28 марта 2024, четверг, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+79 +
😎, 20:59, 25.05

Визовый режим с РФ? Железобетонный занавес и ров с крокодилами! 😈😈😈

Ответить
+56 +
Тесла, 21:02, 25.05

Так давно пора, что тут рассуждать. И стена не помешает. Орки должны знать свой предел обитания.

Ответить
+67 +
Игорь, 21:03, 25.05

Это следовало сделать ещё в 2008 году.

Ответить
+35 +
Cосо, 22:13, 25.05

Это надо было сделать в 1991

Ответить
+49 +
Гражина , 21:05, 25.05

И еще. Полная ревизия выданных паспортов Украины. Потому что вопиющие факты не налазят на голову!

Ответить
+45 +
Ф, 21:06, 25.05

какой визовый режим?
вообще никого не пускать! никаких отношений, никакого сообщения. полный разрыв всех связей

Ответить
+29 +
Вася, 21:07, 25.05

Опа! И все орки нарушители государственной границы....+ Ещё одна статья в списке обвинения.

Ответить
+29 +
Оля, 21:09, 25.05

Какие визы оркам , только чернозем после содеянного.

Ответить
-34 +
Угумс, 21:18, 25.05

От 3 до 5 млн. украинцев на заработках в РФ.С ними что делать предлагаешь?

Ответить
+19 +
Это предатели, 21:33, 25.05

И уклонистыот службы в армии. Приедут в Украину - судить по законам военного времени.

Ответить
-19 +
Угумс, 21:47, 25.05

Сказочник.Как на диване лежится?

Ответить
+36 +
Реалист, 21:40, 25.05

Речь об орках а не украинцах. С каких пор украинцам нужны визы, чтобы домой попасть?
И потом. Украинцы ли это? С 2014 года на их родной дом напали орки, а они едут работать на них. И это при том, что с 2017 года безвиз в Европу. Есть альтернатива. То есть, при желании можно было устроить свою жизнь на Западе. Но мудрий нарит, тянет на Восток. К мудлому хутину...

Ответить
+1 +
Бомж мира, 7:30, 26.05

Он имеет ввиду что от РФ ответка будет в визовом вопросе.

Ответить
+12 +
Факт упрямая вещь, 21:58, 25.05

Цифра завышена минимум в 10 раз, а то и 15. Но даже если 200 000 якобы украинцев, по прежнему находится на России - Это очень много. Что с ними делать?
Варианта тут только 2.
1. Лишить Украинского гражданства и оставить на России навсегда(предпочтительно);
2. При возвращении в Украину, судить этих "украинцев", по закону военного времени.
А петиция правильная, если бы, в 2008 году после нападения России на Грузию и аннексии грузинских территорий, Украина ввела бы визовый режим с Россией, сейчас ситуация бы точно была другой.
Но... Это то случай, когда стоит сказать; лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+4 +
ХХЪ, 22:14, 25.05

Походу в Украине уже не осталось тех, кто считает, что российские деньги не пахнут.

Ответить
+12 +
Сосо, 22:16, 25.05

А нечего там шастать

Ответить
+8 +
Jimmy , 22:49, 25.05

Залишити їх там, це їх вибір

Ответить
+20 +
миндовг1, 21:16, 25.05

"Зеленский поддержал петицию о визовом режиме с РФ"
=====
А что же на это ответят дети святой Кондолизы?
- На танках ворвемся без визы!
...Все же, господин Зеленский, скорее юморист, чем политик. Какие визы могут быть с рашизмом?
Только стена.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 21:26, 25.05

А для алкотуристов виза не нужна же?

Ответить
+15 +
Марта, 21:32, 25.05

Для всех, для всех без исключения пособников путлера, лучше не визы а стену строить по всему периметру границы либо достали окончательно.

Ответить
+16 +
Астро, 22:04, 25.05

Давно пора. Украина итак по полной засра#а российскими провокаторами и всяким сбродом, прущим с Орды.

Ответить
+8 +
Нелегал, 23:24, 25.05

Все страны во время войны вводили категорический запрет на посещение гражданами страны противника. Ленин и тот шмыгнул в Россию через воюющую с ней Германию в запломбированном вагоне. Какие там визы! Никого из Орды не пускать.

Ответить
+8 +
Дед Пихто, 23:45, 25.05

Давно надо было... А то расплодили пропукинские партии, шпионов, диверсантов, обожателей бульбофюреров и прочую нечисть.. Теперь удивляются агрессии мордорских чикатил и их подельничков...

Ответить
0 +
pupen, 2:58, 26.05

Визы для граждан РФ, на посещение Украины и визы для граждан Украины на посещение РФ! Как-то так, чтоб поехали все гуськом уроженцы Жигулевска, Углича, и прочих! Там военных русских осело, как грязи! Так же и в Беларуси! Пока этого не сделаеш! Вечно будут сочувствующие 8 лет ДНР и ЛНР!!! Это политика фсб специально проводилась! Насадить всех кто служил, потом их дети служат, а т. к. блат есть в рост идут! Хенералы, палкоуники, потом пенсии получают! А беларусы с Украинцами их же и кормят!!! А вдруг майдан, не задавйте вопросы, а хде это беларуские ахвицеры?? Чаму яны нас не защытили? Вот таму, что у фсб план многоходовочный, а вы и не знали?

Ответить
+1 +
Хороша ложка к обеду, 9:39, 26.05

Визовый режим имел смысл до 2014 года, когда летали самолеты, ездили поезда, был мощный товарообмен. В условиях разрыва дипотношений какие могут быть визы?! И есть желающие (кроме военных) посещать Украину в нынешних условиях? И ещё. Если нужно как следует поиздеваться над врагами, безвизовый режим лучше всего! Орку отказали в визе - его потери только визовый сбор. А завернули на границе - пощё ина очень громкая плюс зря потраченные деньги на поездку.

Ответить