28 марта 2024, четверг, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
1111111, 17:23, 25.05

Рашка не отмоется от всего того, что она натворила в Украине. Позор и стыд такому государству. Да о чём я. Какое государство? Это страна - захватчик. Это страна-убийца.
Это страна будет проклята на века.

Ответить
-13 +
NEXT, 17:24, 25.05

"В итоге, по истечению трех месяцев войны, случилось так, что все, что российская армия теперь может – угрожать нескольким районам Луганской и Донецкой области." - ничего себе несколько районов, простреливается практически вся территория Украины, любой город, поселок или село, любая инфраструктура и это называется ничего, "несколько районов"?

Ответить
-2 +
VIVO, 17:26, 25.05

За поражение рано говорить. Сам Патрушев перед спецоперацией проговорился о присоединении ЛНР и ДНР. Вроде как эти территории Захватываются орками. При достаточном захвате будет признание этих территорий и присоединении их к РФ. Если будут дальше продолжаться боевые действия то в Рассеи уже возможна будет мобилизация, типа угроза российским территориям. Так что всё ещё впереди.

Ответить
0 +
вася, 3:22, 26.05

всё ещё впереди, не забывайте про мигрантскую бомбу в европе. не просто так же это всё делалось. будзет очань инцярэсна (с).

Ответить
+33 +
Dfcz, 17:26, 25.05

. И, как писали россияне, "закрыть украинский вопрос" – точно так это называли нацисты, когда говорили о евреях.
==============
Россияне это кто вообще ..
И кто такие русские..
Если великороссов переименовали в русских в 1932 г.
Но великоросами называли северных славян , которых орда и Иван Грозный с проч . Уничтожил..почти..
Так что россияне это орда ..и русские к славянам ,украинцам и белорусам ..относятся ,как негры к эскимосам.

Ответить
+41 +
богдан, 17:33, 25.05

Однако,путлеру,придётся подписать акт о безоговорочной и полной капитуляции ! Слава Украине ! Героям Слава ! Жыве Беларусь !

Ответить
+57 +
ВОИСТИНУ, 17:35, 25.05

Да будет так! Да исчезнет Россия — подлое и мерзкое государство нелюдей!

Ответить
+16 +
attention, 18:12, 25.05

Они эти два плешивых живут в мире вседозволенности ..не понимая что нарушать закон природы а это значит гармонии нельзя ..это и закон Всевышнего одновременно..но им не понять привито было не воспитание а звериная иерархия .. Чтоб не случилось с РФ никаких дел никто иметь не будет а это значит перспективы не только на развитие но и на существование нет

Ответить
+12 +
Ghd, 19:02, 25.05

Бросок лангустом. Идиоты кремлевские.

Ответить
+18 +
да ладно..., 19:14, 25.05

/// Рано или поздно Путин окончательно поймет, куда попал...

Проблема не в путине что он там " окончательно поймет", да и поймёт ли ващще - плевать.
Что с его понимания?! Что это изменит?!
Не "при путине" - при ельцине или медведеве
войны россии велись по-другому?!
Поинтересуйтесь у молдован, грузин, чеченцев и т.д.

Проблема в десятках миллионах российских населюков (вернее - проблема с их избыточнохромосомными мозгами), которые лично убывают, насилуют, грабят и разрушают - их не утилизируешь всех.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 21:22, 25.05

Цяпер ёсьць магчымасьць закрыць расайскае пытаньне на заўсёды.
Маскалі будуць крычаць, але не спыняцца біць іх пакуль РФ не разваліцца, пакуль народы паневоленыя маскваю ў межах РФ не здабудуць свабоды і пакуль імпэрыя зла не зьнікне назаўсёды.
Тады Расея, ў малых разьмерах старой Масковіі, не зможа загражаць нікому.

Ответить