20 апреля 2024, суббота, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
Tomahawk, 20:35, 24.05

Tomahawk и до Москвы постанет

Ответить
+47 +
га, 21:30, 24.05

Даешь Америка Тамагавк?!

Ответить
0 +
Будьте реалистами, 0:48, 25.05

Не даст США бомбить россию! Об этом забудьте, только на своей территории бить врага, Крым да возможно.
Ядерный вопрос еще никто не отменял.
Будьте реалистами!

Ответить
-23 +
ну, 22:33, 24.05

Редкий Tomahawk долетит до середины Москвы...

Ответить
+39 +
в школу!!!, 22:58, 24.05

Не по Гоголю!
Эта ДОЛЕТИТ.
И не только до ква ква ква.
Готовь памперы, мордория.

Ответить
+32 +
шура, 20:49, 24.05

А как это им объяснить? В этом вся проблема! Или, наоборот, будущий успех?

Ответить
+63 +
NEXT, 20:49, 24.05

Ну вот опять это "может". Может то может, только кто же это даст. А раз не даст, то и про эти разные "может" нечего трепаться и терять на это время и средства,так-как это разговор ни о чем, разговор ради разговора.

Ответить
+10 +
ghost711, 22:18, 24.05

С дальностью свыше 300 км поставок не будет, решение сената, конгресса США. Томагавки уже списываются, идёт переоснащение, но даже это не повлияло на решение США.

Ответить
+12 +
ну, 22:35, 24.05

Томагавки уже списываются,

Вот именно.
"У нас он давно снят с вооружения."
Короче, нас там нет.

Ответить
-12 +
stopfraud, 22:19, 24.05

Автор забыл уточнить, что Tomahawk должен быть с ядерным зарядом. А это ядерная война.

Ответить
+15 +
ну, 22:37, 24.05

ть, что Tomahawk должен быть с ядерным зарядом

Зачем?
Точность ручки от швабры вполне отвоздействует и так.

Ответить
+32 +
Мiхась, 22:21, 24.05

Ну вот и вариант есть оказывается самый эффективный-одна ракета TAMAHAWK по одному бункеру с одним трупом и все вопросы войны и мира будут решены ! Мир вздохнёт с облегчением и большой,благодарностью .А москвичи подумают,что ученья идут.

Ответить
+33 +
Стас, 22:39, 24.05

Если сегодня несколько томогавков по резиденциям, то эавтра десятки тысяч беларуских Патриотов будут на свободе

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 22:45, 24.05

пытаясь превратить Крым в военную базу, российские оккупационные власти "мыслят категориями ХХ, а может XIX века".
*******************************************************************
Рашанские власти, по-моему, не мыслят вааще, а не тока категориями XIX-го века!
Лишняя хромосома препятствует мышлению!

Ответить
+9 +
Олег, 22:50, 24.05

Молодец, полковник! Будешь Крым освобождать!

Ответить
+2 +
Искандер, 23:01, 24.05

Пусть БЫВШИЙ сотрудник Генштаба на меня обижается, но его бравурное заявление почему-то напомнило мне выступление киселева с его "высокопрофессиональными" рассуждениями о "ядерном пепле". Почему? Не знаю. Подсознание - слабоизученная область...

Ответить
+12 +
127, 23:44, 24.05

Дык ці дадуць Украі'не тыя Tамагаўкі?..

Ответить
+1 +
256bit, 2:23, 25.05

Не. Пакуль пра такую зброю ЗША мову прынцыпова не працягвае.
У артыкулу аутар проста абстрактна прамрояу, як у Гоголя ва "Умарлых душах" пан Манілау, заместа рэальнага аналізу рэальных мажлівосцей і реальнай прапановы рэальных дзеянь.

Ответить
+1 +
urry1, 1:24, 25.05

С целью полной помехоустойчивости томагавки летают автономно, по карте рельефа местности составленой американскими спутниками, томагавк сканирует местность лазерными сенсорами и сравнивает с картой.
То есть никто другой кроме США использовать томагавки не может.

Ответить
0 +
Zmey, 5:40, 25.05

Могут то могут. Но США их Украине не дадут.

Ответить