28 марта 2024, четверг, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+258 +
ххххххххх, 17:21, 24.05

ему самому надо на лоб пришпандорить такой жетон с номером три шестерки

Ответить
+84 +
😎, 17:41, 24.05

И дубликат формата А4 на крест сразу, носить вместе (вместо) бронеплиты в плитоноске! 😈

Ответить
0 +
Луке, 14:59, 30.05

самому надо на лоб пришпандорить такой жетон с номером три шестерки,и помянуть портвейнои три семерки,на большее не тянет.

Ответить
+41 +
Поп, 18:40, 24.05

На саморезы что-ли?

Ответить
0 +
Усе для Сашка......., 14:54, 30.05

«Вы знаете, я, наверное, вас немного разочарую. В чемоданчике стандартный набор документов: Моя правая ручка, иные жетоны, которые нужны для работы,моя иммитация моей игрушки,мои ножки Там редко есть что-то такое, чем можно вас удивить», — уточнила Эйсмонт.

Ответить
0 +
А, 13:07, 31.05

20 тысяч жетонов для себя или для Вована,в обход санкций????

Ответить
+148 +
Укажи, 17:22, 24.05

Он в ней de facto участвует с 24 февраля. Ввод ВС РБ тоже будет. Для отвлечения сил ВСУ с востока и юга, во время наступления орков.

Ответить
-4 +
Ыван, 18:03, 24.05

Не будтет. Там без перспективно: леса, болота, далеко до трасс.

Ответить
+66 +
Кирилл, 18:03, 24.05

В РБ для заград отрядов уже около месяца массово завозят скрепных орков.

Ответить
+32 +
777, 20:50, 24.05

РБ выглядит как шакал Табаки из мультфильма Маугли.

Ответить
+27 +
Alex, 22:34, 24.05

Шакал Табаки это лукарас со своими 3% карателей. 97% беларусов за Украину!

Ответить
+140 +
1111111, 17:25, 24.05

Одни закупили еще зимой 40 тыс пакетов, другие 20 тыс жетонов. Мобилизация РБ грядет?

Ответить
+2 +
Для мяса, 8:12, 25.05

Мясо должно иметь бирку.

Ответить
+70 +
Минчанин, 17:26, 24.05

Делают вид бурной деятельности.

Ответить
+169 +
Viktor, 17:27, 24.05

Метки смерти дьявола Луки кровавого головы для дурачков военных белорусов
Вы можете сковырнуть Луку зайцегубого одним махом и это лучшее что вы военные Беларуси можете сделать для народа а не задохнуться за Луку мучителя белорусов
Жыве Беларусь !!!!!
Слава Украине !!!!!

Ответить
+117 +
змагар , 17:31, 24.05

Он блефует. Будет время тянуть до последнего Показывает пахану Вольдемару что вот я пока жетоны куплю...потом аптечки закажу...потом портянки ....

Ответить
+61 +
...., 17:48, 24.05

Похоже на банальный распил денег, которые выпросил у путина

Ответить
0 +
Жук Олень, 19:59, 30.05

А ничего что пахану дядьке вовке это может надоесть в один момент и он прикажет своим верноподданым агентишкам в рядах власти прикокнуть "младшего" из диктаторов?

Ответить
+114 +
Mik, 17:33, 24.05

Гробы пусть лучше закупают.

Ответить
+129 +
Дурні, 17:34, 24.05

Дурни в погонах,ладно у лукашенки мозг отдыхает,ему окромя денег и власти нечего не нужно,правда плохо выглядит видно с путином готовится в рай, но вы Беларусы с детьми и внуками,что их ждёт. Россия в войне агрессор,а вы соучастники!!! Сколько можно быть тряпками, вас много и вы не можете справиться с кучкой бандюков,для которых ваша жизнь стоит как пакет для мусора

Ответить
+3 +
Malhreta, 2:22, 25.05

"вас много и вы не можете справиться с кучкой бандюков"

Нас много — безоружных. А этих хоть и меньше, но они вооружены до зубов.

Ответить
+125 +
Орешек, 17:35, 24.05

Лучше вместо жетона выдавать пластиковый пакет. Пусть сразу будут мысли за что собрались воевать. Жетоны и нафиг не нужны, утилизированных будут сжигать на месте в передвижных крематориях или закапывать где придется. "Пропавшие без вести". Экономия для режима, чтобы не платить "гробовые". Будет тоже самое, что происходит с российскими вояками.

