19 апреля 2024, пятница, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
михаил, 13:06, 25.05

Маразм крепчал и танки наши быстры.
Я бы на месте десантников давно бы военный переворот замутил.

Ответить
+23 +
русский, 13:07, 25.05

Так они уйдут "у Польшчу", а кто защищать РБ то будет?! )))
Ответка от Польши прилетит не в Муховец, а в Цардербир ведь! ))) И штуки 4 сразу...

Ответить
+27 +
😎, 13:08, 25.05

Болячка Петрухи первого спать не даёт? С такими темпами "потешные войска" могу стать похожими на настоящих... до первого выстрела! 😈

Ответить
+19 +
Хи-хи, 13:17, 25.05

У кого-то морда зудит и зубы чешутся! Поляки удовлетворят, а Беларусь помогут!

Ответить
+16 +
о, 13:25, 25.05

силы специальных операций при поддержке авиации последние боеспособные войска сипатого, если их постригут на украине, очко людоеда некому будет защищать от самих беларусов

Ответить
+18 +
партизан, 13:26, 25.05

Посвящается всем тем, кто надеется, что военные развернут оружие против таракана. Не развернут! Все военные, от рядового призывника до командного состава абсолютно лояльны таракану и россии. Любой, кто ставит это под сомнение либо дурак, либо ябатька, который пытается обмануть тех немногих людей, которые готовы бороться за родную Беларусь.

Ответить
+23 +
Артур, 13:40, 25.05

Лукашенко давно ничего не решает. Он исполнитель. Все планируется в Кремле. Он лишь летает к шефу за заданиями к исполнению. Он "шестерка". Но главное в том, что этот самозванец может принести напоследок много бед Беларуси. И не только ей.

Ответить
+4 +
Oleg S., 16:24, 25.05

Було б непогано щоб ці горе - вояки підкормили сомів в Муховці .

Ответить
+6 +
Пенс_1953, 17:12, 25.05

Что-то нелегалы из Азии и Африки не замечают ни милицию, ни пограничников, ни десантников. Прут и прут через запретные зоны к границе и через. Сначала спокойно пересекают границу РФ - РБ, потом спокойно, без виз! едут через всю РБ, потом на польскую границу.

Ответить
+1 +
Ходят слухи,, 17:48, 25.05

что мошчная групироўка репетирует также отход на "Линию Сталина".

Ответить