28 марта 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
ванга, 11:00, 25.05

Предвижу классическое:
"Кто здесь президент, решаю я."
В.Зеленский в кремле.

Ответить
+18 +
роман, 11:01, 25.05

А будет ли на россии вообще президент?
Походу будет там пахан московии, не более.

Ответить
+8 +
T, 12:11, 25.05

Там СЕЙЧАС пахан

Ответить
+14 +
Свободный духом , 11:28, 25.05

Остановите ЗЕ !
Четвертый месяц войны , а ЗЕ ещё бредит договорами с варварами ! Какой позор !
Когда это Московия выполняла договора ею подписаны ? Так о чем речь ЗЕ ?

Ответить
-4 +
С., 11:37, 25.05

Ну не кипятитесь, переговоры это как женитьба, жить можно и без неё, но для многих ритуал важен.

Ответить
-2 +
ммм, 11:38, 25.05

дык договариваться о репарациях тоже ненужно? или хотите воевать аж до урала...или до границы с Китаем?

Ответить
+11 +
Свободный духом , 11:49, 25.05

дык договариваться о репарациях тоже ненужно? —-😂😂😂😂 с кем ? С варварами ? Я уже вижу как они их платят . Это вам не немцы !
Только силой что возьмёте , то и будет .
Например , через суд с нефти и газа , который идёт в Европу . Суд решит и зачем вам тогда эти дикари ? Вот с каждой бочки 70 % к примеру по цене , или 80 %, а варварам 20 . Только так можно получить репарацию , и не надейтесь что сами дикари , вам что-то будут платит .

Ответить
+7 +
Марта , 12:10, 25.05

дык договариваться о репарациях тоже ненужно? - с кем ? С голодранцами ? Так они сами будут бедные как церковная мышь. 😂😂😂😂
Только с нефти и газа которые идут в Европу и тут без них решать

Ответить
-1 +
Belarus, 13:34, 25.05

увогуле. на конт РЫПАРАЦЫІ, проста ставяць перад фактам. Ці вы будзеце дамаўляцца з налогаваі, плаціць вам штраф ці не?..

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:51, 25.05

> Зеленский: Вопрос в том, с каким президентом России Украина будет договариваться о мире

Володя, какие нахрен договоры?!
Ты что, не видишь что во всей вертикали кремля одни ястребы и эксремисты?
И зачем? Чтобы дать кремлю передышку, а потом когда-нибудь получить ещё одну войну?!
Володя, извини за резкость, но ты что, все уроки по истории Украины прогулял? Забыл чем закончился договор 1654 года? Ну так Тараса Грыгоровыча перечитай.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:08, 25.05

> Когда эта война может закончиться? Это зависит от желания ... прежде всего, Запада

Владимир, открою тебе "секрет":
Если бы президентом Соединённых Штатов был бы Джон МакКейн, то этого вторжения не было бы. Так же, как и не было бы и "крымнаш".

Ответить