Ответить
+130 +
л, 17:39, 24.05

А - это жетоны для коли, вити, димы и саши 3% и всей его кодлы ябатек? Я думаю ни один уважающий себя гражданин не станет заниматься самоубийством, чтобы идти на Украину войной как пушечное мясо, чтобы и дальше синепалое семейство правило в стране?

Ответить
+113 +
s, 17:49, 24.05

Ну батальон Калиновского сказал, что придет по их души. Вот они и стали готовиться.

Ответить
+63 +
Василь, 19:52, 24.05

Вибачте, вже не батальон,а полк, і в недалекому майбутньому,дивізія білоруських патріотів

Ответить
+100 +
Лазутчик, 17:50, 24.05

На каждом жетоне достаточно выбить: дебил породистый, отборный.
Умные на ту войну не идут.

Ответить
+86 +
или, 17:50, 24.05

20 тысяч жетонов на сайте мо это дешевое изображение видимости подготовки, готовились бы по настоящему засекретили бы подобные цифры. армия рб это смазка для штыка ВСУ, в случае мобилизации война начнётся в военкоматах и на местах выдачи оружия, в расположениях вч, в окопах и укреплениях между своими, слишком глубок раскол в белоруском обществе и не примиримы позиции сторон.

Ответить
+46 +
22, 18:08, 24.05

Россияне почему то 45.000 пластиеоавх мешков для трупов не секретили

Ответить
+50 +
Многозначковый жмур, 18:02, 24.05

Все просто, боится таракан что к нему придут. думает мы будем его защищать...

Ответить
+4 +
yes, 1:01, 25.05

За их золотые унитазы мало придурков воевать. Луке никто не простит ,что его ублюдки творили с людьми,особенно беспредел его т.н. силовиков,посадки ,ограбления неправосудные решения. Весь его беспредел и террор мы помним. За 30 лет должок за ним .Время спросить.

Ответить
+60 +
Рынок труда, 18:05, 24.05

Это лишнее. Будут закапывать вместе с жетонами. Пушечное мясо, оно без имён и фамилий. Просто мясо.

Ответить
+61 +
Махно, 18:06, 24.05

Думаю, что не будет ничего. Лука прекрасно понимает, что оружие массово получат те пацаны, которые в 20 на Площы стояли. Калаш, это не цветочки с ленточками - менты побегут в припрыжку. Я общался в то время со многими и они бормотали себе под нос, что им это не надо и они не при чём. Если бы был вожак порвали бы Луку - он и сам не понял как его чудом пронесло😂

Ответить
+28 +
Миша, 19:31, 24.05

Тогда его спасло то, что рожок ему не дали. Пульнул бы - порвали бы на куски. И менты бы не защитили это гов-о.

Ответить
+23 +
Пианист, 20:13, 24.05

То что Лука понимает или не понимает, роли никакой не играет. Пктину надо позарез свежее мясо. Я давно поспорил, что никуда Лука не денется с подводной лодки и будет делать то, что велит Путин, иначе остаётся абсолютно голый король безо всякой поддержки. Хотя и ввод бел войск или ОМОНа это тоже крах системы, но у Луя будет хоть какая -то надежда и отсрочка приговора. Думаю, что сам таракан находится в стрессовом состоянии.

Ответить
+31 +
Kittikyt, 18:06, 24.05

Эти жетоны для того чтобы обвинить Украину в диверсии - прицепит на ЗК и потом вой луки- Украинцы наших солдат побили с территории Украины!! Нападать оно пока не собирается знает что ху его кинет два фронта ху не выдержит одного ему уже … памперсы менять не успевают бункер засрал вентиляция не справляется. О нападении луки на Украину видно будет когда оно поставит на боевое дежурство передвижные крематории трупы ему не нужны а их будет 99% его вояк!!!

Ответить
+31 +
ллл, 18:07, 24.05

Вместе с референдумами в самопровозглашенных республиках Донбасса может пройти плебисцит о «слиянии» с Россией в Беларуси. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на свои источники.

а после такого слияния армия рб становится армией РФ и все жетончики как раз во время поспеют, повалят воевать , заградотрядами будут чечены.

Ответить
+26 +
, 18:13, 24.05

Пора переходить в похоронный бизнес . Ожидается спрос на ритуальные услуги ?

Ответить
+54 +
Villi, 18:17, 24.05

Можно конечно шутить и изголяться на диване,но ФАКТИЧЕСКИЙ Беларусь УЖЕ участвует в войне на стороне россии(в смысле как государство).И думаю,к сожалению путлер луку продавит и заставит ввести войска .И тогда шутки в сторону 20 год покажется детским садом.

