29 марта 2024, пятница, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Барсик, 10:36, 25.05

Точно лаборантка виновата? Точно оборудование не изношено?

Ответить
+32 +
😎, 10:48, 25.05

!Я начальник - ты дурак!" Что до сих пор не работает!? 🤦‍♂️

Ответить
+4 +
Верашчака, 12:56, 25.05

Что-то мне кажется, что лаборант права. Людям хотели продать некачественный продукт. Им помешала лаборант. Сейчас ее будут гнобить. Т.е. делаю вывод, что Лукашенко, в его лице чиновники - травят людей некачественным продуктом, совершая должностные преступления.

Ответить
+23 +
Odnako, 10:51, 25.05

"...следить за исправным состоянием оборудования..." - спорный момент. Ведь есть обслуживающие организации для этого, лаборантка могла и не знать технических нюансов. А пока она сомневалась, или пыталась самостоятельно решить проблему, или ждала технический персонал - молоко взяло и убежало... в канализацию.
От нищеты всё это.

Ответить
+6 +
Лабораника., 13:46, 25.05

Лаборнтка должна знать устройство оборудования. Если упадет самолет. Виновата лаборантка. Дождь пошел не вовремя. Виновата лаборантка. Должна знать. Вы же, знаете. Как работает система.

Ответить
+26 +
яшка, 10:56, 25.05

2 500 литров молока высшей пробы по магазинной цене - это 5 тысяч рублей, а не 1940. Не хило на нас зарабатывают.

Ответить
+4 +
Сымон, 14:05, 25.05

А управления -районные-областные-республиканския и т.п по с/х-хто кормить будет?

Ответить
+12 +
ооо, 10:57, 25.05

Может лучше писать 2,5 тонны. а то как то очень громко тысячи.

Ответить
+25 +
Zalman , 10:58, 25.05

Молочные реки по беларуски.....оштрафуйте луку лучше за то как народные деньги сливаются в ОАЭ

Ответить
+31 +
глеб, 11:04, 25.05

А сколько синепалый денег в землю закопал, сколько в колхозах техники сгнило, сколько он заводов развалил?
Никто ущерб не подсчитал.

Ответить
+6 +
Молоко, 12:38, 25.05

1940 диктаторских рублей разделить на 2.55 диктаторских рублей равно 760 Долларов. 760 Долларов разделить на 2520 литров равно 30 Центов. 30 Центов умножаем на 2.55 диктаторских рублей равно 76 диктаторских копеек. Самое дешёвое молоко которое я видел в магазине стоит в Два Раза Дороже. А тут речь про молоко высшего сорта, значит наценка Больше Трёх Раз!

Ответить