18 апреля 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+59 +
Санду респект, 23:42, 24.05

Вот это хорошее дело.Надо ловить этих Шредеров,Фийонов,и танцующую экс МИД Австрии.
Как главы государств и премьер-министры получают должности в компаниях из России?
Ещё раз!Это главы крупнейших стран.Хорошо что и Скандинавия всегда давала по Кремлю!Финляндия,Швеция,Норвегия,Дания,Польша,Литва,Латви,Эстония сейчас главные союзники Украины.

Ответить
+6 +
Земляк, 6:14, 25.05

А США, а Велика Британія?
Крім того, арештами таких як Додон - абсолютно задоволений.
Такі мають жити завжди напроти свого дому, - у слідчих ізоляторах, в'язницях, - заради життя іншим на планеті Земля!
Справедливого вам і нам досудового розслідування, пане Додон?!

Ответить
+49 +
инна ивановна, 23:49, 24.05

Смотри видел внимательно, очень внимательно и много раз. Чтобы тебе снился твой друг и эпизод с посадкой в машину. И снился часто, часто... К кому это я обращаюсь?

Ответить
+33 +
Янык, 23:49, 24.05

"Астанавитесь!"

Ответить
+5 +
Джо, 0:00, 25.05

Санду медленно но уверенно зачищает свою страну

Ответить
+6 +
зрада, 1:00, 25.05

а что там с арестом и экстрадицией шария?

Ответить
+4 +
sih, 9:07, 25.05

Молдова к аресту и экстрадиции Шария не имеет никакого отношения. :)

Ответить
+7 +
додон - рос.мудазвон, 1:00, 25.05

Цыганка с картами, дорога дальняя.
Дорога дальняя, казенный дом.
Быть может старая, тюрьма центральная
Меня, мальчишечку, по новой ждет.
--- туда тебе и дорога !

Ответить
+6 +
Я, 6:44, 25.05

Работа руководителя страны в угоду одного центра силы вопреки клятвы народу в которой перечислено ВСЁ,что он обязался делать и уж тем более изменение основного закона для личного продления власти и есть госизмена. А службы,долг которых препятствовать такой измене но не выполняющие свои обязанности и присягу ,являются такими же изменниками и клятвопреступниками.
Эти упыри держат ВСЕХ в низжей части пирамиды потребностей- пропитание и безопасность, что рабочих ,что бизнес ,что красауцэу. Только все поняли свое скотское существование и отсутствие надежды получать остальные пункты пирамиды потребностей, а красауцы ,в виду личных особенностей, даже не понимают зачем гражданам образование, право выбора, право защиты по закону итд, а потом у них вопрос - а где врачи? А где дороги? А экономика почему плохая? А где бизнесмены чтобы налоги платить ? Где наш Маск? Где автомобили? Дауны. Сидят в панельке как рабочие не имея даже нормальной машины и считают себя победителями уничтожая государство.

Ответить
+8 +
Ptax, 6:53, 25.05

Первый пошёл! В добрый путь!

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 7:26, 25.05

Конечно, основное дело - обычная коррупция, но и политическая часть коррупции не будет пропущена.
Сообщат, что при задержании один соучастник Додона пытался поесть документы, но много проглотить не смог.

Ответить
+10 +
Вася, 7:53, 25.05

Дадон, Лукашенко, Путин, Янукович, Бакиев, Назарбаев и дон кадыркин в одной камере!
Отдаю готовый сценарий для любого жанра!
Хочешь, комедию снимай, хочешь фильм ужасов, триллер, даже мелодраму можно....
Ну и клубничку, конечно!

Ответить
+2 +
вот как бывает , 9:45, 25.05

Обратите внимание, как предельно корректно работают различные службы правопорядка.

Ответить
0 +
нуну, 23:22, 25.05

Скоро так же будет и с Орбаном!!!
Тот ещё жук, засел в ЕС и гадит всем!

Ответить