Ответить
+55 +
Утякай., 18:29, 24.05

Утякай солдат. Утякай. Беги без оглядки. Война не Наша. Не умри солдат. Убегай солдат.

Ответить
+22 +
420, 18:33, 24.05

Да ладно,вован ! Подкину я тебе 20штук своих красавцев ! Вот только жетоны закуплю,что-бы они не волновались !

Ответить
+30 +
марина, 18:38, 24.05

прикольно лука имитирует какую-то военную деятельность)
но он очень хитрожопый! ввзяываться в войну он не будет! он прекрасно понимает, что оружие будет наведено на него!

Ответить
+20 +
Уже., 18:43, 24.05

Уже хоронят в Беларуси солдат погибших в Украине. Как сейчас поступают с погибшими на "Москве". Переписывают военники.

Ответить
+20 +
Бронь крепка, 21:05, 24.05

Тех, кого хоронят, они хоть успели унитаз в Беларусь переправить? Или хотя бы кофемолку. На радость родне. Тьфу! Паскуды!

Ответить
+40 +
Егерь, 18:45, 24.05

Это подарок синепалого лукашизика - его ,,крысауцам,, и запуганным терпилам , которые согласны на убой!😀
Ни один здравомыслящий человек - неоденет на себя эту черную метку - за психошизофреника и маньяка!

Ответить
+30 +
me, 19:05, 24.05

ну вот. Все красауцы будут опознаны

Ответить
+20 +
Итог, 19:33, 24.05

Одну половинку жетона закопают с трупом, вторую пошлют родственникам вместо выплат. Все предусмотренно.

Ответить
0 +
Азраэл, 7:47, 25.05

Там прорези "для разлома" жетона - просто нарисованы....И если с помощью "плоскогубцев ,молотка и зубила" ,чудом разломить удастся ,оперативно , это убожество ,то в штаб передадут - " таблицу с группами крови"....."Сплав алюминия" и корродирует и горит прекрасно....Умные люди делают либо два идентичных жетона ,либо дублируют надписи на половинках одного,а бланк изготавливают из жаропрочной нержавеющей стали.

Ответить
+18 +
Жужа, 19:49, 24.05

Вместо жетоны лучше семечки подсолнуха выдавать. В карманы насыпет, потом прорастет подсолнухами, потом масло из подсолнечниковое сделают. Хоть польза будет

Ответить
+18 +
777, 20:12, 24.05

отдайте шкловскому колхознику свою никчёмную честь

Ответить
+11 +
Світлана, Київ, 21:34, 24.05

громада, привет! тут вырисовывается какая-то непонятка с 20 000 жетонов: что, раньше вс РБ маршировали без жетонов? или это для того, что бы дезориентировать при возможном опознании тела? в любом случае, воняет кремлём: ни одному порядочному воину не придёт в голову в открытом бою надевать чужую форму и жетон.
но порядочность в отношении официальных Минска и Москвы фикция.
как были никем, так и будут поддельно "опознаны" по поддельным жетонам. опять же, экономия бюджета на выплатах.

Ответить
0 +
бухгалтер , 7:58, 25.05

Свiтлана, жетоны ордынцы могут и на трупах поменять. Хотя бы частично. Но скрепоносцы по приказу командиров могут еще живыми на себя эти жетоны напялить - раб он и есть раб. В Беларуси родни у таких покойников не найдётся, так что никакой компенсации несуществующей родне не понадобится. А настоящие жетоны можно ликвидировать. Сразу столько выгоды!

Ответить
+10 +
qwerty, 22:04, 24.05

Как ДНР, будут пхать и в хвост и в гриву с мосинкой! Тьфу! Противно!

Ответить
0 +
Algerd, 0:07, 25.05

Ну теперь даже самый тупой служака понимает , что ему готовит серийный президент лука.

Ответить
0 +
значит так..., 0:36, 25.05

Значит путлер не только прогнул раскоряку!!!!
Поэтому раскоряка будет выполнять требования пахана....

Ответить
0 +
Вася , 7:43, 25.05

Да тут и с ценой непонятка!
Если я правильно поделил, то вс РБ готовы купить жетон за 50 копеек?!
Скорее всего аукцион под свою конторку с дальнейшими изменениями и поправками( после аукциона).
В принципе, я готов за эти деньги покупать жетоны с гравировкой.

Ответить