29 марта 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
^_^, 15:29, 25.05

Пердпернимматели думают, что клиенты сейчас к ним ломануться? Не угадали, клиенты ломанутся в сэконды. Вы уже ббарышей не увидите, по причине отсутствия онных у населения..

Ответить
-5 +
я, 15:54, 25.05

с учетом нового старого курса бакса тюбитейчики толкают белорусам шлак по цене брендовых товаров. вкусного вам пломбира, белорусы )

Ответить
+6 +
мотя, 16:03, 25.05

Сейчас будем покупать ацэчэственнае втридорога, а мешочники на рынках взвинтят цены из-за отсутствия конкурентов. Они их четыре года долбили, чтобы выжить с белорусского рынка, ну вот и выжили. Теперь покупка трусов и носок станет праздником для всей семьи. Тут нужно понимать, что эти мешочники на рынках с одеждой, это полный анахронизм. Сегодня доступные цены для покупателей могут обеспечить только крупные сети, включая и эту азиатскую. А эти челноки на рынках как 90-х накручивали три цены, так и продолжают накручивать.

Ответить
+14 +
ИП (Слоним), 17:15, 25.05

"... а мешочники на рынках взвинтят цены из-за отсутствия конкурентов." - вот оно что, оказывается у нас на рынках торгуют(работают) не ИП, которых власть душит, а МЕШОЧНИКИ, ну..... ну....

Ответить
+16 +
ТУСЯ, 16:42, 25.05

Пусть все торгуют. Вам жалко что ли? Лишь бы налоги платили А мы без ваших злобных комментариев разберемся, ГДЕ НАМ ЧТО ПОКУПАТЬ и за сколько У покупателя должен быть выбор. И к вашему сожалению азиатские магазины снова открываются. власти им идут навстречу. а нам тоже хорошо

Ответить
+8 +
вот как бывает, 17:42, 25.05

Продукция этих азиатских магазинов просто отвратная: мужское нижнее бельё растягивается до неимоверных размеров, одежда и постельное бельё от него красятся, собственная задница при этом покрывается фурункулами, а после хоть сотни стирок (без применения стирального порошка) вода приобретает цвет краски, которой были окрашены трусы, продающиеся в этих "тюбетейках".

Ответить
+20 +
вот как бывает, 17:26, 25.05

Стоило только Лукашенко на саммите ОДКБ обвинить своих среднеазиатских партнёров в предательстве, как по его возвращении на родину белорусские силовики начали масштабные задержания организаторов преступной схемы, безнаказанно действовавшей у них на глазах порядка шести лет. Теперь, главное, входе расследования не выйти на самих себя...

Ответить
+2 +
Кот, 17:26, 25.05

Ну что, шумченко, достучался таки до налоговой! У№мерьте свои аппетиты, может и к вам пойдёт покупатель. Но скорее в секонд хенд. Там товар может и не новый, но на порядок качественнее, чем тот китайский ширпотреб, на котором хотят нажить себе денег наши коммерсанты, которые тупо привозят его из Гродно и умножают его цену на 2!

Ответить
+10 +
Тюх., 17:45, 25.05

Узбекистан. Что ответил Узбекистан Лукашенко. Правильно. Что бы не лез а дела Узбекистана. Вот тут собака и порылась.

Ответить
-4 +
Обыватель, 18:19, 25.05

Тады и узбекам со своими "Тюбитейками" нечего делать в Беларуси.... Все правильно!

Ответить
+9 +
вот как бывает, 17:48, 25.05

Это только часть беды, что эти магазины торговали низкопробным ширпотребом и скрывались от уплаты налогов в особо крупных размерах... Они ещё и занимались масштабной легализацией здесь выходцев из Средней Азии под предлогом привлечения ценных трудовых ресурсов, знающих таджикский и ему подобные языки, необходимые для трудоустройства в подобные фирмы и ИП в качестве каких-нибудь маркетологов на 0,25 ставки, что являлось основанием для их въезда в Беларусь. И подобными объявлениями пестрили электронные базы центров занятости населения в регионах по всей стране.

Ответить
+4 +
Бывает еще, 20:47, 25.05

Кто то орал что хламом торгуют, налоги не платят, а власти не реагируют, значит в доле. Хлам не хлам, а новое хоть какие-то и недорого, свой покупатель имелся. А государство было и в доле и в ожидании момента. Сейчас момент пришел, дали откормиться и перешли к отработанному десятилетиями грабежу. Впрочем как обычно, лукавики по другому не умеют.

Ответить
+2 +
Магазин, 22:58, 25.05

Первый раз слышу про какие-то тюбетейки!

Ответить