19 апреля 2024, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
NEXT, 16:24, 25.05

А чего тут удивительного и необычного, он же не 20 летний, ему уже 70. А в его возрасте практически у всех куча болячек и проблем со здоровьем и он не исключение. И врачи же, они доктора, а не волшебники, поддерживать здоровье могут, а вылечить мало чего могут, разве что простейшие болячки, которые лечили еще при крепостном праве и даже не совсем квалифицированные лекари, а бабки.

Ответить
+59 +
AGA, 16:36, 25.05

Вот только не надо мудрствовать! Психолог намекнул, что в морг, значит — в морг!

Ответить
0 +
Вот так, 2:58, 26.05

путин бесноватый

Ответить
+48 +
или, 16:26, 25.05

"тело путина" - улыбнуло, а ведь действительно в теле пуйла уже давно нет жизни, нет разума, там идут процессы разложения, брожения, последствиями которых является непроизвольное открывание рта, судорожные подёргивания конечностей, выпучивание глаз, воспроизведение разных звуков, вовик то сдох. Сколько бы медики не старались, кроме вони тело пуйла уже ни на что не годно, кремлядям пора задуматься об утилизации болезного, пока он своим смрадом окончательно не отравил их жизни.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 7:32, 26.05

Дедушка умер, а тело живёт :)

Ответить
+21 +
ммм, 16:29, 25.05

что не понимает, что делают его руки, либо действительно не имеет на это влияния.

------
нервный мандраж.. вылез с бундера и боится что удушат...

Ответить
+14 +
Barista, 16:33, 25.05

Пока это тело себя хоть как-то еще ведёт, всякие инсинуации на тему его скорого конца не имеют никакого смысла, потому как могут быть как соответствующими действительности, так и инспирированными рашистской пропагандой в рамках очередной "многоходовочки". Поди тут разбери.
Во всяком случае, на ходе войны это никоим образом не отражается (к сожалению).

Ответить
+38 +
Брест, 16:38, 25.05

Прикочили побыстрее бы эту окурочную мразь!!!!

Ответить
+9 +
лжейцукен, 16:42, 25.05

Держите меня семеро!!!

Ответить
+14 +
А, 17:00, 25.05

Пулю животным- диктаторам и всё

Ответить
+33 +
Вот блин, 17:03, 25.05

Вот смотрю на фото, неужели при поиске двойника нельзя было поискать в россии? А то взяли какую-то китайскую бабулю, с али что ли?

Ответить
+20 +
Авдотья, 17:13, 25.05

На снимке -- так у него от рака ещё повыпадали зубы.

Ответить
+27 +
Лана, 17:50, 25.05

Мстит миру напоследок за свою неудавшуюся жизнь. Такие типы очень злобные на пороге вечности. К концу жизни подобная злоба была и у Ленина и у Сталина. Диктаторы ведь все по своему неудачники в жизни.

Ответить
+10 +
Анатолий, 18:39, 25.05

При демонстрации по телевидению разговора Путина с Лукашенко я обратил внимание на то, что левая нога Путина непроизвольно лергалась в сторону и это происходило несколько раз. Значит что то с нервами.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:03, 25.05

Когда путин с лукой стояли за трибунами на какой-то конференции, у питина тоже ножки дрожали, разъезжались в разные стороны, особенно когда он про Бучу говорил. Скорее бы эта мерзость сдохла.

Ответить
+17 +
Всё дёргается, 18:42, 25.05

Голову он тоже не контролирует и крыша едет.

Ответить