23 апреля 2024, вторник, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
jg, 22:17, 28.05

идет война народная, гитлер капут

Ответить
-65 +
дрозды не спят, 22:18, 28.05

Я вам счаз на карце пакажу куда павезли этат цытан.

Ответить
+60 +
, 22:28, 28.05

Титан оченно легкий и прочный металл . Скрасти такое количество ( по весу ) , это унизить врага .

Ответить
+7 +
Люминь., 23:28, 28.05

Не уверен что орков можно унизить больше, чем их уже унизила природа.

Ответить
+116 +
YES YES BIDEN !!!, 22:43, 28.05

РуZZкие орки никогда не имели своей не только туалетной, но и ПРОСТО БЕЛОЙ БУМАГИ из-за отсутствия отечественных отбеливателей!!!!!

У лишнехромосомов более того никогда не было собственных производителей НА СОБСТВЕННОМ СЫРЬЕ чего либо из быттехники.....газовые плиты Гефест завозили только из Беларуси как и холодильники Атлант!!!

О каких ракетах вы говорите??? Не будет на орде какого нибудь маленького чипа - вся орда остановится!!!!

Остановленный ВАЗ подтвердит как и танковый завод на Урале!!! ))))))))))

Ответить
+102 +
YES YES BIDEN !!!, 22:54, 28.05

Какие рашикам чипы?

Россиянам будут продавать "машину-убийцу": у новой Lada Granta отсутствуют подушки безопасности )

Первой "антисанкционной" моделью "АвтоВАЗа" после затянувшегося простоя станет Lada Granta. Она будет выпущена в упрощенной версии – в частности, без антиблокировочной системы тормозов и подушек безопасности.

В самой России уже окрестили готовящийся к выходу во второй половине июня автомобиль "машиной-убийцей".

Кроме антиблокировочной системы тормозов и подушек безопасности в самой простой версии Lada Granta не будет еще и:

- тревожной кнопки ЭРА—ГЛОНАСС

- позволяет осуществлять вызов служб быстрого реагирования в случае ДТП);

- электрических стеклоподъемников.

Ответить
+6 +
Lis, 23:49, 28.05

А вместо двигателя педали.

Ответить
0 +
ар-17, 4:51, 29.05

а зачем электрические стеклоподъемники
Даже в америке на бюджетных машинах ставят механические ручку крутить

Ответить
+4 +
ц, 5:57, 29.05

а зачем кнопка ?YES YES BIDEN !!!, 22:54, 28.05 если нету самого глонаса ??

Ответить
+3 +
titan, 0:34, 29.05

зато у них с окоричневателями всё Ok💩💩💩

Ответить
+4 +
дедушка ух, 23:05, 28.05

Известно же что в армии (а это контора - именно что часть армии) нет понятия спи..украли. Есть только понятие прое...протерял.

Ответить
-1 +
NEXT, 23:17, 28.05

Этот титан там наверняка был не единственный. К тому же нигде и никто не писал, что промышленность перестала выпускать титан. А раз не перестала, то привезут новую партию, может и больше еще.

Ответить
-2 +
Бред, 1:17, 29.05

18 миллионов эта не такая большая сумма ущерба для производства ракет. Какая-то чушь сказана. Если бы было сказано о каких-то чипах при поставках, а то о каком-то простом титане.

Ответить
+2 +
..............., 3:23, 29.05

УпЕртость орков лечится. На просмотренном вами видосикие украинские артиллеристы фигачать обычными минами калибра 82мм.

В боевой части одной ракеты HIMARS или GMLRS - 600 ( шестьсот) боевых модулей, каждый из которых
по поражающей способности равен мине 82мм.

Один залп GMLRS - это 12 х 600 на растоянии до 120 км.
Один залп HIMARS - это 6 х 600 на растоянии до 180 км.

Лечится, и очень хорошо лечится)

Ответить