 220мм брони 😈 + аналогичные припасы Заводу «Маяк» РКГ-1600. 1 дрон 3 гранаты считай 2 коробочки точно сгорят. В Т-62 лучше за башню, башня круглая рикошетит. 👌😊👍

Ответить
+23 +
Идиотизм, 9:14, 29.05

А где они берут столько танковых экипажей, если много их сожжено с танками? Призывают резервистов? А резервисты хотят садиться в старые гробы и быть в них уничтоженными сразу при выезде на поле боя?

Ответить
+9 +
w1sard, 9:36, 29.05

Т62 они ставят на запорожском направлении в защиту, перекидывают туда 72, 64, 90 ые на луганскую область.

Ответить
0 +
NEXT, 10:43, 29.05

Какая разница т-72,80,90 или т-62? Все они стреляют и наносят противнику урон, что и нужно в итоге. Какие то более эффективны, какие то менее, какие то более защищены, какие то менее (что важно лишь для выживаемости экипажа), но все они опасны и все они стреляют по позициям противника. Для усиления ударного кулака хоть какие средства подойдут, если их имеется в приличном количестве. Вот у Украины такой роскоши нет, а были бы они, то тоже бы пошли в дело. По этому не важно какой модели танки, важно, что имеются в достаточном количестве для усиления. А Украине запад пока что то поставит, то деревья к тому времени вырастут, а если и поставят, то мизер, что, по большому счету решает мало чего, да, помогает, но не решает. Чтобы чего то решать, нужно чтобы поставили хорошую технику, в достаточном количестве и быстро, что вряд ли получится. Вон Пу почему грозил Европе? Да потому что понимал, что если против них пойти, то у них (если не брать нато в целом) не хватит вооружения для отпора.

Ответить
-3 +
М, 11:48, 29.05

Россия хочет, чтоб Украина истратила современное противотанковое вооружение на гробы Т-62. А затем пустит в ход современные танки. современное противотанковое вооружение имеет свойство тоже заканчиваться.???

Ответить
0 +
😁 ага, 12:03, 29.05

Один с джавели выносить все это технологии,,

Ответить
+5 +
Евген, 12:28, 29.05

на каждый рашистский танк Украине обещали по 10 противотанковых ракет, так что все буде добре.

Ответить