29 марта 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Ого., 18:52, 24.05

В Беларуси будут лечить тестами 50/50. Бесплатно за деньги.

Ответить
+8 +
Пень, 18:55, 24.05

Бизнес на здоровье людей... Натуральную оспу победили как? Вакцинами. А то, что толкают против COVID-19 — это же не вакцины, а облегчители болезни.

Ответить
-6 +
Sir_Chopin, 19:39, 24.05

У Moderna, конечно, появилась возможность выпустить и продать новый продукт. Кто знает, может он будет проще и дешевле нынешних вакцин. Вакцина, рекомендованная для оспы обезьян, сейчас существует, и будет применяться.
Вакцины от ковид-19 от Moderna и Pfizer были и остаются хорошими и важными, и они спасли миллионы людей от смерти и инвалидности. Слабость в длительности иммунитета - это слабость не вакцины, а человеческой "генетики". Но вроде появляется и частичная длительная иммунная "память" после нескольких применений (или инфицирований)

Ответить
+6 +
Пень, 19:55, 24.05

Хотелось бы в это верить... Но не верю :) Возможности и знания у человечества в области химии и биологии такие, что, простите, не поверю. Скорее эффективность или даже принцип действия вакцины кое-кому выгодно притормозить на определённом уровне.
Но хотелось бы ошибаться, это да.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 19:30, 24.05

Вроде вакцина против оспы - одна. От этой тоже помогает. В США вакцина будет выдана "из запасов" для применения для людей в повышенной опасности.
Много людей уже без прививок, и может быть много тех, кто уже и "забыл" (из-за состояния здоровья) иммунитет против оспы, даже если был привит когда-то давно.

Ответить
+8 +
LDG, 19:45, 24.05

А что там ученые Академии Наук РБ которые старательно конспектировали речь-задание Александра Григорьевича? Уже на пороге создания такой вакцины? К 01.06 будет?
Про завод по производству лучших в мире вакцин от Covid-19 что-то давно не рассказывали :)))

Ответить
+5 +
Взяли под козырёк, 20:43, 24.05

Яны старанна працуюць і дзень, і ноч.
К 3 ліпеня створаць цуда вакцыну "2 ў 1" ад ковіда і воспы малпаў 😅
На 90% яна будзе складацца з беларускай гарэлкі, а астатнія 10% ноў-хаў Беларускай Акадэміі Навук!
Вось убачыце)

Ответить
+14 +
насморк , 20:52, 24.05

блин, какая змечательная жила поперла! находи рыбий насморк и торгуи вакцинами.

Ответить
+15 +
NEXT, 20:57, 24.05

Вот же опять бабла нагребут. Главное настращать погромче, потом пилюлю копеечную придумать "ни от чего" и всем втюхивать в приказном порядке, типа для излечения. Вон в Украине с началом боевых действий как то коронавирус практически исчез, испугался войны, эвакуировался наверное из страны.

Ответить
-2 +
Так, 0:28, 25.05

Все адепты секты свидетелей ковида ушли в секту свидетелей обезьяней оспы.

Ответить