29 марта 2024, пятница, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+67 +
Ник, 20:13, 24.05

А вторая ещё в сумку что-то прихватила. Заявление в милицию и пусть по этапу...

Ответить
+58 +
Вася, 20:54, 24.05

Да ,вторая тварина , которая , типа , не вместе ,сперла что-то (на отметке 0-38 видео ) !
А продавца жаль - не готова она оказалась к появлению таких вот тварей !
А про ментов забудьте - это же не студентов , бабушек и девчонок избивать за бчб ! Здесь медальки с премией не дадут , да и думать надо , как словить !

Ответить
+19 +
T, 21:21, 24.05

СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЛИ ,ЧТО БЫ ОТВЛЕЧЬ

Ответить
+30 +
да, 21:41, 24.05

Явно рашинские тетки.

Ответить
+15 +
бывший продавец, 22:28, 24.05

Народ, ну вот не надо, если не по делу всё в одну кучу валить.
Я работала в магазине и первые такие ворюги-аферистки приходили к нам еще лет 5 назад.
Это была новинка и диковинка.
И, в основном, это были, извините, циганки.
Только потом местные подтянулись, так сказать, переняли опыт.
Поищите на ютьюбе, там тьма таких пройдох и вариантов обмана продавцов множество.
Предупредите всех новичков в торговле.
Менты 100% в доле. Никого не ищут.
Могли бы фото распостранить мошенниц, так нет же, говорят, не положено.

Ответить
+68 +
все просто, 20:20, 24.05

Если они неуловимые, то милиция их крышует.

Ответить
+54 +
Пятро , 20:56, 24.05

Это же социально близкие ментам элементы ! И те и те живут за счет других и никогда не будут работать ! Как же их можно ловить ?

Ответить
+10 +
Обыватель, 20:21, 24.05

Да, народ у нас ушлый.

Ответить
+40 +
;;, 20:22, 24.05

туристки рашистки?

Ответить
+35 +
11111, 20:23, 24.05

россиянки пади

Ответить
+17 +
кчч, 21:33, 24.05

чумаданова после пластики

Ответить
+28 +
ккншщ, 20:41, 24.05

Надо шухеру навести у колхозанских ментят!
Верняк, тамака все в доле или на подкрепе!
90-е привет!
Выросшие при плешивой мрази, ищите консультаций у более старшего поколения .

Ответить
+24 +
ккншщ, 21:08, 24.05

p.s.
Кстати, а почему все забывают,что плешивое чмо, официально разрешило заниматься "бизнесом" этим ментовским уродцам?!
Факт на лицо!

Ответить
+28 +
Пенс_1953, 20:54, 24.05

Примитивная психологическая разводка: продавец увидел купюру и МЫСЛЕННО её взял (галочку в своём мозгу поставил). Но реально взять не успел, т.к. купюру ему в руки не дали. Отвлекли поиском мелочи.
Осталось отдать товар и отсчитать сдачу за взятую мысленно купюру.

Ответить
+32 +
р блоь, 21:12, 24.05

Вся суть в том, что после 20-го вычисляли аж .опа в мыле была,а сейчас ...

Ответить
+18 +
volk, 22:20, 24.05

Это плешивй фальсификатор быстро поймал тех кто метро взорвал ..а этих настоящих преступников он никогда не поймают

Ответить
+14 +
остап, 22:48, 24.05

Да, это хорошо забытое старое. И за это при советах давали нехилый срок. И ловили! В основном "гастролеры" так куралесили. И, да, в основном, цыганки работали. Их трудней было оптсывать для фото робота. Для нас они на одно лицо, как японцы, корейцы, эфиопы. Извините, друзья этих стран, за сравнение, но и мы для вас все на одно лицо.

Ответить
+16 +
старый опер, 23:49, 24.05

Видно же, что ушлые россиянки. Отдыхают в санатории РБ. Приехали "обуть в лапти" памяркоуных и зашуганных белорусов. Границы открыты, велкам. 90-е уже вернулись, кто ещё не понял. А в РФ они никуда и не уходили. Будете и дальше целоваться в дёсны с русскими ещё не то будет.....

Ответить
+3 +
Mike, 5:08, 25.05

Типичные цыгане! Должен быть замок автоматический и сразу ментам.

Ответить
+2 +
Асса, 9:36, 25.05

Этой девочке не торговать, а фасовать надо где-то и что-то на складе.

Ответить